Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Добро пожаловать » Вы впервые на форуме? Заходите, будем знакомы!


Вы впервые на форуме? Заходите, будем знакомы!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Привет Лилиана! Я Маша. :flag:
А вашему ребеночку сколько годиков? и у вас сын или дочь? (или может я пропустила, а вы уже рассказывали?)
-
Вика, так ты в Радуге живешь! мы часто мимо ездим, я все думаю как там людям живется....

0

102

Liliana написал(а):

Живу в ст.Новотитаровской, каждый день на работу муж довозит до ул.Северной.

И мимо нас тоже проезжаете по ул. Дзержинского (пересечение с проездом Репина) :flag:

0

103

Барбацуца написал(а):

Это абсолютно разные и самостоятельные имена!

Liliana написал(а):

Полное Лилиана, но многие называют Лилей, Лией, Лилечкой, Лилулечкой.

Девочки, у меня сестра Лиля, по документам - Лилия, а в церкви, сказали,  - Лия.

0

104

Русинка написал(а):

Девочки, у меня сестра Лиля, по документам - Лилия, а в церкви, сказали,  - Лия

Ну всё правильно. Полное, по документам - Лилия, сокращённо - Лиля, а по церкви равняться не стоит, там имя могут дать совершенно даже не созвучное твоему паспортному имени.
Так что, у твоей сестры всё правильно и понятно :flirt:

0

105

Ласковая Соня
   Привет Маша!
У меня дочь, Елизавета, 5 лет. Ходит в садик, на спортивные танцы, на акробатику(батут), в бассеян. Высокая уже хочет в школу. Любит петь (это в папу пошла). В будущем думаем ещё и музыкой заняться или пением, пока ещё не решено полностью...
Русинка
   Привет!
Меня в церкви тоже  - Лия назвали.

+2

106

Liliana написал(а):

Ходит в садик, на спортивные танцы, на акробатику(батут), в бассеян. Высокая уже хочет в школу. Любит петь (это в папу пошла). В будущем думаем ещё и музыкой заняться или пением, пока ещё не решено полностью...

Ничего себе какая насыщенная жизнь! молодец мамочка!
у меня сыну только 2 года, но ятоже мечтаю его на кучу занятий водить. если он не будет против конечно  :flirt:

0

107

Saga
  Привет!
Это точно каждый день, там такая пробка постоянно по ул. Дзержинского. Правдо я плохо знаю где пересечение с проездом Репина?

0

108

Ласковая Соня
Да надо водить, только ребёнок к концу года(учебного) устаёт, т.к нагрузка большая. В один день акробатика с утра и танцы вечером, но + то есть она пока ходит в садик, там тихий час есть. А главное преподователи сами в садик приходят. По танцам Татьяна Александровна (с Динамо),с города 2 раза в неделю приезжает, а батутист живёт в нашей станице (а работает с детьми ещё где-то в городе), бассеян тоже при садике руководитель Наталья Борисовна (она была в прошлом спортсменка по плаванию).

0

109

Liliana написал(а):

бассеян тоже при садике

что это за садик такой если не секрет?

0

110

Ласковая Соня
У нас в станице сад № 63! Считается лучшим садиком в Динском р-не.

0

111

Liliana написал(а):

У нас в станице сад № 63! Считается лучшим садиком в Динском р-не.

ааа,  в станице... везет вам!

0

112

Здравствуйте, девочки! можно к вам присоединиться? давно бываю на вашем форуме- в основном захожу рецептики беру :blush:  , отдельное за них спасибо! Теперь надеюсь влится в вашу дружную компанию :flag:  Меня зовутОксана, воспитываю сыночка Егора 11 месяцев.

+2

113

Вика-5
Мой муж вообще бы в лес переехал, т.к. в нашей ст. шумно очень.
Мы живём в 3-х этажном, многоквартирном доме.
Хочется частный дом в лесочке, т.к. в квартире не топнуть ногой, ни музыку громко включить (а муж пишет музыку и песни сочиняет) соседи возмущаются...
Так, что я думаю тебе повезло в дали,  :insane: если соседи не возмущаются.

0

114

Это в Новотитаройской такой садик?

0

115

теки
     Приветик Оксана!
Приятно познакомиться. Я Лилия.

0

116

Liliana написал(а):

Мой муж вообще бы в лес переехал,

И моего туда тянет!

Твой муж музыку пишет? Как здорово! Садик классный. А как в него попадают?

теки написал(а):

Здравствуйте, девочки! можно к вам присоединиться? давно бываю на вашем форуме- в основном захожу рецептики беру   , отдельное за них спасибо! Теперь надеюсь влится в вашу дружную компанию   Меня зовутОксана, воспитываю сыночка Егора 11 месяцев.

Здорово! Мы рады тебе! Присоединяйся!!!

0

117

Вика-5
Да в ст. Новотитаровской.

0

118

теки написал(а):

Здравствуйте, девочки!

теки написал(а):

Меня зовутОксана, воспитываю сыночка Егора 11 месяцев.

Здравствуйте!
Очень приятно познакомиться!
Добро пожаловать!

0

119

Liliana написал(а):

а муж пишет музыку и песни сочиняет

ничего себе! и записывается тоже? или для себя пишет?

0

120

Ласковая Соня
Это у него хобби такое, для себя пишет, для меня.
Года 2 назад по радио(непомню как называлось радио) включали несколько раз. ( все новички там пели, но радио закрыли вроде в итоге). Есть несколько эл. гитар иногда играет, а соседи старенькие уже ругаются, что шумно у нас, говорят играйте по тише.

+2


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Добро пожаловать » Вы впервые на форуме? Заходите, будем знакомы!