Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » А была ли у вас свадьба? А если была , то какая?


А была ли у вас свадьба? А если была , то какая?

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

У меня была традиционная, с белым платьем, фатой, в кафе, снятом на толпу гостей (родственников и друзей). И автомобили были, все ВОЛГИ белые :cool: И видеосъемка и тамада, в общем все, как полагается :)

Отредактировано Далекая радуга (2006-05-25 23:42:34)

0

22

Нафанька  - ой как классно "с прогулкой на яхте по ночному морю" victory.gif . Не свадьба, а мечта!
А у нас традиционно тоже - белое платье, памятники, тамада, кафешка на 35 человек... Но мне понравилось, и еще бы даже повторила ;)

0

23

Расписались без свидетелей, был только мой брат в роли фотографа :) Платье было красное, не бальное.

0

24

Чунга Чанга
Ну да? Вот уж не поверила бы!

0

25

Рит, почему?

0

26

Оля, тебе же очень идет все импозантное и красивое! А белое сам бог велел! Да и чтобы от бедер так разлеталось:-)))

0

27

Рит, знаешь, тут опять во всем виновата моя профессия (уже бывшая). У меня все эти пышности ассоциируются со сценическими делами, короче я себя в них чувствую как в рабочей робе :-)))

0

28

А сейчас уже захотелось бы, но поезд ушел...

0

29

Ну может и роба, зато красиво и легко смотрится:-)))
А почему поезд ушел? Можно же повторить!:-))

0

30

Не, ну это ж уже понарошку получится :))

0

31

Ой,а у нас свадьбу была на 200 человек,с лимузином,феерверком,оркестром,балетами и т.п.  :D  pig_ball.gif  heart.gif
А у меня к концу вечера сводило скулы...от улыбки!Тосты были через каждые  пять минут,наверное,...приxодилось улыбаться и стоять....ой,лучше бы этого всего не было..с бОльшим удовольствием на эти деньги слетали бы куда-нибудь заграницу... to_become_senile.gif Но вся эта эпопея была затеянна родителями,так что свадьба была больше для ниx :)
А еще мы венчались... angel.gif

Отредактировано Pure (2006-07-14 22:32:26)

0

32

С первым мужем у меня была настоящая свадьба - с пышным белым платьем, фатой, тамадой, оператором и прочим. Было очень весело, хотя никто особо не напился, т.к. друзья у нас непьющие. А во второй раз сначала тоже хотели все по правилам, т.к. у мужа это первый брак. Но я думала об этом с ужасом, мне совсем не хотелось этих хлопот, считала, что это ни к чему. Поэтому для меня было большим счастьем, когда муж радостно согласился, что свадьбу устраивать не будем, просто распишемся, дома с родителем отметим, а деньги потратим на обустройство квартиры.  Все остались довольны.

0

33

Муж сделал предложение в начале сентября, а расписались мы в конце ноября, уж очень мне хотелось в белом платье зимой, как Снегурочка!:) Накануне столбик термометра показывал -10, в день свадьбы он опустился до отметки -32 (первые слова, которые я услышала когда проснулась, были слова папы: "Ну, дочь, даже погода по заказу и иней везде!"):)
Гостей у нас было больше 70 человек, причем самых разных национальностей: русские, украинцы, дагестанцы, гости из Молдавии, родственники из Киргизии, Казахстана... Очень повезло с тамадой, конкурсы шли один за другим - в этом плане все были довольны. Не повезло с фотографом-оператором, до сих пор жалею,что нет в нашем семейном альбоме красивых свадебных фотографий и наш с папой танец, под мелодию из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь" снят не весь! :( Кстати, этот танец до сих пор вспоминают все наши гости!
Тогда мне казалось, что все прошло очень хорошо, если бы можно было вернуть время, многое бы переделала: и платье бы купила другое, и фотографа бы выбрали другого, и гостей бы пригласила поменьше, и настояла бы на недельном свадебном путешествии!
Моя двоюродная сестренка недавно расписалась со своим молодым человеком без свидетелей, родителей и гостей. Просто вдвоем пришли в ЗАГС, поставили свои подписи, забрали свидетельство, сели в машину и уехали в свадебное путешествие!
Другая кузина сообщила своим родителям о том, что она замужем через несколько дней после росписи! :) И так бывает! :)

