Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Ин. яз. для самостоятелного изучения


Ин. яз. для самостоятелного изучения

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

mamaLisa
А у тебя безлимит или платишь за каждый гиг?
Боюсь, что при скачивании через РАПИДУ или др. файлообменник инфо могло не сохранится и прийдется перекачивать...
Вот, жаль, что я не рядом, чтобы тебе диски передать... :confused:

+1

42

Nusha
У меня безлимит, только качается долго, я  на скорости сыкономила. :D
Еще раз все посмотрела в компе нету придется заново качать. :jumping:

0

43

:question:  :question:  :question:
Nusha
Подскажи пожалуйста, хочу купить курс англ. яз. для тугодумов тип "за рулем" какой мне лучше взять. Скачать так и не получилось.

0

44

mamaLisa написал(а):

Подскажи пожалуйста, хочу купить курс англ. яз. для тугодумов тип "за рулем" какой мне лучше взять. Скачать так и не получилось.

Жаль что не скачалось. Я к сожалению преверженец старых добрых методов - самоучитель под редакцией Бонк - грамматика очень хорошо расписана, вроде еще хвалят Драгункина, но лично я по нему не училась - щас скачала, но ничего пока сказать не могу, на днях просмотрю - отпишусь!  :flag:
Девченки, может кто порекомендует хороший учебник?

0

45

Спасибо жду!

Nusha написал(а):

Девченки, может кто порекомендует хороший учебник?

аудио.

0

46

mamaLisa написал(а):

аудио.

У Бонка только некоторые упражнения записаны, у меня были кассеты, но аудирование он не поставит, если ставить цель понимать язык на слух - он не подойдет...Очень классный курс ИГНАТОВА - у меня и кассеты были, и недавно я диски скачала - но там лучше в группе заниматься...хотя...сложно сказать, справишься ли ты сама.

0

47

В том то и дело, что мне надо чтобы я сама смогла.

0

48

mamaLisa написал(а):

В том то и дело, что мне надо чтобы я сама смогла.

Да я поняла...сходи посмотри - что вообще реально приобрести. Самые понравившиеся - запиши - мы пороем почитаем в инете про эти курсы, а то я боюсь, что мы тебя названиями закидаем, а ты потом в Краснодаре не сможешь это купить...

0

49

Изучать самостоятельно язык не каждый сможет. Пока сама не попробовала, тоже думала что все легко и просто. Но после двух лет безуспешных занятий, записалась на курсы  английского. И теперь занимаюсь с преподавателем. За полгода, язык освоила  так, что даже словарь не нужен.  Думаю самообучение не даст таких результатов, как занятия с хорошим репетитором.

0

50

Deza написал(а):

записалась на курсы  английского. И теперь занимаюсь с преподавателем.

А на каких курсах занимаетесь, очень дорогие?

0

51

Дашута написал(а):

А на каких курсах занимаетесь, очень дорогие?

Нет. Совсем не дорогие курсы, плюс я еще хожу на утренние занятия, поэтому  занимаюсь с двадцатипроцентной скидкой. Но больше всего мне нравится методика обучения и преподаватели здесь классные. Так что если выбираете курсы для занятия иностранным языком рекомендую https://www.yescenter.ru/informaciya/na … kidkoj-20/ Язык будете знать в совершенстве и очень скоро.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Ин. яз. для самостоятелного изучения