Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » ГАИ не имеет права отбирать водительское удостоверение!


ГАИ не имеет права отбирать водительское удостоверение!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

южанка написал(а):

я хотела бы поприсутстовавать...

Я бы тоже:)))

0

22

Ну что ж, я в этой теме уже случай описала. Хотели отобрать права на полгода. Мы с ментом поговорили, он меня отпустил. Рядом ходили муж с дочкой, к нам с ментом не подходили. Помните, менты - тоже люди :).
Если я чего сознательно нарушу, то "бодаться", конечно, не буду. Виновата - отвечай.
Я не говорю, что раскидываю одной левой всех ментов. Знали бы вы, как меня "обули" при первой встрече с ментами, стыдно вспоминать. Но мне кажется, наш форум - для обмена опытом. Мне ваш опыт тоже интересен, читаю, мотаю на ус. Если задела вас чем-то - извините.

Отредактировано Машуша (2008-02-18 13:47:53)

0

23

Машуша написал(а):

Если задела вас чем-то - извините.

НЕ выдумывайте:) Нормальная бабская беседка :)

0

24

;) Вот и славно. Чой-то я тоже погорячилась. Видать, не оставляют нас  равнодушными стражи нашего порядка.

+1

25

я чет не все буковки прочитала, но поняла одно - появилась информация, что гайцы не могут права изъять??? объясните кто понял...  Вроде в правилах все это прописано....
А про гайцов - ругать их все любят, да, они скотины и взятки берут, но им же семьи кормить надо..как -то на глаза расчетка попалась гаишная...смех и грех(((

0

26

всем привет, вообще если у вас какие то проблемы с ГИБДД лучше обратиться к специалистам например http://glavnaya-doroga.com/ в первый раз обратился мне там очень помогли и вам советую...тогда таких вопросов вообще не будет...

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » ГАИ не имеет права отбирать водительское удостоверение!