Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Добро пожаловать » Вы впервые на форуме? Заходите, будем знакомы!


Вы впервые на форуме? Заходите, будем знакомы!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

mitra, ни чего себе из Новосибирска!!! ЗЕМЛЯЧКА!!! Я ТОЖЕ ОТ ТУДА!!!! ЖИВЕМ В ТУАПСЕ С НАЧАЛА ЗИМЫ!!!

0

62

Я тоже жила в Новосибирске  :flag: и  институт там закончила

0

63

ПРИВЕТ ВСЕМ НОВЕНЬКИМ!!!  :flag:
Пока мы в род.доме были столько новеньких к нам присоединилось!!! Всем рады, со всеми хотим дружить!!!  Рсполагаемся поудобнее!!!!

0

64

Мария-Мирабела написал(а):

Я тоже жила в Новосибирске  :flag: и  институт там закончила

Подпись автора

КАК НАС МНОГО  СИБИРЯЧЕК!!!

0

65

Н@стя, Маргарита,
mamaLisa, Ольга,
Фооса, Елена,
mitra,
Мария-Мирабела, Оксана,

всем вам большущий приветик!   :flag:
Рады вашему появлению в наших рядах!
Надеемся, что мы не разочаруемся друг в друге!
Располагайтесь поудобнее...

Отредактировано млечный путь (2008-08-23 16:06:47)

0

66

Спасибо за приём :flag:

0

67

Здравствуте Дорогие Девченки!3 день лазию по Вашему сату-форуму не знаю как точно.Я полный чайник!3 дня назад мой любимый зятечек Женечка подарил мне интер,а его жена,моя доча МАшенька настроила на Вас! Читаю,балдею,тащусь!Хочу общаться! Имею громадный жизненый опыт и желание поделиться им с Вами(3дочки-1-Машенька 23 будет в ноябре,замужем,есть сыночек-мой любимый Артемка 7 мес;2-Анютка-будет 21 в январе,3-Лизавета 8лет,жутко хочу сыночка!!)Похо же я у Вас самая старая мамашка,но я так хочу быть с Вами!Пишите :writing:  буду рада Вам всем!! С глубочайщим уважением.ваша Батаня. :crazyfun:

+1

68

Батаня, здравствуйте!!!
Добро пожаловать на наш любимый форум!!! Рады знакомству!
Три доченьки - вы богатейшая мама, а теперь еще и бабушка :cool: !!!! Расскажите и о себе поподробней. Где вы живете? Чем интересуетесь?
У нас тут интересов у мам много, найдете и единомышленников. А насчет "самой старой мамашки" - это вы зря :flag: ! Вам всегда столько лет, на сколько вы себя чувствуете. Думаю, вы несколько ошиблись :D . Тут все молодые :flag:

0

69

Батаня
Приветик! Здорово, что вы с нами!
У нас тут тоже есть бабушка - Кася, присоединяйтесь к нашей теплой компании:-)
А вы откуда? Из Екатеринбурга?

0

70

Батаня
А мне показалось, что вы уже давно влились ;)
Добро пожаловать! :flag:

0

71

Громадное спасибо за теплую встречу.На вопрос откуда я-отвечаю:я проживаю в Челябинской обл.в г.Усть-Катаве.Это маленький городок на Урале.Славится тем,что выпускает классные трамваи.
Интересы мои разные-вяжу на спицах,шью,вышиваю крестиком,люблю готовить,принимать гостей,читать детективы,ой всего не перечислишь,самое главное я опять пошла учиться-младшая Лизаветка идет во 2 класс.Да,чуть не забыла   :glasses: самым интересным  сейчас для меня является обучение овладением интернета,все правда происходит методом тыка :huh: .Но наверное и у Вас такое было.Ну вот пока и все,пойду будить мою мелкую-пора собираться в школу. :dontknow: :love:

+2

72

Батаня, мы вам очень рады! Давайте общаться! Добро пожаловать!

Батаня написал(а):

о наверное и у Вас такое было

Ага, точно. Так и было. Все получится, обязательно!

0

73

Всем ПРИВЕТ!!!

0

74

Liliana написал(а):

Всем ПРИВЕТ!!!

Привет! Заходите! Давайте знакомится!

0

75

Очень хороший, добрый сайт.
Хотелось бы поучаствовать в конкурсе малыш месяца. Что для этого нужно? Просто завести свою тему с фото в персональных страничках?

0

76

Le Soleil написал(а):

росто завести свою тему с фото в персональных страничках?

Завести можно и нужно! Давайте знакомится!

Le Soleil написал(а):

Хотелось бы поучаствовать в конкурсе малыш месяца.

Когда будет объявлен конкурс "Малыш месяца" просто  выставляйте фотку в теме.

0

77

Батаня написал(а):

проживаю в Челябинской обл.в г.Усть-Катаве.Это маленький городок на Урале.Славится тем,что выпускает классные трамваи.

Ага, знаю. Была там в студенческие времена, когда ездила на практику. Прикольно: кольцевая линия трамвая - утром в одну сторону, вечером в другую ^^

0

78

Русинка написал(а):

Прикольно: кольцевая линия трамвая - утром в одну сторону, вечером в другую

Ничего себе расписание!:-) o.O

0

79

Монистовая написал(а):

Русинка написал(а):
Прикольно: кольцевая линия трамвая - утром в одну сторону, вечером в другуюНичего себе расписание!

Вообще то у нас нет "маршрутного"трамвая-просто идет обкатка,а зоодно иногда берут пассажиров.Это вот такая особенность нашего городка.23 августа нашему заводу исполнилось 250 лет.

+1

80

Le Soleil написал(а):

Хотелось бы поучаствовать в конкурсе малыш месяца. Что для этого нужно?

Стать активным участником форума, и больше ничего собственно:))

Вика-5 написал(а):

Когда будет объявлен конкурс "Малыш месяца" просто  выставляйте фотку в теме.

Вика, а правила проведения конкурсов, ты забыла?:)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Добро пожаловать » Вы впервые на форуме? Заходите, будем знакомы!