Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Номер дома влияет на вашу жизнь....


Номер дома влияет на вашу жизнь....

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Nusha написал(а):

при выборе квартиры для меня НОМЕР квартиры и НОМЕР дома тоже имеет значение, а вот их сплюсовывание приплюсовывание - как то сомнительно...ИМХО

Это не сомнительно, это из нумерологии (я когда-то увлекалась...) А то, что это не полная информация, то здесь согласна!!!!

0

22

snezh-ok написал(а):

Код дома - 4. Обладает стабильной защитной энергией. Это место для неуверенных в себе людей, хронических неудачников. Четверка поможет им обрести стабильность. Хороша она и для тех, кто стремится к конкретной цели. Дом 4 подходит садоводам, так как эта цифра объединяет все стихии - Огонь, Воздух, Воду, Землю. А вот трудоголикам здесь не место - дела захлестнут с головой.

:flirt: даже вот не знаююююю. http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  ну вроде не совсем 4 плохо))))

0

23

snezh-ok написал(а):

Код дома - 7. Храм уединения и созерцания, где можно проанализировать опыт прошлого и проблемы настоящего. Здесь уютно тем, кто стремится к одиночеству. В этом доме хорошо заниматься медитацией, эзотерикой, философией. Противопоказан тем, кто хочет добиться материального успеха и найти себе пару. Энергия семерки требует сосредоточиться на духовных ценностях.

Попадалась мне эта информация, и я помню даже немного расстроилась, у меня и номер дома и номер квартиры 7.

Сосредоточиться на духовных ценностях это конечно классно, но вот и вправду замечаю за собой, что стала меньше общаться с друзьями, хотя может это возрастное???

Была у меня мысль повесить с внутренней стороны двери цифру-8.  :D , наверное так и сделаю.

0

24

У нас - 5. Подходит! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

25

snezh-ok написал(а):

Код дома - 6. Это дом гармонии и равновесия. Хорош для адвокатов, людей с артистическими способностями, эстетствующих домоседов, а также для многодетных семей. Шестерка пробуждает дружеские чувства. В "доме 6" может обрести вторую жизнь давно угасшая любовь между супругами.

У нас такой код у нового жилья. Вот и проверим, так ли это. :question:

0

26

у меня 9-и правда как о нашей семье написано http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif

0

27

Никогда не думала о влиянии номера дома на мою жизнь, какая тема интересненькая

0

28

Код дома - 6. Это дом гармонии и равновесия. Хорош для адвокатов, людей с артистическими способностями, эстетствующих домоседов, а также для многодетных семей. Шестерка пробуждает дружеские чувства. В "доме 6" может обрести вторую жизнь давно угасшая любовь между супругами.
Всё совпадает!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

snezh-ok написал(а):

Код дома - 7. Храм уединения и созерцания, где можно проанализировать опыт прошлого и проблемы настоящего. Здесь уютно тем, кто стремится к одиночеству. В этом доме хорошо заниматься медитацией, эзотерикой, философией. Противопоказан тем, кто хочет добиться материального успеха и найти себе пару. Энергия семерки требует сосредоточиться на духовных ценностях.

Почти всё совпадает, но пару я нашла, проживая в этом доме. Пора переезжать куда-нибудь.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Номер дома влияет на вашу жизнь....