Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Привет автоледям:)


Привет автоледям:)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Я тоже боялась в город выезжать , но мой первый самостоятельный выезд был в  р-он Фестивальный  :O , в часов 19-30 !! :O   .... ...и ничего , даже не разу не испугалась.... так что не надо бояться...
Могу посоветавать вначале "откатать" один  несложный маршрут и ездить по нему, ездить... to_become_senile.gif  а когда привыкнешь и небудешь бояться можно делать "ответвления" от основного маршрута.  Удачи ..

0

22

продавщица счастья написал(а):

сразу побегу и за руль сяду и как поеду

Да ну какая разница, если ездишь, то на чем ездить то:))
А черный цвет красивый, но только первые 5 минут после мойки :D
Ну нафик черные машины, на них каждая пылинка видна, они вечно грязные из за этого

0

23

Танюша написал(а):

Могу посоветавать вначале "откатать" один  несложный маршрут

ппкс
Я первый раз ездила по схеме, нарисованной мне мужем, от дома до Сенного :D Со всеми поворотами , знаками и светофорами :D
А до этого, ездила с ним ночью, по пустому городу.
Спасибо ему за терпение:)))

0

24

Я тоже придерживаюсь ( пока) такого мнения.

Барбацуца написал(а):

Да ну какая разница, если ездишь, то на чем ездить то:))

может потому что первым делом мне нужны были "колеса"  чтоб возили , а потом уж какая марка машины.
Да у меня Митцубиси Кольт , кстате белый  :)   наслышана о черных машинах ..... хотя классно выглядят , ни чего не скажешь.....эх....

0

25

Девочки, вот возьмите над нами боязливыми щефство:)Я очень старательная ученица  Или психолога посоветуйте  curtsey.gif

0

26

Ну, девы, вы, извините, зажрались! Плохая машина тойта камри - это, простите, жесть! Что ж тогда мне говорить о моей ВАЗ 21093??? Или вообще лучше молчать?  :lol:

0

27

СИМ, надо просто сесть и поехать, тут никто, кроме самой себя не поможет. Перед выездом продумать весь маршрут в деталях, все повороты, светофоры и т.д. Вот как Барбацуца посоветовала. А еще лучше проехать сначала тот же маршрут с кем-нибудь рядом и все запомнить.
Решайтесь, тут нет ничего страшного, зато сколько возможностей новых открывается :)

0

28

Кошка Тэш
Ох blush2.gif , зажралися, а бы вам ее показала, но нет у меня фотика, да нормальная она, колеса есть главное и руль.
Девочки, ваши советы как всегда в точку, спасибо, нужно садиться за руль, чтоб к лету уже сносно ездить :-)

0

29

продавщица счастья написал(а):

Ох  , зажралися, а бы вам ее показала, но нет у меня фотика, да нормальная она, колеса есть главное и руль.

Главное, чтобы ездила! На такой и учиться лучше - не жалко рихтовать, ежели что!

0

30

Всем привет!
Классная темка! Ибо мужчины часто не понимаю чисто женских авто проблем!

продавщица счастья написал(а):

Мне пинка нужно хорошенго

Для меня таким пинком оказалась необходимость возить ребетенка в Д/с. На маршрутке я ну никак не успевала вовремя на работу попасть.

0

31

Кошка Тэш написал(а):

зато сколько возможностей новых открывается

точно-точно!
помнится, как я возила по всему городу подвыпившую мужнину мужскую компанию...(смайлик ХА_ХА)

0

32

Барбацуца написал(а):

А до этого, ездила с ним ночью, по пустому городу.
Спасибо ему за терпение:)))

Тоже по ночам ездила учиться.
Однажды приехал шеф на проверку, нужно было его провезти по клиентам на машине. На полмаршруте он спросил, может пешком. Я его тогда замучила экстримом. Мелкого родила, почему-то не лежит у меня пока душа к самостоятельной езде, но иногда хочется.

0

33

SIM, а ты не звонила в школу?
Я по весне наверно опять позанимаюсь
Тренируюсь пока иногда у мужа на работе на промзоне.

0

34

Нет, Ир. не звонила пока. Никак не соберусь, это ж нужно звонить и сразу потом покупать машину, а иначе навык опять угаснет.  Я перед тем как купить первую машину почти месяц ездила с инструктором по городу раза три в неделю. Денюх угрохала...

0

35

SIM,  как соберешся позвони им, не пожалеешь. На тот момент, когда я училась, мне очень помогли. Все окружающие это оценили. Был даже друг у мужа, который всегда прикалывался над женщинами за рулем, но ему понры как я их с природы довезла, больше меня не обижал (друг выссказываниями). На форуме "За рулем" многие у мужа потом телефон этой школы просили.

0

36

у меня когда не было авто - была согласна даже на оку, но через 3 месяца езды на своей 9-ке очень захотельсь джип, пусть и маленьки митсубиши (двухдверный), но все равно джип.
С мужем не училась, пару раз попробовали. получила от него по коленкам и нервотрепки, отказалась от занятий с ним.
Конечно, первые маршруты были отрепетированны, последующие перед каждым выездом строго продуманные, где в каком ряду буду ехать и т.д. Сейчас не сильно лихачу. сложные поездки до сих пор просчитываю маршруты.

0

37

Девочки, а где вам больше нравится ездить: на трассе, или в городе?

0

38

Меня муж блатует на новую машину мне, пока  думаю.

0

39

у меня (ладно у нас) пока тойота алион

0

40

Училась ездить на москвиче, копейке, шестерке, ниве, семерке.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Привет автоледям:)