Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу в баньку?!

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Смешная история. Муж как-то отмечал с друзьями день рождения. Пошли они в сауну. сауна достаточно приличная. Пришли, разделись. В парилке холодно. Что такое? А их так изумленно спросили, а вы парится пришли?!!!!!!!!!!!!!!!! Долго извинялись, затопили и даже время продлили.

0

22

Вика-5
Вот и про тоже, знаю, что во многие бани ходят не париться blind.gif , одно радует может они и до парилки не доходят вовсе и все там чистенько и опрятненько :D

+1

23

продавщица счастья написал(а):

все там чистенько и опрятненько

Так после каждого посещения заходит тетенька с тряпкой и шваброй и начинает уборку:)

0

24

На работе запарка - и бани не надо :( Не смогла сразу ответить.
12, Юлия, На Онежской в зале №3 точно электро.
13, "можно заразу подцепить" - можно. И бассейне можно грибок. И в транспорте чесотку. Но если постараться избегать случайного секса в бане, то ничего из ЗПП не подхватишь. Опять же голой попой не садиться и тапочки одевать из соображений гигиены просто необходимо ;)
В том зале, где мы были, рассчитано на 4-х чел (судя по количеству приборов на столе), но нам вшестером было вполне удобно  yahoo.gif
17, "А еще в саунах разрешают курить и это просто кошмар, какое все прокуренное. Даже при самых дорогих саунах находится штат известных девушек. Точно, детей туда не поведешь." - вот честно, ничего прокуреного в Алекссевских я не унюхала. В нашей компании было 2-е курящих, которые на время перекура выходили в "комнату отдыха" (назовем это так) и дымили в открытое окно. Девушек мы не заказывали, поэтому тут мне сказать нечего.
Конечно же, своя парилка гораздо лучше чужой, пусть даже и самой распрекрасной, да где ж на всех набраться? :) *в этом месте завидоваит...*

+2

25

Резеда написал(а):

В том зале, где мы были, рассчитано на 4-х чел (судя по количеству приборов на столе),

Оль,разреши тебя немножечко поправить ;) Приборов было ровно на шестерех :D
Оставляю координаты Алексеевских бань,кому интересно:

237-37-37 Онежская, д.7
255-86-86 Аэродромная, д.168
(DVD,бильярд,караоке,НТВ+,изысканная кухня,бассейны с водными эффектами,охраняемая парковка)
И там и там удовольствие круглосуточное  :)

0

26

Вика-5 написал(а):

Смешная история. Муж как-то отмечал с друзьями день рождения. Пошли они в сауну. сауна достаточно приличная. Пришли, разделись. В парилке холодно. Что такое? А их так изумленно спросили, а вы парится пришли?!!!!!!!!!!!!!!!! Долго извинялись, затопили и даже время продлили.

:D  :D  :D
А наш знакомый, который несколько лет не был в России, после возвращения и похода в баню удивлённо спросил банщика " А зачем эта палка здесь?" Тот что-то ответил невнятное. Подсмеивались потом приятели над знакомым нашим, потому как палка оказалась шестом для танцев.  ok.gif  Не все, же  в баню только парится ходят   ;)

0

27

Вика-5 написал(а):

их так изумленно спросили, а вы парится пришли?!!!!!!!!!!!!!!!!

:lol:

0

28

25, Галь, хорошо, приборов было 6, а стульев за столом точно 4. Я это хорошо запомнила, потому, как стулья искать пришлось мне ;)

0

29

очень понравилось в "Чистых прудах" :)

0

30

Ой, девушки.. у меня мама главная в одной сауне.. работает там..
так вот: ни в одной сауне города нет заработков реальных таких, кроме как заработков от "того самого". Т.е., вспе услуги - чушь собачья по сравнению с тем, что приносят эти самые девушки.
Т.е., априори, ЛЮБАЯ сауна работает только на этом деле.. и ни себя и своих детей я туда не поведу. И муж не пойдёт, совершенно точно говорю...

0

31

Фасоль написал(а):

Т.е., априори, ЛЮБАЯ сауна работает только на этом деле.. и ни себя и своих детей я туда не поведу. И муж не пойдёт, совершенно точно говорю...

Тогда милости просим в Мурманск, в сауну "Борнео" . Директор на моей работе открыл ее совсем недавно, и ни о каких проститутках там и речи нет. Подружка работает в сауне администратором, комплекс, включающий и сауну тоже, основные посетители-семьи с детьми. Да много у нас в городе таких. В тех, в которые мы часто ходим большие бассейны с надувными детскими игрушками, чистота и порядок. Места общего пользования обрабатываются особыми средствами, в бассейнах после каждого клиента меняется вода. Все дело в том, что сауны м бани у нас очень популярны с точки зрения семейного отдыха. В субботу и воскресенье бывает не попасть без предварительной записи, хотя за последние лет пять количество бань увеличилось в разы. А доход все эти сауны делают именно на основном: цена за час.

0

32

Тоже прочь бы хорошенько попариться))

0

33

Не выношу сауны из брезгливости, из-за путан.

0

34

Jenya01 написал(а):

Места общего пользования обрабатываются особыми средствами, в бассейнах после каждого клиента меняется вода. Все дело в том, что сауны м бани у нас очень популярны с точки зрения семейного отдыха. В субботу и воскресенье бывает не попасть без предварительной записи, хотя за последние лет пять количество бань увеличилось в разы. А доход все эти сауны делают именно на основном: цена за час.

вот , если бы так. И то у меня от жары сразу дико болит голова.

0

35

с медом люблю в баню ходить- кожа как у ребенка потом)))

0

36

http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif
С медом хорошо, если нет аллергии. Вообще увлекаться банькой нужно в меру. Мы насчет банных дел мало образованы, для нас это скорее экзотика, чем постоянный образ жизни.  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

37

а я тоже хочу, но никак не соберусь (((( да и не знаю куда

0

38

Да,своя сауна - это классно!

0

39

благо у нас дом частный, и банька имеется) а то по казенным ходить я как то не хочу  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif Березовый веник, пар... и вся хворь сразу уходит. Если чувствуете, что начинаете болеть, бегом в баньку)

0

40

Annadell написал(а):

, приборов было 6, а стульев за столом точно 4. Я это хорошо запомнила, потому, как стулья искать пришлось мне

http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif
хочу себе ванную большую! если не сауна, то здоровенная такая ванна меня спасет. От бани отпугивает, что потом нужно домой добираться. А личного авто нет.

0