Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Напитки » Кто какое пиво любит?


Кто какое пиво любит?

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

228 написал(а):

Ты просто хорошего вина наверное не пробовала или тебе не идет.

Да какое только не пробовала. Скорее не идет оно мне. Боль такая головная, что уж лучше водки напиться, чем так мучаться.

+1

42

Водку - ни ни, не прэ она меня вообще.

0

43

У нас компания сложилась удачная, никто никого не заставляет пить, каждый пьет если хочет что хотца, и скока хотца. Ко мне вообще никто не скипается.

0

44

Татьяна и Настена
Таня, есть небольшая закономерность: "Чем выше стоимость за бутылку, тем меньше головная боль."

+1

45

Да и еще, вина смешивать нельзя! Уж лучше пиво с водкой. Чем красное вино разных сортов!

0

46

Татьяна
мне тоже нравится пивной Стадион №1. Особенно радует наличие детской комнаты и качественных напитков. Пиво у них вкусное, но варка на варку не приходится: как-то была жуткая светлая кислятина. Вообще живое пиво нужно пить на следующий день после варки. Чаще заказываем традиционное или темное.

Дарина написал(а):

"Чем выше стоимость за бутылку, тем меньше головная боль."

позволю себе не согласиться с данным высказыванием. Если выпить бутыку французского "Божеле" (в среднем 35 евро за бутылку) утром голову можно отстегивать.  :blush: Мне лично с одного стакана дурно делается. Если приходится выбирать вино - обычно это сухое красное.

0

47

эНКа написал(а):

Особенно радует наличие детской комнаты

:huh: Сколько там была и незнала про детскую комнату! Можно поподробнее?

эНКа написал(а):

Пиво у них вкусное, но варка на варку не приходится: как-то была жуткая светлая кислятина.

Да было один раз, тоже попали на такую партию.

0

48

Татьяна и Настена написал(а):

Марина не местная.

как жаль... :(

Татьяна и Настена написал(а):

У нас уже дисконт их ний на 14000 штук (спасибо куму за его днюху).

прикольно:)

Вика-5 написал(а):

А я не люблю пиво.

в жизни много и других радостей :)

0

49

Дарина написал(а):

Таня, есть небольшая закономерность: "Чем выше стоимость за бутылку, тем меньше головная боль."

с пивом обычно так же :)

Дарина написал(а):

Да и еще, вина смешивать нельзя! Уж лучше пиво с водкой. Чем красное вино разных сортов!

а я вот этого не знала  :writing:

0

50

эНКа написал(а):

Мне лично с одного стакана дурно делается. Если приходится выбирать вино - обычно это сухое красное.

ну это уже, наверное, индивидуальная непереносимость...

0

51

Татьяна и Настена написал(а):

Сколько там была и незнала про детскую комнату! Можно поподробнее?

Как заходите налево, если смотреть на большой экран, то справа. Там две-три няни. Оставляете свои координаты и номер столика, если ребенок проголодался-соскучился-захотел в туалет к Вам его приводят. Внутри горка и небольшой лабиринт, игровая приставка, телевизор, игровой дом, кухня и "супермаркет" ну книжки-раскрски понятное дело. От скольки лет принимают, к сожалению, не знаю. А еще раз в месяц там проходят отличные детские праздники с детским меню и хорошими подарками.

Манипура написал(а):

ну это уже, наверное, индивидуальная непереносимость...

Ну отчего же "индивидуальная"? просто стоимость не всегда пропорциональна утренней головной боли ИМХО?

0

52

эНКа написал(а):

Как заходите налево, если смотреть на большой экран, то справа. Там две-три няни. Оставляете свои координаты и номер столика, если ребенок проголодался-соскучился-захотел в туалет к Вам его приводят. Внутри горка и небольшой лабиринт, игровая приставка, телевизор, игровой дом, кухня и "супермаркет" ну книжки-раскрски понятное дело. От скольки лет принимают, к сожалению, не знаю. А еще раз в месяц там проходят отличные детские праздники с детским меню и хорошими подарками.

Спасибо за информацию! А про праздники я знаю. Мне смс-ки их приходят.

0

53

пиво не лю совсем...в крайнем случае, к фисташкам (не наоборот  :D ) могу выпить полбутылочки 0,33 Хугардена..
вино зато люблю..до родов очень любила "Саперави" грузинское...сейчас уже не то, да и почему-то изжога стала появляться после красного :(
перешла на белые вина полусладкие..Токайское нравится, болгарские вина тоже зело хороши.. :shine:

0

54

Дарина написал(а):
"Чем выше стоимость за бутылку, тем меньше головная

тоже не соглашусь, не так давно появилось пиво Жигулевское Тихорецкое, 25 р бутылка.Девочки, насколько я нелюбитель пива, это действительно хорошее. Вкус как раньше, когда еще пиво имело срок годности:) Пока не испортилось можно попить

+1

55

Я всего месяц назад была совершенно равнодушна к пиву. Пока не начался чемпионат по футболу... :D  Муж подсадил на пиво... нравится сейчас Лёвенбрау оригинальное, Туборг тоже не плохое, Миллер в маленьких бутылочках, Хайнекен показалось горьковатым, но тоже не плохо. К пиву люблю раков, креветки, рыбца и будь они не ладны - чипсы. :dontknow:  Ярым любителем пива себя не считаю, на вечер мне бутылочки 0,33 самое то.
А вообще люблю оч. красное сухое+минералочка.Ммммм! Вкусняшка! Коньячок хороший. Асти мондоро. Мартини бьянка с апельсиновым соком. Коктейльчики некоторые. Всеядная я в общем. :blush:

Отредактировано Белка Саблезубая (2008-06-30 00:21:05)

0

56

Тинькофф и их коктейли)))

0

57

я люблю темное, а сейчас пью безалкогольное.

0

58

Печально, но говорят что в нашем крае хороших натуральных вин в ближайшее время нет и не будет.  :'(

0

59

девочки... как хочется пива с колбасками охотничьими...  :idea:

0

60

не, я чайку, зеленого:-)
Где там у нас темка про чаек?:-))))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Напитки » Кто какое пиво любит?