Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Напитки » Кто какое пиво любит?


Кто какое пиво любит?

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

а меня сегодня собираются везти в какой-то пивной трест на Северной :) Если все-таки поеду - завтра поделюсь впечатлениями ;)

0

22

:flag: Ждём впечатлений!

0

23

Говорят, в детстве любила.....
Сейчас не пью совсем. Не хочется. Муж тоже не употреблят. В прошлом году покупал три раза по бутылке какого-то, так 2 из них пошли на ополаскивание волос. а из половины третьей булочки пекла. Принесет и не пьет, говорит, не хочу. Такая вот ситуэйшн. :dontknow:

0

24

Я пиво не пью, не люблю. Если муж приносит домой, то оно стоит ждет компанию для мужа, а в итоге я с него язычков напеку и все пиво.

Рита, предлагаю следующую тему о вине.

Отредактировано Дарина (2008-06-09 17:32:29)

+1

25

Дарина написал(а):

Рита, предлагаю следующую тему о вине.

Ну так, можно и о вине:-)))
Мне интересно и чай, и пиво, и вино.
Водку не пью, поэтому обсуждать не интересно.
А может у кого есть какие выдержки из традиций пивоварения?
Что-нибудь интересненькое, связанное с пивом.
А то в рекламе всякий мусор, истинных традиций там не покажут.

0

26

так... в пивной трест не получилось - он работает до часу ночи, а мы приехали уже в 12 :(
так что поехали в "Стадион №1", попили импортного светлого какого-то пива (сейчас уже и не вспомню название, хотя выпила только 1 кружку) и поели колбасок с тушеной капустой (капуста очень острая, мне не оч понра, а вот пиво просто супер).

0

27

Я сейчас не пью пиво, даже недавно попробовала, не смогла выпить больше 50 гр.
Раньше. За компанию могла выпить, но чтобы самой захотелось - такого не было.
Мне понравилось нефильтрованное пиво белое и темное в пивном ресторане Тинькофф (г.Сочи), насыщенный вкус.
Если собираемся(лись) компанией я приносила себе либо Миллер, либо Хайнекен, либо Эфес.
Мой муж работал в пивной компании, так у нас пиво пропадало. Выдавали не только торговым просроченное пиво, но и управленческому аппарату. Так пиво лилось рекой. Развозили всем родственникам и друзьям. У самих 2 баночки в холодильнике так и просрочились.

Отредактировано 228 (2008-06-09 11:09:41)

0

28

А с чем вы любите пить пиво?

0

29

Я пиво не люблю, к счастью (т.к. итак к полноте склонна :blush: )
[взломанный сайт]Предпочитаю пить винцо сухое красненькое. Самое любимое CHiANTi (после того как Грузию запретили)

Отредактировано llesa (2008-06-09 12:27:41)

0

30

вот, вспомнила:) Вчера пили Шпатен :) пиво супер:)

228 написал(а):

А с чем вы любите пить пиво?

я люблю с сосисками-колбасками, с фисташками. С рыбой не люблю, очень-очень по настроению.

0

31

Мне кстати тоже Кьянти (вино) нравится.

0

32

И если бы предложили на выбор вино или пиво, выбрала бы первое.

0

33

Рита, какие хорошие темки ты создаёшь. Вкусные  :cool:
Люблю пиво. Зимой обычно немецкое Beck's. Хенекен ещё можно.
А летом Миллер больше люблю.
Недавно угощали филлипинским пивом San Miguel/ очень классненькое.  Такое насыщенное, даже не ожидала.
Мексиканские не люблю.
А ещё у нас тут есть ресторан BJ's там подают свежесваренное пиво.  Ну очень вкусно!
Больше всего люблю пиво с раками. Но здесь они только в виде лобстеров встречаются  :unsure:
Поэтому чаще с креветками.

+1

34

MarinaM написал(а):

А ещё у нас тут есть ресторан BJ's там подают свежесваренное пиво.

а где находится?

0

35

Манипура написал(а):

а где находится?

Марина не местная. :)

0

36

Манипура написал(а):

поехали в "Стадион №1", попили импортного светлого какого-то пива (сейчас уже и не вспомню название, хотя выпила только 1 кружку)

Мы вот только туда и ходим. А пиво так и называется там кажется светлое, янтарное, пшеничное (скоро будет) и темное. Пиво обалденное у них. У нас уже дисконт их ний на 14000 штук (спасибо куму за его днюху).

0

37

228 написал(а):

А с чем вы любите пить пиво?

О! Закуски мне подавай много! Люблю с рыбкой соленой (тарань ,лещ), кальмары и сухарики!

0

38

228 написал(а):

И если бы предложили на выбор вино или пиво, выбрала бы первое.

А я вино не пью ,как то не идет оно мне. И плохо мне после него. Голова сильно
болит.

0

39

Ты просто хорошего вина наверное не пробовала или тебе не идет. У меня муж в алкоголе хорошо разбирается, т.к. его продавал.

0

40

А я не люблю пиво.  :dontknow:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Напитки » Кто какое пиво любит?