Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умелые руки мамы

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Маняша написал(а):

Нравится?  :) Теперь буду знать что тебе на день рождения дарить ;)

0

142

Здравствуйте всем! Недавно открыла для себя ваш любопытный и полезный форум. И, глядя на ваши шедевры, тоже решила поделиться своими поделками. Я люблю делать игрушки сама. Мне кажется, что таким образом мой контакт с ребенком будет еще теснее, так как мои игрушки несут отпечаток моего характера, мою энергетику. В основном это куклы для девочки, но кроме них у меня еще куча всяких зверушек, маленькие сумочки, редикюльчики и т.д. и т.п. Представляю на ваш "суд" одну из поделок. А вот мо сайтик: http://kyklavyz.narod.ru. Там можно посмотреть все, что я успела сфотографировать. Если кому-то из мам, которые тоже не прочь сделать что-то для ребенка своими реками, понравятся мои творения, пишите мне и заходите на мой сайт - я его буду постоянно пополянть по мере сил и наличия свободного времени. Спасибо. Ольга

0

143

тыквочка, а ты знаешь кады у меня день рождение?  Ну ну, у меня кстати юбилей будет, четвертак стукнет -25...баба ягодка опять
Правда очень красивые вещи:)
А я кстати ужо крючком научилась вязать. уже 2 кофточки связала дочке. Было бы желание!!!!И всему научишься!!!!!!Скоро выложу на суд народный:)

0

144

Ольга Кузнецова
Класс! Очень здорово!   clapping.gif
Люблю самодельные игрушки. Так мечтаю, чтоб мне кто-нибудь самодельную куклу подарил :D , ну или продал  :D
А ещё больше мечтаю сама когда-нибудь сшить.

0

145

Doroteya
Про день рождения это я Маняше писала blush2.gif Но с удовольствием узнаю когда твой юбилей намечается. :)
Ольга Кузнецова
Супер! Самодельные куклы- это моя мечта!

0

146

А мы вот такими поделками увлекаемся. А вышивала Лёлька.

http://maminsite.4bb.ru/uploads/maminsi … ie_006.jpg

Отредактировано UUU (2006-10-04 16:29:31)

0

147

UUU написал(а):

А вышивала Лёлька

Юль, да ладно, засмущала прям blush2.gif  :P

А вещички здоровские!  nyam.gif
Мне понры сарафан оранжевый.

Отредактировано Лёлька (2006-10-04 19:26:23)

0

148

Алла, спасибки. Мне он тоже очень нравится.

0

149

Девочки, посмотрите вот этот сайт http://livemaster.ru/  Здесь можно не только посмотреть и купить ручные творения но и выставить свои на продажу. Пани Тыквочка, подозреваю у вас бы не было отбоя от клиентов :-)

0

150

Забросили мы что-то темку  :D
Вот сшила для дочери на заказ сумочку со СпанчБобом

0

151

Египтянка написал(а):

Вот сшила для дочери на заказ сумочку со СпанчБобом

Класс! ok.gif

0

152

Рита, спасибо!  curtsey.gif

0

153

Египтянка написал(а):

Забросили мы что-то темку

Египтянка, нет, не забросили, просто все активно креативничают, чтобы потом выложить резутьтаты :lol:

Вот выкладываю свою последнюю работу, ушло на неё 8 месяцев, папе нашему очень нры! ok.gif

0

154

Лёлька, ну ты могешь!!! Я в восхищении. Неужели это ваша фотка?

0

155

UUU написал(а):

Неужели это ваша фотка?

UUU, Юль, нет, это не наша фотка, это готовый набор для вышивания. :)  Помнишь ты летом приезжала в гости, я его только-только начала. Вот закончила наконец-то!

0

156

Лёлька
Потресающе!!! Это такой набор, где сам рисунок уже нанесен на канву, а вышиваешь поверх, да? очень точные детали получились. Красиво!

0

157

Египтянка,   спасибо!
набор - канва отдельно, схема рисунка отдельно, постоянно надо считать крестики, сложность еще в том, что всего 9 цветов и они всего на полтона отличаются друг от друга.
Из этой малышацкой серии есть еще много красивых однотонных картин, скоро придет мой заказ, начну новую. nyam.gif

0

158

Ой, девчонки, какие вы умницы!!!
Лёлька,  вышивка шикарная! :)
Египтянка, доча то довольна? ;)

0

159

Похвастаюсь и я :) Хотя мне до ваших шедеров далеко  :lol:
Шарфик №1 :)

0

160

Шарфик №2  :)

0