Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Я запуталась. Оказывается, развод-это не точка, а многоточие?


Я запуталась. Оказывается, развод-это не точка, а многоточие?

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Пампушка
значит не у всех.... при чем ту зря? мы же не пишем тут сценарий идеальной жизни идеальной женщины
эта реплика была на Нюшино сообщение, о том ,что Кася нетак уж и бурно проводила молодость.
В принципе я считаю тот период, со страстями, достаточно интересным, круговорот событий, мужчины плачут и дерутся... А ты сидишь как принцееса и наблюдаешь)))) Приятно))) Главное в нем не остаться, это часть юношества, на нем строятся приоритеты и выявляются жизненные ценности. Во всяком случае у меня так было, я поняла, что важно, а что нет, что мне нужно, а что вообще не мое.

+2

42

Лала написал(а):

значит не у всех.... при чем ту зря? мы же не пишем тут сценарий идеальной жизни идеальной женщины

Пошутила я.

Лала написал(а):

В принципе я считаю тот период, со страстями, достаточно интересным, круговорот событий, мужчины плачут и дерутся... А ты сидишь как принцееса и наблюдаешь)))) Приятно)))

А с этим полностью согласна. Только,наверное, когда не доходит до выбивания двери и всего прочего

0

43

Лала написал(а):

В принципе я считаю тот период, со страстями, достаточно интересным, круговорот событий, мужчины плачут и дерутся... А ты сидишь как принцееса и наблюдаешь)))) Приятно))) Главное в нем не остаться, это часть юношества, на нем строятся приоритеты и выявляются жизненные ценности. Во всяком случае у меня так было, я поняла, что важно, а что нет, что мне нужно, а что вообще не мое.

ОЧЕНЬ правильная мысль :cool:  5 баллов :cool:

Пампушка написал(а):

Только,наверное, когда не доходит до выбивания двери и всего прочего

Это от темперамента зависит :rolleyes:  И женщины, кстати, тоже :rolleyes:  Никому бы не пожелала пережить подобные моменты в жизни. Но раз уж они были, то их же не вычеркнешь из памяти :(
Зато есть, что вспомнить в старости :rofl:  (Шутка :rofl: )

0

44

Кася написал(а):

Зато есть, что вспомнить в старости   (Шутка  )

хахахаха!!! согласна!!!!
в жизни хватало событий, осталось много позитивных воспоминаний, вы будете жизнерадостная бабулька, а не старая карга))))  :cool:

правда, я так думаю когда мне дочка будет говорить: ой, мама, изза меня мужчины подрались.... я буду все равно делать строгие глаза и заводить  песню: "а в наше время......"

0

45

чего вспомнила то.....хахахаха...я выбрала самого хитрого и умного из всех,  это кстати в жизни пригодилось)))
а не было бы конкуренции, мог бы и глупенький какой попасться....хиленький..... :no: ужс

0

46

Лала написал(а):

вы будете жизнерадостная бабулька, а не старая карга))))

Та я ж и так уже бабулька :rofl:

Лала написал(а):

мог бы и глупенький какой попасться....хиленький.....  ужс

:rofl:

0

47

Лала написал(а):

правда, я так думаю когда мне дочка будет говорить: ой, мама, изза меня мужчины подрались.... я буду все равно делать строгие глаза и заводить  песню: "а в наше время......"

Не-а, не обязательно :rolleyes:  Если вы с дочкой будете подругами, то будете подробно разбирать что плохо, а что хорошо, и советы будете давать в зависимости от ситуации, а не от того что принято считать правильным, а что нет :rofl:

0

48

Кася написал(а):

Не-а, не обязательно   Если вы с дочкой будете подругами, то будете подробно разбирать что плохо, а что хорошо, и советы будете давать в зависимости от ситуации, а не от того что принято считать правильным, а что нет

Вот чё мне хочеться второго - так чтобы была девочка! Чтобы по подружески посидеть поболтать...пацаны они малость другие! Но тоже ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ! Эх, Малышня!

Кася
РЕСПЕКТ! Очень интересно вас послушать! Действительно интересно и поучительно!

Пампушка, а ты как хош - чтобы уже позади или всё еще впереди? Как сказала Вика-5 - все наши проблемы мы сами к себе притягиваем, так что я думаю, такие "сорвиголовы" в моей жизни мне попадаются из-за моего характера - притягиваю, типа  :rofl: Может оно тебе такое БУРНОЕ и не нать?

Лала написал(а):

я выбрала самого хитрого и умного из всех,  это кстати в жизни пригодилось)))

Очень правильный подход! Прям "естественный отбор" по Дарвину  :rofl:

+1

49

Кася, с обновкой вас! Веселенький аватарчик! :D

+1

50

Nusha написал(а):

Очень правильный подход! Прям "естественный отбор" по Дарвину

:D
не дай бох самый хитрый прочитает..... :rofl:

0

51

Nusha написал(а):

пацаны они малость другие!

Еще какие другие!!! :(  С дочкой мы подруги, я всё про неё знаю и она всегда со мной советуется, а вот про личную жизнь сына я вообще ничего не знаю :(  Тот еще партизан :rolleyes:

Nusha написал(а):

Очень интересно вас послушать! Действительно интересно и поучительно!

Да мне кажется я такие примитивные вещи пишу :rolleyes:  Как почитаю как девочки умно изъясняются, так прям удивляюсь :rofl:  Я так умно не умею :(  А то, что по житейски - это точно :rolleyes:  Рада, если кому-то мои слова чем-нибудь пригодятся :rolleyes:

Nusha написал(а):

Кася, с обновкой вас! Веселенький аватарчик!

Спасибо :rolleyes:  Это мне snezh-ok поставила :rolleyes:  Спасибо ей большое :flag:  Если у неё получиться, она мне еще движущийся поставит :rolleyes:
Чё то мы тему чёрте куда "увели" :rofl:  Не хорошо :(

0

52

Кася написал(а):

Чё то мы тему чёрте куда "увели"

хахахаха! Кася и Нюша - флудеры месяца)))))) :cool:
:love:

+1

53

Лала написал(а):

хахахаха! Кася и Нюша - флудеры месяца))))))

:rofl:

0

54

Девочки, а что-то совсем пропала Ягода Малина  :(
Как там у неё дела :dontknow:

0

55

Кася написал(а):

Девочки, а что-то совсем пропала Ягода Малина

Я тоже о ней часто вспоминаю...ну, раз к нам не заходит - может не о чем поплакаться, может все как раз очень хорошо! Я же рассказывала о своей подруге, которая появляется только когда ей плохо...вот надеюсь, что раз молчит - значит все СУПЕР! :cool:

0

56

Nusha написал(а):

раз молчит - значит все СУПЕР!

Ну и дай то бог! :flag:

0

57

я тоже сегодня про нее вспоминала...ведь должна была приехать ее дочка Маша.Как она ей сообщит про развод? :dontknow: Как отреагирует девочка?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Я запуталась. Оказывается, развод-это не точка, а многоточие?