Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мой город, моя страна и просто красивые места » Мой любимый муж-летчик-путешественник:)


Мой любимый муж-летчик-путешественник:)

Сообщений 81 страница 100 из 208

81

Русинка написал(а):

где кошки бегают,  - ну совсем родным повеяло, обычный российский дворик. Всегда кажется, что где-то там экзотика, а ТАМ - все то же самое,

Тань, именно так. Лешка мне и говорил, что живут они в совершенной деревне. Это только так кажется - если Цейлон, то что-то необыкновенное. А деревни и на Цейлоне есть :flag:

Русинка написал(а):

Желаю вам скорее дождаться своего рыцаря

Ой, спасибо! Ждем! Вот-вот уже прилететь должен. Вот прямо на днях :blush:

Русинка написал(а):

они и Макара себе завели, наверное, от тоски по своим детям, он им вместо них забота: погладить его, покормить, потискать...

Это вряд ли :shine: Это от широкой русской души - пожалеть животинку, да еще и после парочки виски после тяжелого полета :crazy:
Когда-то один парень из их экипажа вот так же попугая Жако себе купил в Африке. Првда, тогда ему удалось его к себе домой привезти. Живет теперь у него, ходит за ним по дому, как собачка :yep:

0

82

Девочки, мой любимый вчера прилетел :love:
Как и обещала - будет очень много фоток - сегодня очень бегло посмотрела на фотике, ну такие суперские и интересные фотки, очень хочется с вами поделиться.
Там и кобры, которые на дудку пляшут, и бурундучки, лазающие в ресторане по тарелкам, и красивущие закаты, и сказочные рыбы, и хищные вараны...
Завтра посижу, подредактирую по размеру, и выложу в скором времени.
ЗЫ. Кто помнит про Макара - собака прихватила, умер обезьянчик. Не погрызла, а больше напугала. Лешка говорит - кажется, что от испуга умер.
Так жалко :'(
А мелкий-то мой как расстроился - не передать :(

0

83

Жаль Макарку.

0

84

Женечка, вот ты и дождалась своего любимого. Очень рада за тебя. Всего самого хорошего.
Ждем фотографий.

0

85

Ляпота да и только :love:

+1

86

Джекки написал(а):

Девочки, мой любимый вчера прилетел :love:

поздравляю!!!!

Джекки написал(а):

Как и обещала - будет очень много фоток - сегодня очень бегло посмотрела на фотике

давай-давай!!!Ждем с нетерпением!

Джекки написал(а):

Кто помнит про Макара - собака прихватила, умер обезьянчик. Не погрызла, а больше напугала. Лешка говорит - кажется, что от испуга умер.
Так жалко :'(
А мелкий-то мой как расстроился - не передать :(

:( жалко бедняшка.

+1

87

Джекки написал(а):

Девочки, мой любимый вчера прилетел

А я чё-то так и подумала - куда это Женька пропала  :flag:

Джекки написал(а):

Кто помнит про Макара - собака прихватила, умер обезьянчик

Жалко животинку  :(

+1

88

228 написал(а):

Женечка, вот ты и дождалась своего любимого. Очень рада за тебя. Всего самого хорошего.

Татьяна и Настена написал(а):

поздравляю!!!!

Спасибо, девочки :)

Фасоль написал(а):

А я чё-то так и подумала - куда это Женька пропала

Ты моя телепатка золотая :D

228 написал(а):

Жаль Макарку.

Татьяна и Настена написал(а):

жалко бедняшка.

Фасоль написал(а):

Жалко животинку

Не то слово :'(
Сегодня ездили на море. Мой избалованный океанами муж сказал, что милее Черного моря нет ничего :nope:
За фотки засяду завтра.

0

89

Джекки написал(а):

Мой избалованный океанами муж сказал, что милее Черного моря нет ничего

:cool:

0

90

Жень, смотрела фотки твоего мужа несколько раз. Супер просто! Хоть и тяжело наверняка ждать любимого так долго, но путешествия это так интересно!
Очень рада за тебя, что твое ожидание закончилось! наслаждайтесь

Джекки написал(а):

Мой избалованный океанами муж сказал, что милее Черного моря нет ничего :nope:

Ну надо  же!бывает и такое :)

0

91

Женя, поздравляю вас! Радости и счастья вам!

0

92

Жалко обезьянку.

0

93

Ласковая Соня
Вика-5
Спасибо, девочки!

Ласковая Соня написал(а):

Ну надо  же!бывает и такое

Маш, представь, бывает :D

Вика-5 написал(а):

Жалко обезьянку

Очень и очень жалко :'(
Девочки, я в шоке. Засела сегодня за фотки, но у меня глаза реально разбежались %-)  Их больше тысячи, и каждая - суперская. Выбрать оч сложно. В общем, работы немерянно :flirt:

0

94

Жень, я тоже кстати подумала, что твой милый приехал, ты не писала почти неделю.
Вы уже на море ездили? Ляпота. Асисяй!

0

95

Женя, очень рада за вас с любимым, что разлука закончилась. От всей души вам по-настоящему счастливых дней и... не только :blush: ... Пусть каждый миг будет наполнен любовью и теплом, чтобы воспоминания об этих днях помогли вам перенести следующее расставание. Что ж поделаешь, если работа такая...У нас был подобный опыт, правда, по времени не так длительно. Почти год жили поврозь, виделись раз в два-три месяца. Тяжело :'( .
Тоже присоединяюсь к девочкам в желании увидеть заокеанские красоты. И тоже жалко Макарку...(как будто почувствовал, что с собой его не возьмут, типа, не нужен...)

0

96

228 написал(а):

Ляпота. Асисяй!

:D

Русинка написал(а):

Женя, очень рада за вас с любимым, что разлука закончилась. От всей души вам по-настоящему счастливых дней и... не только

Танечка, спасибо за добрые слова.

Русинка написал(а):

как будто почувствовал, что с собой его не возьмут, типа, не нужен

Не знаю.... Макара-то на Лешку и повесили по-большому счету (верней, он сам на себя его повесил, т.к. ответственный очень). Кто-то купил, а Леша отвечай ( да и полюбил Лешка Макара оч сильно).
Ехали из аэропорта, я просто между прочим спросила, типа, как там Макар... Лешка аж в лице изменился...
А мелкий потом мне еще выговаривал - мам, зачем ты про Макара спросила? А я ж не знала, что он погиб...
Вот такая очень грустная история, от которой мы до сих пор отойти не можем. Да и вас, девочки, тоже, загрузила :'(

0

97

Да это не "загрузка", это жизнь, в ней всякое бывет. Жаль животинку - что ж тут еще можно сказать? По-другому и не скажешь...
Не грустите сами, наслаждайтесь долгожданным общением всей семьей. Мелкий ваш тоже, поди, соскучился до посинения :shine:

0

98

Русинка написал(а):

Мелкий ваш тоже, поди, соскучился до посинения

Так и есть :rolleyes:
Тань, давай на "ты"?

0

99

С удовольствием!

0

100

Проба пера.
Сохнет рыбка

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мой город, моя страна и просто красивые места » Мой любимый муж-летчик-путешественник:)