Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Привет автоледям:)


Привет автоледям:)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

южанка написал(а):

у меня когда не было авто - была согласна даже на оку,

Я тоже хоть какую нибуть  хотела...))) ,а теперь засматриваюсь на другие  :)

0

42

Не, я на Оку не согласная и на шестерку тоже))) была у меня такая))) Опель корса самое то, по крайней мере, на данный момент

0

43

А мечтаю я о вот такой подружке машинке
http://www.tron.ru/modification/car_img/Suzuki/Escudo/14191tp0.jpg

вот все ее параметры http://www.tron.ru/modification/car_mor … w_id=14191

0

44

Кошка Тэш написал(а):

Ну, девы, вы, извините, зажрались! Плохая машина тойта камри - это, простите, жесть! Что ж тогда мне говорить о моей ВАЗ 21093??? Или вообще лучше молчать?

Это не та Камри, про которую мы сразу подумали. Это Камри старого года выпуска

0

45

южанка написал(а):

у меня когда не было авто - была согласна даже на оку,

А я не то что была согласна на Оку, я просила ржавую копейку! angel.gif

228 написал(а):

Девочки, а где вам больше нравится ездить: на трассе, или в городе?

Трасса. Музыка и скорость. = наслаждение! beach.gif

228 написал(а):

Меня муж блатует на новую машину мне, пока  думаю.
Подпись автора

Не понял :O А чё думать то?

0

46

Барбацуца, думаю, что нужно сначала решить квартирный вопрос, а потом и машинку можно.
Мы в том году  2 купили.

0

47

228 написал(а):

думаю, что нужно сначала решить квартирный вопрос

Пусть муж думает ;)
Может он накопил для тебя специально, а ты его расстраиваешь, отказываешься blind.gif

0

48

На трассе тоже люблю ездить больше, чем в городе. Нравится скорость

0

49

Барбацуца написал(а):

Пусть муж думает 
Может он накопил для тебя специально, а ты его расстраиваешь, отказываешься

Это было бы прикольно. Сейчас ему нужно машину менять, а то уже сотку прошла за полгода наша цаца.

0

50

А я по городу люблю ездить, по трассе надоедает тупо держаться за руль.
Ездить тоже муж учил :) Говорит, что научил вроде :)

0

51

Шаганэ написал(а):

по трассе надоедает тупо держаться за руль

А как в городе надоедает тупо сидеть в пробке!
Особенно, помню лето и свою первую машину- 10 ку. то полный мандец.

0

52

Барбацуца написал(а):

помню лето и свою первую машину

рассказую, как я училась вождению  :bye:
мне муж сказал, когда я пошла учиться, что купит такую модель авто, на какой меня будут вождению обучать. Училась на раздолбанной шестерке, специально попросила. До этого ни разу не держала руль в руках. Первый урок вождения у меня прошел так: я села в машину, инструктор спросил,  как меня зовут и сказал ехать. И все мои визги, что я не знаю куда нажимать и на что давить, ему были до одного места...а дело было на Красных Партизан в час пик...вот такие у нас инструктора-учат в экстремальных условиях..первая моя мысль была, когда  я тронулась: "господи, хорошо, что  у мужа машина с акпп  :boast:

0

53

Хитрая Рыжая Лиса написал(а):

первая моя мысль была, когда  я тронулась: "господи, хорошо, что  у мужа машина с акпп

А мои   мысли были, когда я сама впервые , без инструктора и мужа в город выехала" Господи, я вас не трогаю и вы меня не трогайте" :D

0

54

Аля, у меня те же мысли!
Хитрая Рыжая Лиса, я тоже чуть не умерла, когда первый раз на первом занятии пришлось ехать с Северной через ненавистное кольцо Красных Партизан- Аэродромная

+1

55

Я очень хотела за руль, выучилась в школе, с теорией было отлично,а вот с практикой.... Почему то мой инструктор ни разу не показал мне как парковаться задом и на полигоне ни разу не были. Вобщем начала я ездить смело, но с каждым днем мне становилось все страшнее и страшнее, было это в 2000 году в небольшом городе недалеко от Краснодара. Дошло до того, что вечером от мысли, что мне предстоит утром сесть за руль у меня начинал болеть живот и тошнило. Бросила я это дело, машину продала. Потом замуж вышла в Краснодар, дома две машины, а я мужа все время просила меня привезти, увезти, забрать, подождать. И вот когда забеременела и на большом сроке врач сказала-или приходи в ЖК на капельницы или ложись в больницу-я буквально запрыгнула за руль после 4 лет перерыва, для меня больница-это смерть! До ЖК было 11 км и так туда и назад я изучила один маршрут, знала потом где в какой ряд перестроиться, где ямку объехать.  Это как в той пословице-не было бы счастья, так несчастье помогло. Теперь просто не представляю себя без руля. Тем более, что живем мы в деревне пока квартира отделывается и в город по каждому поводу мотаюсь. Но вот с машиной своей мечты так и не определилась, уж больно много нравится всего :D

0

56

Хитрая Рыжая Лиса написал(а):

ервый урок вождения у меня прошел так: я села в машину, инструктор спросил,  как меня зовут и сказал ехать. И все мои визги, что я не знаю куда нажимать и на что давить, ему были до одного места...а дело было на Красных Партизан в час пик..

Меня так же учили. Как доехала до полигона и не помню!

0

57

Девочки, а вы как-нибудь свои машины обзываете? Ну имена у них есть? У меня первая была восьмерка (задрота страшная, простите за мой французский), нервов мне попортила - ужас, вот эта была безымянная. Вторая была - Фольксваген Гольф, его звали Филя. Потом 99-ка (моя любимица), я ей заводские зеркала поменяла на модные тогда, под цвет машинки, похожие на ушки. Ее у меня звали Ушастая. Когда продавала ее - ревела, как белуга.
Сейчас езжу на 10-ке, зовут ее Муха, собственно из-за серии на номере Х 091 УХ :)

+1

58

Свою десятку я называла - Розочкой, она была цвета такого шикарного: розово-золотая
Пежо называла- Пежичка
Рава называю просто  - Моя девочка. Называла сначала - рафиком, но меня сынуля поставил в тупик своим вопросом" У тебя машина, что - армян?" :lol:

Джекки написал(а):

Когда продавала ее - ревела, как белуга.

А я когда свою стукнула, прощения у неё просила, говорю- Прости меня, моя девочка, что не уберегла тебя :(

0

59

Барбацуца написал(а):

У тебя машина, что - армян

:lol:  :lol:  :lol:

+1

60

Девчонки,угораю с ваших расказов про первое вождение  :haha:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Привет автоледям:)