Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кормление малыша

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Okikyki написал(а):

но хоть вся замажся без правильного прикладывания не будет толку
а боль и травма соска бывает только при неправильном прикладывании

Согласна.Если совсем трудно будет,можно пригласить консультанта по грудному вскармливанию,они сейчас есть во всех городах

0

22

Okikyki написал(а):

но хоть вся замажся без правильного прикладывания не будет толкуа боль и травма соска бывает только при неправильном прикладывании

я мажу д-пантенолом... только толку...было аж когда молочко с кровью шло, страшное зрелище...

кстати, спасибо за Лану, я правда не успела пообщаться - уснула((((

+1

23

много полезного о ГВ

0

24

Очень хочу продолжить ГВ, но каким то образом заработала себе бронхит, пришлось сидеть на антибиотиках целых 10 дней. Естественно, что кормление пришлось прекратить. Девочки, а что посоветует что-бы вернуть молоко ?

0

25

Спасибо, попробую. Пока кормлю тем молочком, что замораживала до болезни, но его уже совсем мало осталось. Очень надеюсь что все получится, иначе придется переходить на ИВ...

0

26

Запасы в холодильнике все-таки к концу не подошли, лактогон помог. Спасибо ещё раз, на 2 день заметила увеличение молока. На третий вообще все вернулось в норму, теперь даже запас пополнить удается )

0

27

У меня сестра боится аптечные средства и таблетки принимать, пока кормит. Все пытается травками какими-то молоко вернуть, но пока безрезультатно...

0