Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу в баньку?!

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Девочки, где у нас в Краснодаре приличная баня, куда не страшно пойти в плане здоровья, у меня своя всегда была, но это на Сахалине, там она и осталась, стоять родимая, здесь пока свою не могу заиметь, рушила вот сходить в общественную, косточки погреть. Расположение не важно, главное чистота и уют и парилка соответственно хорошая? Чтоб чайку там попить и посидеть для души?http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64100-3.gif

0

2

продавщица счастья написал(а):

Девочки, где у нас в Краснодаре приличная баня, куда не страшно пойти в плане здоровья, у меня своя всегда была, но это на Сахалине, там она и осталась, стоять родимая, здесь пока свою не могу заиметь, рушила вот сходить в общественную, косточки погреть. Расположение не важно, главное чистота и уют и парилка соответственно хорошая? Чтоб чайку там попить и посидеть для души?

И я ищу такую! Очень актуальный вопрос! Хорошо, в ноябре съездила в Хабаровскhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64066-2.gif  и попарилась от души, а здесь так и не решусь. Посоветуйте, правда!

0

3

Ой как я баньки люблю))))
Может устроит так сказать корпоративный выезд в свет( в смысле в баньку)??
На счет баньки я не знаю, а сауна есть хорошая на ГМР, во всяком случае мне там нравится))))

0

4

Продавщица счастья, я,к сожалению,не знаю,где в Краснодаре есть хорошая баня,но сама я еще та баньщица! Баню просто безумно люблю. Всегда делаю с собой в баню такую маску: яичный желток,1-2 ложки меда,заваренные овсяные хлопья. Все смешать и намазать лицо и шею,а можно и все тело-эффект почувствуете сразу,как смоете. Но только смесь наносить на чистое тело!

0

5

Да,забыла,еще желательно добавить немного оливкового масла,чтобы лучше вписывалось в кожу.

0

6

Мы с подружками идем сегодня в "Алекссевские бани". Насколько я слышала, это лучшее, что есть в городе. Вернусь - поделюсь впечатлениями :)

0

7

Резеда написал(а):

Мы с подружками идем сегодня в "Алекссевские бани". Насколько я слышала, это лучшее, что есть в городе. Вернусь - поделюсь впечатлениями

Обязательно, поделитесь!

Oriella написал(а):

Может устроит так сказать корпоративный выезд в свет( в смысле в баньку)??

Хорошая идея! Я - ЗА!

0

8

Баня № 1 - район КСК (прям напротив пожарной части),
Баня Чистые пруды на Ул. Костылева
Баня на Фурманова.
Это бани на дровах, там и веничком можно попариться и солью- медом себя побаловать.
тел. скину, когда муж дома появится. И условия нормальные и цена умеренная.

+1

9

Юлия Юлечка, спасибо! Жду телефоны!

0

10

Были в "Алекссевских" на Онежской. Всё отлично кроме: вместо диванчиков (как я люблю) стулья - хорошие, но всё же. В душе вода не уходит сразу. А я это очень не лю. Камин (или как это называется?) электро - пар суховат. Зато отличный интерьер, просторное помещение - красиво, одним словом. Цены от 600 до 1200 за час

0

11

Обещанные пароли и явки:)
Баня № 1 - тел.: +7 918 452-02-83, (861) 271-4125, адрес: Краснодар, Сормовская, 12/8
Банный клуб "Чистые пруды" тел - 272-02-05 адрес ул. Костылева 44
"ЦАРСКИЕ БАНИ" Адрес: Кожевенная, 93 Телефон: 22-00-277

+1

12

Резеда написал(а):

Камин (или как это называется?) электро - пар суховат

В Алексеевских электро камин????http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64066-3.gif  Я то думала эти бани дровяные....

0

13

Saga
Классно Хабаровск, я там тоже была не раз, а ты оттуда родом? Я здесь тоже не решусь, а тут приехали с Лагонаки, там жили в домиках и баньку топили каждый вечер, я и захотела частенько в баньку ходить в Краснодаре, но напугали, что везде водят прости......к, можно заразу подцепить, но я не думаю, что нет нормальной бани для мытья, ведь Краснодар большой город.
Oriella А я как люблю, можно выбраться и форумом, только я лично никого еще не знаюhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64068-4.gif
Ежик
Спасибо большое за рецепт, я тоже люблю всякие масочки поделать, с медом можно еще гущу от кофе добавить тоже получается отличный скраб для кожи.
Юлия Ждем телефончиков, за адреса спасибо большоеhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64073-1.gif

Резеда А там в Алексеевских как общий зал? Сколько можно человек?

0

14

Юлия
Все вижу телефоны, спасибо огромное, мы видимо сообщение одновременно написали :-)

0

15

продавщица счастья написал(а):

но напугали, что везде водят прости......к, можно заразу подцепить, но я не думаю, что нет нормальной бани для мытья, ведь Краснодар большой город.

Водят........, но я думаю, что в баню, где стоимость не 200 руб. в час шаболду не  поведут:)
а заразу и в транспорте можно подцепить:)

Отредактировано Юлия (2008-01-14 14:12:07)

0

16

продавщица счастья написал(а):

Saga
Классно Хабаровск, я там тоже была не раз, а ты оттуда родом? Я здесь тоже не решусь, а тут приехали с Лагонаки, там жили в домиках и баньку топили каждый вечер, я и захотела частенько в баньку ходить в Краснодаре, но напугали, что везде водят прости......к, можно заразу подцепить, но я не думаю, что нет нормальной бани для мытья, ведь Краснодар большой город.

Родом из Сибири (Кемерово, Красноярск), а в Хабаровске жила с 1984 года, так что тоже родное место.

Юлия написал(а):

а заразу и в транспорте можно подцепить:)

Это все понятно, но как-то не хочется детей таскать по таким заведениям!
Может, есть бани не круглосуточного использования, а именно для семейного мытья?

+1

17

А еще в саунах разрешают курить и это просто кошмар, какое все прокуренное. Даже при самых дорогих саунах находится штат известных девушек. Точно, детей туда не поведешь.

А у нас своя сауна. На дровах.

0

18

Saga написал(а):

Это все понятно, но как-то не хочется детей таскать по таким заведениям!
Может, есть бани не круглосуточного использования, а именно для семейного мытья?

Мы ходим компанией от 2 до 4 пар и детей получается 2-5 человек, правда дети от 3 лет и пока никто ничем не заболел. :) ттт
хотя одир раз попали в такую сауну (нам ее так рекламировали), там не то что раздеться и сесть, а просто сумку поставить противно. Развернулись у ушли, того кто рекомендовал поблпгодарили от души

+1

19

Вика-5 написал(а):

А у нас своя сауна. На дровах.

Вика, как вам повезло!!!!
Я тоже мечтаю о своей собственной чистенькой хорошенькой баньке!

+1

20

Вика-5 написал(а):

А у нас своя сауна. На дровах.

Своя это вообще прекрасно, хочу свою, у меня в доме даже место для этого проектом предназначено, но пока увы никак.

Отредактировано продавщица счастья (2008-01-15 12:23:09)

0