0

34

С первым мужем была традиционная свадьба - наряженные авто, куча гостей, белое платье, катания по памятным местам города и т.п. под конец я чувствовала себя просто разбитой, даже поесть номрально не смогла на свадьбе :)  тем не менее  семья развалилась. Со вторым м ужем пришли в загс, расписались, сели в машину одели друг другу кольца  :D , разъехались по работам, а на следующий день поехали на моря :) Муж очень хотел свадьбу, но я не выдержала бы вторго такого мучения, учитывая, что муж у меня армянин, соответственно свадьба была бы просто с огромным кол-вом гостей и всеми атрибутами. в общем, я отказалась, как бы он не настаивал, до сих пор меня упрекает, в шутку правда, что свадьбы не было, а все вокруг удивляются, узнав, что я свадьбу не хотела, а муж - хотел. Обычно, говорят, женские особи хотят, а мужчины сопротивляются :) Тем не менее за отсутствием свадьбы семья наша счастлива и мы любим  друг друга до безумия :)
ЗЫ. кстати у мужа племяш женился через 5 лет после того, как стал жить со своей женой вместе- у них уже 2 детей было маленбких и они вдруг решили сыграть свадьбу :) И так бывает :)

0

35

Наша свадьба состоялась  1 октября. Так как в финансовом обеспечении наши родители не участвовали, то мы сделали все только по нашему усмотрению. Белого платья не было, был шикарный брючный костюм цвета слоновой кости и корсет расшитый золотыми нитями. Расписались в ЗАГСе, пошел дождик (хотя светило яркое солнце), погуляли в парке, потом отправились в арендованное кафе. Гостей было человек 70 - родные и близкие. Часть с одариванием гостями молодых и поклонами молодоженов с благодарностью не было - самая неприятная и изматывающая часть на наш взгляд. Пригласили тамадой ведущую с ТВ, нам её оч рекомендовали. Получилось все так, как мы и хотели. Была куча конкурсов. Не было скучно никому. В конкурсах поучаствовали все. К каждому гостю у ведущей был свой подход. Никто не нажрался  в драбодень. Хотя муж так и говорит - жаль, свадьба не удалась...ни кому морду не набили.. :lol: В общем было здорово. Единственно жаль, практически ни чего поесть не удалось. То первые волнения, то конкурсы...Хотя стол просто валился от изобилия изысканных и вкусных блюд. Мы с мужем на первый план поставили именно кухню. Свадьба, она не каждый день.
На второй день мы продолжали праздновать сие событие на свежем воздухе - жарили шашлык из осетров и ели огромных отборных раков, благо погода позволила. Ну и с ума сходили по своему...

Отредактировано Белка Саблезубая (2006-08-18 12:23:22)

0

36

из традиционного: белое платье, съемка, свадебный торт, торжественная регистрация. из нетрадиционного: только близкие родственники (с нами 16 человек), отсутствие тамады и рЭсторана.
но..... Мы решили с мужем повенчаться, и на венчание сдлеать настоящую, пышную свадьбу  blush2.gif
потому что теперь мы будем делать это на свои собственные деньги и сможем сделать так, как хотим именно мы, а не родители  :)  Вот сыночек чуть-чуть подрастет и повенчаемся :-)

0

37

ой, былА.... в дождь!!!!! самый -самый.. . а на след. день было солнце!

+1

38

Alli, мой мелкий (3г8мес) сейчас увидел это ваше фото и говорит:Мама, это принцесса? А она к нам приедет?:)))

0

39

Лэя... я аж засмущалась....

0

40

У меня была свадьба по всем обычаям.. Сватали.. гуляли 2 дня.. Все было стандартно и в то же время шикарно.. Мне очень понравилось!!!!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » А была ли у вас свадьба? А если была , то какая?