Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умелые руки мамы

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Вот с расстройства закончила вчера картину. 3 июня было бы полгода, как я её начала! :)

0

82

Лёлька - вот Вам фото...

0

83

А вот схема. Собсно ниче сложного :)

0

84

Лелька, просто СУПЕР!!! give_rose.gif Поздравляю с окончанием!

0

85

Шушундра, огромное спасибо!  give_rose.gif
Да, все просто, но зато как ЭФФЕКТНО!

Дарина, спасибо за поздравления!
Пока в фаворе крючок.  Но новые подвиги с крестиками, я думаю, еще будут.  victory.gif

0

86

Лёлька, вау! Вот это терпение! give_rose.gif

0

87

Ну, давайте и я похвастаюсь  :lol: 
Посмотрите, какие я бусы наваяла  blush2.gif (бусины собственного производства  curtsey.gif )

Отредактировано Пани Тыквочка (2006-06-07 10:53:35)

0

88

А вот в комлект браслетик  ok.gif

0

89

И на десерт...  nyam.gif

0

90

Пани Тыквочка
Красота!!!Сижу и слюной истекаю при виде твоих бусин  ok.gif и слезы проливаю при виде моих неудачно зажаренных "сухариков"  :D  Тебе от мастер-класс не отвертеться  blind.gif

0

91

Пани Тыквочка! Как? Как делать эти бусины?! Это платселин, который потом в духовке запекается или что еще? Я тоже хочу поваять  pig_ball.gif

0

92

Египтянка написал(а):

Пани Тыквочка
Красота!!!Сижу и слюной истекаю при виде твоих бусин  ok.gif и слезы проливаю при виде моих неудачно зажаренных "сухариков"  :D  Тебе от мастер-класс не отвертеться  blind.gif

Ох, не отверчусь :lol: Спасибо, дорогая ;)

Отредактировано Пани Тыквочка (2006-06-07 14:54:49)

0

93

Сашка написал(а):

Пани Тыквочка! Как? Как делать эти бусины?! Это платселин, который потом в духовке запекается или что еще? Я тоже хочу поваять  pig_ball.gif

Ага-ага :) Это тот самый пластик фимо, который в духовке запекают curtsey.gif

0

94

Пани Тыквочка
СУ-У-У-У-ПЕ-Е-Е-Е-РРРРРРР!!!!!!!  give_rose.gif

0

95

ну и от меня очередное  :lol:
Остановите меня кто-нибудь  :lol:

0

96

Пани Тыквочка, суперклассно! Где брать такую муссу? Попдробнее пожалуйста, я записываю  ok.gif

0

97

Лёлька
Интересная идейка! Мне еще так и видется на кепочке букетик вывязанных цветочков :)

0

98

Египтянка
план украшения еще вынашивается  ;)

0

99

Египтянка написал(а):

Лёлька
Интересная идейка! Мне еще так и видется на кепочке букетик вывязанных цветочков :)

Я бы даже сказала букетик розочек из ленточек  ;)

Лёлька
Очень здорово! victory.gif

0

100

Пани Тыквочка
Вау! Какие бусья  ok.gif  Интересно, а можно такой прелестной ерундой одежду украсить? на завязочках всяких нацепить или вместо пуговиц декоративных?  :O
А продается сие творение или тока похвастаться вывесили? я бы купила, у меря руки ...(не оттуда растут, чтоб самой забацать  :D )

Отредактировано Дикая Амазонка (2006-06-12 19:48:34)

0