Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Тест "Татуировка"


Тест "Татуировка"

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

А я бы так,но только не кому отдаться! to_become_senile.gif

0

22

Если серьезно,то наверное между ягодиц на пояснице, и что нить со смыслом или просто маленький дельфин. А мастер,у меня теперь ассоциация после пирсинга,что все они мальчики приятной наружности и пышуШЩей   мужественности с красивыми руками и тату на плечах и спине.

0

23

не хотела бы я шоб мне пиписку разрисовывали:) А то чулки или тоже тату?
Красиво конечно, но не люблю когда у меня там кто-то без дела  :lol: ковыряется

Отредактировано Не монашка (2006-04-10 22:37:37)

0

24

не хотела бы я шоб мне пиписку разрисовывали,Так вот это и останавливает, а так прикольно.

0

25

и у меня уже есть,  :rolleyes:  а мастер был простой человек....
но естественно сам не без тату  :)  :)  :)

0

26

Египтянка, результаты давай!  :)

0

27

А у меня тоже есть blush2.gif ...Красивая ящерка.  to_become_senile.gif

0

28

Аха, наш)

0

29

Ну, ладно...нетерпеливые вы мои...думала, может, кто еще подтянется to_become_senile.gif
Образ мастера по татуажу - это  подсознательный образ вашего идеального партнера  yahoo.gif
А место татуировки - эта ваша главная эрогенная зона beach.gif
Скажу про свои ассоциации - у меня это маленький толстый лысый мужичок в белом халате,с очень теплыми и нежными руками, а место  тату - крестец над попой. Вот теперь мы знаем уязвимые места друг друга  :lol:  :lol:  :lol:
Да, у кого там мастер - женщина  yahoo.gif Делайте выводы  :lol:

0

30

Ух ты! Во дела, пойду делать предложение мальчику из салона,который мне пирсинг делал.  heart.gif  heart.gif Эрогенных зон у меня две,   yahoo.gif хоть не одна.

0

31

Нубуду оригинальной, если скажу,что хотела бы тату на щиколотке :)
А татуировщик мне видится такой же,как и большинству-накачанный, загорелый и в бандане :P

0

32

Я лет с 15 мечтала о татуировке на левой лопатке - 4 иероглифа по вертикале, обозначающих стихии - воздух, земля, огонь, вода. Но так и не решилась сделать, даже ходила к тому самому Коле, о котором писали Шушундра и Мелисса. Поэтому татуировщика представляю только так - байкер весь в татуировках! yahoo.gif

0

33

Ого, результатики!
Ну с эрогенным местом ещё куда ни шло, а вот подсознательный образ партнёра.. :/
Мама дорогая, как же это страшно, иметь моего подсознательного партнёра :lol:  :lol:

0

34

Да, ладно, Аля, у тебя хоть мужик, а меня теперь в лесби запишут  :lol:

0

35

Египтянка написал(а):

Пожалуйста, опишите, как выглядит мастер татуажа, и на какое место вы захотели нанести тату.

Мастер - молодой парень у самого есть парочка но окружающим не видно, одет в потертые джинсы и косуху
Тату - красывый узор ничего не означающий
Место тату - видно не всем, точно не интимное, чтоб при случае можно показать (облачившись соответствующую одежду) и можно было таким же образом "скрыть" (например спина, в районе копчика...)

0

36

А я описала реальную историю  :shine: , но у меня не на копчике  :D

0

37

Okikyki написал(а):

А я описала реальную историю

а у меня мужа мастер. так что - я и представлять ничего не буду. наколол мне - на лопатке правой, мою букву А.

0

38

bulavochka написал(а):

а у меня мужа мастер. так что - я и представлять ничего не буду. наколол мне - на лопатке правой, мою букву А.

а фото  :question:  :P

0

39

Okikyki написал(а):

а фото

с удовольствием бы. но только уже завтра. на работе фотика нет, и в почте нигде не сохранено.

0

40

Okikyki написал(а):

а фото

воть. как и обещала.

кста, если присмотреться, то в начальном хвостике буквы А, он сделал свою букву Э. лубоффффф  :yep:   :D  :D

http://s44.radikal.ru/i104/0901/58/506357c6fe31.jpg

Отредактировано bulavochka (2009-01-23 10:29:21)

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Тест "Татуировка"