Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Тест "Татуировка"


Тест "Татуировка"

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

bulavochka написал(а):

кста, если присмотреться, то в начальном хвостике буквы А, он сделал свою букву Э. лубоффффф

оооооооооо, красивая и "Э" видно  :yep:

0

42

Okikyki шпашыба. это заняло всего минут 15, и было не больно. сидела пила чай с шоколадками, он работал. не знаю, ничего не почувствовала. никакой боли.

0

43

bulavochka написал(а):

это заняло всего минут 15, и было не больно. сидела пила чай с шоколадками, он работал. не знаю, ничего не почувствовала. никакой боли.

ниче себе, быстро, да и большая вроде  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
а я журналы читала в это время  :D

0

44

Okikyki написал(а):

ниче себе, быстро, да и большая вроде

она не большая, эт я сама сфоткала, наверно так просто получилось. попрошу его сфоткать со спиной, чтобы видно было контраст.

Okikyki написал(а):

а я журналы читала в это время

мой удивился, говорит, тебе действительно не больно? говорю НЕА, коли давай. по его рассказам, мужики не все выдерживают. может мы нервные и не чувствуем ничего? психи  :insane:  :D

0

45

кста, а он сам весь у меня обрисованный. может кто и не любит бодиарт и тату, но я с ума схожу по его телу  :flirt:  крылья на усю спину, руки, грудь, живот (ещё осталось доделать), ноги, чуть выше коленок надписи сделал Smile now - Cry later.  ну болен он у меня, и меня подсадил  :blush:

вот спина
http://s58.radikal.ru/i159/0901/43/ef516f203536t.jpg

Отредактировано bulavochka (2009-01-23 14:14:50)

0

46

bulavochka
это его спина  :question: а че за цифры, 1485  :question:

Отредактировано Okikyki (2009-01-23 14:21:10)

0

47

Okikyki написал(а):

а че за цифры, 1485

я думаю 1985 - дата рождения  :question:
Красивые татуировочки :cool:  но я никогда не хотела и вряд ли захочу  :no:  не моё... муж долго горел, хотел на плече там чё то, я долго отговаривала, сейчас и сам никогда на это не пойдём, мне так кажется :yep:

0

48

да сейчас и я бы низачто не пошла и не пойду, но в 17 лет....гормоны....компании...но мне нравится

0

49

PenelopA написал(а):

я думаю 1985 - дата рождения

:yep:  он мартовский КОТ -обормот  :D , а я сентябрьская. вместе учились в одном классе.

0

50

подруга на 16-летие (на подаренные деньги) сделала выше щиколодки узор, потом хотела на руке (на предплечье) солнышко, на животе ещё что-то, но не сделала, спустя время говорит сделала бы не там, и не такую, а сейчас так и вообще на молодость пеняет  ^^
А ещё у неё в одном ухе было 9 колечек, нв другом 3
а я долгое время хотела в бровь колечко или 2, до сих пор нравится, но стиль уже не тот :dontknow:

Отредактировано PenelopA (2009-01-23 14:34:31)

0

51

Okikyki написал(а):

bulavochka
это его спина   а че за цифры, 1485

1985 а внизу 27.03 написано. это дата его рождения.

0

52

PenelopA написал(а):

а я долгое время хотела в бровь колечко или 2, до сих пор нравится, но стиль уже не тот

Пенелопа, я тоже очень хочу пирсинг на брови, у меня на пупке был, я сняла ещё в школе, и на языке был, я недавно сняла, а то беременная с пирсингом на языке - как то на меня врачи дико смотрели  :D  а вот про бровь всё ещё хочу, но уже может после родов, если - как вы говорите - стиль не поменяется.

0

53

Джессика Альба

На внутренней стороне запястья Джессики Альбы на санскрите написано слово «лотос». Восточный символ «лотос» – солнечный цветок, олицетворяющий духовное раскрытие. Точно такая же татуировка есть у самых близких людей актрисы: мамы, тети и двоюродной сестры. Первой татуировку «лотоса» сделала себе мама Джессики, потом – тетя, а по достижению восемнадцатилетия – сама Джессика и ее кузина.

Анджелина Джоли

На левой руке Анджелины Джоли красуется несколько строк: это географические координаты мест, где родился каждый ребенок из ее многодетной семьи. Здесь изображены широта и долгота Камбоджи, где появился на свет первый усыновленный сын Мэддокс. Вторая строчка – координаты Эфиопии, откуда родом удочеренная Захара. Затем идет Намибия, где актриса произвела на свет свою биологическую дочь – Шайло. Четвертая строчка – координаты Вьетнама, родины усыновленного Пакса. Наконец, две последние строчки – местоположение города Ниццы, в котором в этом году появились на свет близнецы Нокс и Вивьен.

Виктория Бекхэм

Шею Виктории Бекхэм украшает татуировка с цитатой на иврите: «Я принадлежу моему любимому, а мой любимый принадлежит мне». Летом 2005 года Дэвид и Виктория признались друг другу в любви, написав фразы из библейской книги «Песнь Песней» в честь шестилетия свадьбы. Левую руку Дэвида украсила надпись: «Я моей милой, моя милая мне».

Пенелопа Крус

Загадочная татуировка 883 на лодыжке Пенелопы Крус долгое время была предметом споров. Ходили слухи, что числа связаны с моделью Харлея Девидсона Harley Davidson Sportster 883, ставшей культовой среди голливудских звезд. Лишь спустя несколько лет Пенелопа рассказала, что на самом деле стояло за этим номером. 8 и 3 – ее счастливые числа, согласно нумерологии. Еще одну 8 она добавила в середину, чтобы удача всегда была рядом с ней.

Анджелина Джоли

Совсем недавно на левом предплечье у Хайден Панеттьери, звезды сериала «Герои», появилась новая таинственная татуировка на латинском языке. Начинается надпись со слова Vivere, что в переводе с итальянского языка означает «Жить». Большая часть надписи скрыта, поэтому полное значение до сих пор остается загадкой.

Виктория Бекхэм

Шею Виктории Бекхэм украшает татуировка с цитатой на иврите: «Я принадлежу моему любимому, а мой любимый принадлежит мне». Летом 2005 года Дэвид и Виктория признались друг другу в любви, написав фразы из библейской книги «Песнь Песней» в честь шестилетия свадьбы. Левую руку Дэвида украсила надпись: «Я моей милой, моя милая мне».

Пенелопа Крус

Загадочная татуировка 883 на лодыжке Пенелопы Крус долгое время была предметом споров. Ходили слухи, что числа связаны с моделью Харлея Девидсона Harley Davidson Sportster 883, ставшей культовой среди голливудских звезд. Лишь спустя несколько лет Пенелопа рассказала, что на самом деле стояло за этим номером. 8 и 3 – ее счастливые числа, согласно нумерологии. Еще одну 8 она добавила в середину, чтобы удача всегда была рядом с ней.

Хайден Панеттьери

Совсем недавно на левом предплечье у Хайден Панеттьери, звезды сериала «Герои», появилась новая таинственная татуировка на латинском языке. Начинается надпись со слова Vivere, что в переводе с итальянского языка означает «Жить». Большая часть надписи скрыта, поэтому полное значение до сих пор остается загадкой.

Отредактировано Devochka (2009-02-09 15:39:10)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Тест "Татуировка"