Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как часто женщины ошибаются при выборе мужчин?


Как часто женщины ошибаются при выборе мужчин?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Согласна с Kolibri в том, что все люди, которые появлялись и появляются в нашей жизни не случайные и для чего-то нам были нужны.

0

22

Девочки, выходим из депрессии! :flag:  Солнышко светит, весна! Вот посиделки намечаются! Надеюсь, настроение будет у всех на 5 с плюсом! А в депрессию мы сами себя загоняем! Не надо!
По поводу ошибок. Их не бывает. Бывает просто результат. Полученный опыт.
Отрывок из книги Синельникова.
"Любой результат - это просто результат. Он ни плох и ни хорош. Наши действия всегда правильны. По большому счету, не существует ни побед, ни поражений, ни ошибок. Прекратите играть в игру хорошо - плохо, лучше - хуже. Мы всю жизнь учимся. На своих или чужих ошибках. Любая ситуация может научить нас чему-то позитивному. Так стоит ли заранее предсказывать события?
Научитесь воспринимать неудачи как уроки, как средство обратной связи, а препятствия на своем пути - как возможность попробовать что-то новое. "

+1

23

А сейчас просто пост. Время очищения. Как тела, так и мыслей. Мыслей - это основное. И даже если мы не держим пост, очищение все равно происходит!

0

24

Юрий Давидович Левитанский.

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Отредактировано Мамарина (2008-03-27 12:29:30)

+1

25

Как часто нам приходится ошибаться. Идти путем проб и ошибок и все проверять на своей шкуре. Ошибки имеют разные свойства – они могут закрасться в решение уравнения по алгебре, а могут дойти и до более глобальных страданий в виде неудачного замужества или чего-то подобного. Если с уравнением все понятно – зачеркнутый красной ручкой учителя ответ можно пересчитать, то что делать с другими ошибками в своей жизни – как их исправить и зачем они? В качестве ответа на этот вопрос существует афоризм: «В эпоху массовой культуры только наши ошибки выдают нашу индивидуальность. Ошибки же не позволяют нам ее спрятать». Бывает, что то, что кажется нам ошибкой, является просто несвойственным для нас поступком. В конце концов, что есть ошибка? Откуда мы знаем, что то, за что мы сейчас себя корим, в будущем не обернется нам на пользу? Ведь даже и то самое неудачное замужество смогло бы привести, например, к новому знакомству и грядущему счастью, чего бы не было, не пройди ты через эту так называемую «ошибку».
Все, что остается - идти вперед и помнить, что отрицательный результат – тоже результат, а не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Мария Митрофанова/

+2

26

Kolibri написал(а):

А в русле заданного вопроса - да НИКОГДА рядом с нами не оказывается тот мужчина, коорого мы видели перед собой в первый день знакомства

Позволю себе не согласиться с вами. Рядом со мной до сих пор именно ТОТ мужчина, с которым мы когда-то позникомились. Конечно, все люди меняются со временем, и он не исключение... Но! Все изменения, которые я в нем замечаю, не разрушают ТОТ образ, не искажают его, не выходят за границы образа. Это ни в коем случае не занудство, ему присущ даже некий авантюризм. Только и о наличии в нем авантюризма мне известно с самого начала, т.к. и само знакомство наше было авантюрой.  :D Думаю, я не ошиблась.  :flirt:

0

27

Русинка написал(а):

Kolibri написал:А в русле заданного вопроса - да НИКОГДА рядом с нами не оказывается тот мужчина, коорого мы видели перед собой в первый день знакомства

Тут я тоже скажу. Все зависит от нас. Не в в смысле как от женщины, а в смысле как от личности. Что внутри нас то и снаружи. И еще, никогда не надо терять надежду, надо просто верить, заглянуть в себя, найти то, что мешает жить той жизнью какой хочешь, изменить свои мысли, взять на себя отвественность за свою жизнь, отбросить все сомнения и начать ЖИТЬ. САМОМУ СТРОИТЬ ВОКРУГ СЕБЯ МИР ПОЛНЫЙ ЛЮБВИ И СВЕТА! это совсем не трудно, поверте! Надо только захотеть и поверить, что ТЫ ЭТО СМОЖЕШЬ!

+1

28

да уж , точно весна - мысли какието ходят или потомучто посто идет...
для меня очень актуальная тема. Интересно всех почитать. Разные мнения наводят на разносторонние размышления.
Со временем действительно видишь что ошибки и трудности в прошлом являются опорой и поддержкой в будущем.

Отредактировано собака (2008-03-29 17:20:42)

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как часто женщины ошибаются при выборе мужчин?