Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умелые руки мамы

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Все ну очень красиво give_rose.gif
А у меня не хватает терпения ни крючком, ни спицами вязать, не мое это. Хотя желание периодически появляется. Вот сейчас очень хочу Дашутке шапочку ажурную на лето, с цветочками nyam.gif

0

42

MarinaM - очень красиво! особенно свитерок с пчелкой. Я когда-то пыталась делать такие узоры, но честно говоря терпения не хватило, ленивая я :D

0

43

Шушундра
Ничего себе - "ленивая"   :O

0

44

Барбацуца - ))) Чистая правда. У меня бывают "моменты", когда руки чешутся, что нить сделать. Но в основном лениво))) Особенно шить)))

0

45

Шушундра, большое спасибо!  А я наоборот с крючком не очень дружу.  :/ 
НатаНич, всегда удивляюсь, когда говорят, что для вязания нужно терпение.  По-моему, для шитья гораздо больше его надо. А вязать, что? Можно и телевизор смотреть, и с подругой болтать, и с дитём гулять и взять с собой вязание можно куда угодно, хоть на пляж  beach.gif  :D
А вот шитьё столько внимания и отдельного времени требует, что моего терпения точно не хватит.

0

46

Фу-у-ух!!! Домучала-таки вчера я эту кофточку. Вот что получилось.
Шапочку тоже сама вязала  blush2.gif

0

47

Лёлька написал(а):

Фу-у-ух!!! Домучала-таки вчера я эту кофточку. Вот что получилось.
Шапочку тоже сама вязала  blush2.gif

Ой, прелесть какая :swoon: И модель просто супер! ;)

Отредактировано Пани Тыквочка (2006-05-20 16:01:30)

0

48

Лёлька
Какая умница! ok.gif
Супер! Молодец give_rose.gif

0

49

Эти шапочки моя мечта  blush2.gif , но на крючок все ума и терпения на хватает  :/

0

50

Египтянка написал(а):

Эти шапочки моя мечта  blush2.gif , но на крючок все ума и терпения на хватает  :/

Прибедняетесь, девушка? :/ Шапочку связать еще ничего, а вот кофточку... :O

Отредактировано Пани Тыквочка (2006-05-20 19:00:21)

0

51

Пани Тыквочка
о кофточке я даже и не мечтаю, тут бы на шапочку собраться силами  blush2.gif

0

52

Египтянка написал(а):

Египтянка, на самом деле эта шапочка связалась за пол-вечера, хотя собиралась я тоже долго  :) .
Главное, как говорится, нАчать  :)
Теперь вот оторваться не могу, в процессе еще две маечки

0

53

Девочки, спасибо, очень приятно, что вам понравились мои вещички!  heart.gif
Я еще крестиком вышиваю  blush2.gif
Никто не увлекается этим делом? Может кто выложит свои работы?

0

54

Лёлька
Я вышила как-то залпом петуха  :D , приятен сам процесс, только потом шедевры вешать не куда (под интерьер не подходят), а ведь так хочется гордиться своим творением blush2.gif  Вот и думаешь, нафиг красоту плодить, если никто не увидет  :D  :D  :D

0

55

Лёлька
я вышиваю blush2.gif
На данный момент почти готов ростомер, осталось совсем немного. Как только закончу, выложу :)

0

56

А я вот насобирала целую кучу схем - большие красивые многоцветные картины. Одну почти закончила - Храм Василия Блаженного, осталось совсем чуть-чуть, но тут меня затянуло вязание  :D  :D  :D

0

57

Я в сво время тоже увлекалась, но в иноге ростомер висит из макдональдса, а мой вышитый в шкафу, сейчас правда тружусь над иконой Божьей матери, хочу над детской кроватью повесить.
Жаль, что у меня нет фото, если получиться выложу свои творения...

0

58

Дарина написал(а):

в иноге ростомер висит из макдональдса, а мой вышитый в шкафу

чувствую, что и моё творения ждёт таже судьба :D
но мне нравится сам процесс  :)

0

59

Лёлька - молодец!!! Кофточка просто замечательная!

0

60

Шушундра
а Вы не могли бы поделиться схемой узора, который для платьица с цветочками?  blush2.gif   blush2.gif

0