Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Морской семинар 2008 » Обсуждение семинара и занятий


Обсуждение семинара и занятий

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

Тут мы будем обсуждать темы занятий, а также кто и какой вклад может внести в семинар.
Что взять с собой.

Программу и расписание семинара можно посмотреть тут:
http://maminsite.4bb.ru/viewtopic.php?id=4166

Все возникающие вопросы обсуждаем в этой теме.

0

2

Нам будет нужна пара человек, чтобы отвечали за костер. Желательно папы - чтобы принесли дров и разожгли огонь. Кто возьмет на себя руководство огнем?

0

3

очень и очень хочется поехать и во всем этом великолепии поучавствовать вместе с сыном!! Постораюсь как можно быстрее утрясти финансовые проблемы и к вам записаться. Только сейчас вопрос(время позднее,возможно туплю :) ) : это значит коробки,банки,шампура,мясо и прочее из дома везти? и сколько брать гуаши?

0

4

Lana
Вы из Пензы поедите? Тогда шампура и мясо отпадают, т.к. не довезете:-)))
В этом случае вы можете внести свой вклад в общий вечерний стол любыми другими продуктами (можно купить в магазинчиках недалеко от базы).
Мясо  - для краснодарских форумчан, нам всего ехать 2 часа.
Коробки вам тоже будет сложно везти - постарайтесь их найти на месте, можно попросить в том же магазине пустые,коробки из-под чая тоже пригодятся - попьете чай, коробочку сохраните.
Баночки тоже можете освободить по  дороге - если будете брать детское питание, то баночку не выкидывайте, сохраните.

Гуаши возьмите обычный набор - 6 цветов, будет достаточно. Кисточки возьмите как большие для раскрашивания ватмана, так и тоненькие - для орнамента.

0

5

Девочки, у меня целый пакет баночек из под детского питания. Если надо для семинара, берите. Мы увы не поедем.

0

6

У меня кстати тоже полно таких баночек,маленьких и больших,если поедем,обязательно привезу. А какой последний срок подачи заявления и внесения предоплаты?и как ее вносить,через почту?

0

7

Lana
Смотрите тут по оплате: Стоимость семинара и оплата
Вам удобнее будет оплатить через яндекс-деньги, они принимаются практически в любом терминале.

0

8

а можно записаться,а предоплату сдать попозже? и еще я пока точно не знаю на сколько дней мы поедем :huh: Постораюсь побыстрей определиться,жаль не от меня зависит..

0

9

Lana написал(а):

можно записаться,а предоплату сдать попозже?

Можно, конечно.
До 12 июня можно думать. Потом будет сложнее место забронировать.

0

10

А музыка у нас там будет? Ночные танцульки:-)))))))

0

11

Всё такое классное - просмотрела программу - СУПППППППЕР!!!... :cool:
Нам, из далеких цивилизаций, осталось только локти кусать... :(

0

12

to Nusha
а вы откуда, если не секрет?

0

13

Да нет, не секрет - из Украины  :flag:
Приезжайте с семинаром к нам в гости в Крым!!!

0

14

Кася написал(а):

А музыка у нас там будет? Ночные танцульки:-)))))))

Кася, у нас каждый вечер что-нибудь будет, а как же!
Посмотрите в программе:
Программа и расписание семинара

Только вот у нас проблема с магнитофоном.
У кого есть магнитофон, чтобы музыку в формате mp3 можно было слушать? Возьмите, плиз!

0

15

Nusha написал(а):

Всё такое классное - просмотрела программу - СУПППППППЕР!!!... 
Нам, из далеких цивилизаций, осталось только локти кусать...

Спасибо за отзывы!

0

16

maminsite написал(а):

Посмотрите в программе:
Программа и расписание семинара

Да программу я, конечно, смотрела:-)
Я имею в виду непрограммные танцы  под шашлычёк:-)))
Есть аппарат (не знаю как назвать), ну радиоприёмник и играет  CD-диски. Такой брать?

0

17

Ну, непрограммные танцs- всегда пожалуйста:-)))

Кася написал(а):

радиоприёмник и играет  CD-диски. Такой брать?

МР3 играет? Тогда берите!

0

18

а они с прошлого года небольшой ремонт в домиках сделали или мне показалось (по фото) ? :-)

0

19

dOma VdvOem
Ну они сейчас еще готовятся к новому сезону, что-то и делают, что-то ремонтируют, поправляют, как все базы.
А фото прошлогодние.

0

20

to nusha
насчет крыма можно будет подумать... хорошее место.

to кася
а этом году времени будет много, хватит на все, и на рукоделие и и на танцы.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Морской семинар 2008 » Обсуждение семинара и занятий