Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мой город, моя страна и просто красивые места » Мой любимый муж-летчик-путешественник:)


Мой любимый муж-летчик-путешественник:)

Сообщений 61 страница 80 из 208

61

Жень, а я не так давно была на выставке, так там целый зал был посвящен бабочкам, такие оригинальные панно висели, я сначала и не поняла, что это натуральные бабочки.

Прикольно наверное у вас куда не глянь - сувениры...Красота!
А с другой стороны, пыль то не выбирает куда ей садиться.

0

62

Джекки написал(а):

Она из железного дерева, по слухам - не тонет.

А что это за такое дерево? Оно существует? o.O

0

63

Джекки написал(а):

Яйцо крутится периодически, я его сейчас на место поставила, чтоб сфоткать.
Вот например где-то месяца четыре не крутилось, а сейчас Лешка скоро прилетает - начало крутиться :yep:

Женя, живя с таким яйцом, я б наверное уже обка....ь :D

+1

64

Дарина написал(а):

Прикольно наверное у вас куда не глянь - сувениры...Красота!

Уже ставить некуда :crazy: Вот скоро новые прибудут, цейлонские.

Дарина написал(а):

пыль то не выбирает куда ей садиться.

Это точно, как начну все эти штучки перебирать - ужОс :canthearyou:

Татьяна и Настена написал(а):

А что это за такое дерево? Оно существует?

Тань, ну у него научное название наверное другое, ну а вообще существует, в Африке растет. Тетка-то из настоящего дерева.

Татьяна и Настена написал(а):

Женя, живя с таким яйцом, я б наверное уже обка....ь

Неа, у нас добрый барабашка, совсем не страшный, помогает даже иногда (документы вот находил мне безвозвратно утерянные). А яйцо - оно ж не как волчок крутится, а очень незаметно. Вот стояло-стояло ровно месяцами, потом смотрю - уже наклоненное стоит :D

+1

65

Вот балда, написала - не тонет, Тонет, конечно, оно ж на то и железное :blush:

0

66

Джекки написал(а):

Неа, у нас добрый барабашка, совсем не страшный, помогает даже иногда (документы вот находил мне безвозвратно утерянные). А яйцо - оно ж не как волчок крутится, а очень незаметно. Вот стояло-стояло ровно месяцами, потом смотрю - уже наклоненное стоит :D

Неее...Я очень впечатлительная! Я б не смогла жить с таким яйцом!

0

67

Татьяна и Настена написал(а):

Я б не смогла жить с таким яйцом!

:D  :D  :D

0

68

Была у Жени дома, подтверждаю - у нее целый музей диковинок!!!! Можно даже выставку открывать - насколько много необычных вещей!
Вот что значит муж - летчик!:-)))))

+1

69

maminsite написал(а):

Была у Жени дома, подтверждаю - у нее целый музей диковинок!!!! Можно даже выставку открывать - насколько много необычных вещей!

:flag:
А вот и обещанная фотка с обезьянкой Макаром.
Сегодня получила. Лешка рассказывает, что он такой ручной, как кошка просто! Везде с ними ходит - и гулять, и в бар. Даже пиво пьет :D

0

70

А вот собственно и сам Макар :jumping:
Купить-то они его купили, а теперь думают, куда пристроить в хорошие руки, ведь сами-то скоро улетают домой, а Макара везти в Россию проблематично, да и вряд ли какая жена обрадуется, если ей в качестве гостинца мартышку привезут :canthearyou:

0

71

Так приятно смотреть фотографии и читать твои комментарии, Женя спасибо тебе за позитив (улыбнуло чес. слово). Чувствуется, что ты уже соскучилась. Потерпи еще чуточку.

0

72

зато Макар теперь свободный парниша

+1

73

Женьк, у нас даже мужей одинаково зовут  :flag:

+1

74

228 написал(а):

Так приятно смотреть фотографии и читать твои комментарии, Женя спасибо тебе за позитив (улыбнуло чес. слово). Чувствуется, что ты уже соскучилась. Потерпи еще чуточку.

Ирочка, спасибо за теплые слова :love:
Соскучилась, конечно...
Зато фоток новых будет - завались :cool:

+1

75

Фасоль написал(а):

Женьк, у нас даже мужей одинаково зовут

Ой, неспроста это, неспроста :D

0

76

Я неделю еле выдерживаю в расстовании, а терпишь полгода, ну и терпеливая ты у нас.

0

77

228 написал(а):

ну и терпеливая ты у нас.

А куда деваться-то... Работа она и в Африке (и на Цейлоне :shine: ) работа :dontknow:

0

78

далековато конечно, а если бы он ближе работал бы (часов 5-8 полета), ты бы полетела бы с ним? :love:  :flirt:

0

79

228 написал(а):

ты бы полетела бы с ним?

Скорее, не с ним, а к нему (в гости). Куда ж я так надолго от мелкого уеду... Мы и собирались в этот раз к нему в ОАЭ рвануть на каникулах, даже согласие на вывоз дитя заранее взяли, а тут вон оно как получилось - вместо ОАЭ на Цейлон улетел.
Но, честно говоря, меня и перспектива 5-8 часов полета никак не радует. Самолетофобия у меня :'(

0

80

Женя, в самом деле очень приятно посмотреть на ваши фотографии и почитать комментарии, даже не комментарии, а настоящий рассказ про жизнь тамошнюю. Хотя от фотки, где кошки бегают,  - ну совсем родным повеяло, обычный российский дворик. Всегда кажется, что где-то там экзотика, а ТАМ - все то же самое, а экзотика часто бывает гораздо ближе, чем мы думаем... Желаю вам скорее дождаться своего рыцаря (время, конечно, сократить не получится, но пусть оставшиеся дни промелькнут незаметно для вас).
ЗЫ. они и Макара себе завели, наверное, от тоски по своим детям, он им вместо них забота: погладить его, покормить, потискать... :D

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мой город, моя страна и просто красивые места » Мой любимый муж-летчик-путешественник:)