Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Школа креативных мам » Поздравительные рамочки к Дню Рождения


Поздравительные рамочки к Дню Рождения

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Lipa написал(а):

Olg@, у меня остались несколько рамочек, хотите я вам вышлю?

Если есть возможность выслать,то буду очень рада получить ваши рамочки.... :flirt:

адрес veselii-089@mail.ru
и напиши пожалуйста инструкцию как вставлять фото туда,может я что не так делаю....и еще вопрос: как надписи делать такие?

snezh-ok написал(а):

Olg@
А несколько фото ребёнка на сайт сможите кинуть?Если да ,то я готова вам помочь...

на персональных страничках есть моя: Дашенька и Николашка - малыши Olg@ ,там есть фото сына,сейчас еще туда кину фотки.Если сможешь и не в тягость сделай  рамки с фотографиями.Заранее благодарю. Выслать их можно на адрес (писала выше)

0

22

Olg@ написал(а):

Если есть возможность выслать,то буду очень рада получить ваши рамочки....

отправила 2 рамочки. осторожно, они довольно тяжелые.  Разделены по слоям, так, что Вам неособо будет сложно сделать их.

0

23

спасибо,все получила,только бы теперь разобраться....буду пыхтеть....

0

24

Сегодня по быстрому сварганила.
http://i035.radikal.ru/0805/b4/78dc2a467273.jpg

+1

25

Lipa
Сразу видно - мужик растет!!! :cool:

0

26

maminsite написал(а):

Сразу видно - мужик растет!!!

:jumping:  :flag:

0

27

Девочки, здравствуйте! Хотела сделать к дню рождения бабушки и дедушки интересненькое фото с их внуком. Много сайтов пересмотрела, но не нашла рамочек, где было бы например написано "Дорогой бабушке" или "Любимой бабушке", так же для дедушки. Может у кого-то есть такие рамочки или ссылки на сайты. Заранее спасибо! 8-)

0

28

Наталья Ю.
Возьмите любую рамочку и откройте ее в фотошопе, там есть такая иконка *буква Т* нарисована, нажимаете на нее, потом на место где хотите сделать надпись и пишите все что хотите)))

0

29

Oriella написал(а):

Наталья Ю.
Возьмите любую рамочку и откройте ее в фотошопе, там есть такая иконка *буква Т* нарисована, нажимаете на нее, потом на место где хотите сделать надпись и пишите все что хотите)))

Oriella, надпись-то я конечно напишу, просто мне хотелось бы именно рамочку, где изображена бабушка, пирожки, ну что-то в этом роде. И так же с дедушкой. :rolleyes:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Школа креативных мам » Поздравительные рамочки к Дню Рождения