Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мой город, моя страна и просто красивые места » Мой любимый муж-летчик-путешественник:)


Мой любимый муж-летчик-путешественник:)

Сообщений 41 страница 60 из 208

41

Doroteya написал(а):

Считай, что у твоего мужа появилась тайная поклонница!!!!!!

Ах ты, Господи!!! Вот теперь уж буду знать, на кого наезжать, если мужа в урочное время дома нет :D

Doroteya написал(а):

Я считаю - это сексуально...

Тоже так считаю. Форма (любая) красит мужчину и делает его sexy:yep:

Багира написал(а):

спасибо тебе за позитив в столь мрачный денёк

Галочка, да не за что. Обещаю новые фотки, которые Лешка пришлет - тут вывешивать, на персональной страничке :cool:

Багира написал(а):

Женя,желаю вам любви взаимной и бесконечной

Спасибо, дорогая Галочка :love:

+1

42

Джекки написал(а):

Вот Маришка (Cosmo) меня поймет

Женя, понимаю!! Но мне полет предстоит скоро! Я уже в ауте......
*
фотки СУПЕР!

0

43

Жень, вот супер! Такие фотки бомбовские!
Муж красавец, а разве могло быть иначе у такой сногсшибательной женщины? :rolleyes:

+1

44

Белка Саблезубая написал(а):

Муж красавец, а разве могло быть иначе у такой сногсшибательной женщины?

ППКС! А поёт, поёт  то как!

0

45

Багира написал(а):

Фотки суперские  ,спасибо тебе за позитив в столь мрачный денёк

Присоединяюсь!
Посмотришь на африки-индии-океаны  -  и настроение совсем другое делается! А то гоняет ветер пыль за окном... Хоть бы дождик пошел для разнообразия... :rain:

+1

46

Cosmo написал(а):

Я уже в ауте......

Марин, а далеко??? Ужас, я уже волнуюсь. Ну я с тобой мысленно!!! :love:

Cosmo написал(а):

фотки СУПЕР!

Спасибо. Лешкина заслуга.

Белка Саблезубая написал(а):

Муж красавец, а разве могло быть иначе у такой сногсшибательной женщины?

Жень, ну вот такие мы, ага :D  Ну а если серьезно - засмущала :blush: 

Cosmo написал(а):

ППКС! А поёт, поёт  то как!

Мариш, чес гря, сначала подумала про Лешку, что он поет, вот честно (секундное замешательство).
Ну как-то так вроде из поста твоего не сразу поймешь, кто поет - то ли муж-красавец, то ли сногсшибательная женщина :crazy:
Спасибо, Мариш. Думаю, Аля тоже вспоминает, как я ей пела про нее - драгоценную женщину :love:

Русинка написал(а):

Хоть бы дождик пошел для разнообразия...

А на Цейлоне сезон дождей. Причем таких, настоящих тропических безумных ливней. С жуткими грозами. Причем это не так, что один день, а месяцами. Лешка говорит, что и правда не по-себе как-то. Страшновато...

0

47

Женя, я не представляю как ты так выдерживаешь! Я без мужа 4 мес. жила он в Краснодаре, а я в Киеве и то выла от одиночества...
Так мы еще и видились раз в месяц- полтора. Ты просто молодец!
Да, а как он не  боится тебя одну оставлять?

+1

48

Дарина написал(а):

я не представляю как ты так выдерживаешь!

Наташ, да я привыкла уже. Ведь столько лет-то. Не могу сказать, что легко, но я-то знаю, что он вернется только ко мне. Тоже порой вою от одиночества, но меня сынуля спасает :love:

Дарина написал(а):

а как он не  боится тебя одну оставлять?

Ну не знаю. Наверное, конечно, у него лучше об этом спросить, но....думаю, что он знает просто, что кроме него мне никто не нужен :nope:

0

49

Жень, что это я о грустном! Ведь есть еще вторые полгода!!!!!!! Когда ты все в ожидании, наводишь марафет себе, дому, сыну... А тут папа с подарками. Здорово! Миг и забыла все трудности одиночества! Держись...

0

50

А у нас дождь пошел...
Вечером собрался и грохочет до сих пор...
ЗЫ. Накаркала... :D

0

51

Дарина написал(а):

Жень, что это я о грустном! Ведь есть еще вторые полгода!!!!!!!

Наташ, да ты не о грустном, это, наверное, я так грустно написала :flag:

Дарина написал(а):

папа с подарками.

Кстати, подарки - это отдельная тема. Сфоткаю - обязательно и повешу. У нас традиция - сувениры из каждой страны. У нас дома музей :yep:

Дарина написал(а):

Держись...

Спасибо, Наташ!

Русинка написал(а):

ЗЫ. Накаркала...

Ну вот видишь, ничего так просто не бывает :D  :cool:

0

52

Девочки, вот еще немножко фоток. Они, конечно, совсем не экзотические, но лишний раз заставляют задуматься, что и на Цейлоне все, как у нас - ничего необычного :dontknow:
Это я сегодня получила.
Собака, признавшая Лешку, принесла ему вот такой выводок :glasses:

0

53

А это простая цейлонская деревня :crazyfun: Коров только не хватает, они есть, только стесняются фоткаться :flag:

0

54

Еще есть обезьяна Макар, которую экипаж купил для чего-то, фоток нет пока, но будут.
А еще есть свой домашний варан, который возле дома всегда сидит, как преданный пес.
Сфоткать, наверное, тяжело, т.к. он все время убегает :D
А что меня больше всего поразило - Лешка сказал, что видел девочек, играющих в простые русские классики :D  У нас-то и сейчас такое не каждый день увидишь, а на Цейлоне - пожалуйста :rofl:
Жаль только, фоток нет :huh:

+2

55

Ух ты, здорово, никогда не подумала б, что на Цейлоне "почти" все как у нас.
Жень, а мы со свекровью недавно смотрели мои фотки с Парижа и обнаружили, что в ихнем Версале ростут такие же цветы как на наших "советских" клумбах

0

56

Дарина
Наташ, дык так и есть. А для тех же парижан, наверное, наши достопримечательности - экзотика :flirt:
Это одна из привезенных Лешкой картин.
Такая красота - из...крыльев бабочек :blush:

0

57

А вот это на самом деле диковинка!

+1

58

Дарина написал(а):

А вот это на самом деле диковинка!

Такая красота!!!

0

59

Немножко фоток экзотических сувениров:
вот эту барышню Лешке подарили на ДР в Африке.
Она из железного дерева, по слухам - не тонет. Но сама могу сказать, что, когда я вытираю с нее пыль - поднять ее очень сложно. Тяжелая зараза :crazy:

+1

60

А это - наш африканский уголок. И самое главное в этом уголке - вот это страусиное яйцо (его Лешка из Африки привез). Девочки, не смейтесь, у нас в нем живет барабашка (не африканский, а наш, родной, но почему-то он именно это яйцо выбрал для своего домика).
Барабашка совершенно настоящий.
Яйцо крутится периодически, я его сейчас на место поставила, чтоб сфоткать.
Вот например где-то месяца четыре не крутилось, а сейчас Лешка скоро прилетает - начало крутиться :yep:

+2


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мой город, моя страна и просто красивые места » Мой любимый муж-летчик-путешественник:)