Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я не из Краснодара;-) Я живу в...

Сообщений 121 страница 140 из 174

121

Еще по нашему городу проходит " Нетральная полоса", которая делит Европу от Азии и когда мы проезжаем  по мосту мы оказываемся на нетральной полосе уже не в Европе, но еще и не в Азии, вот доказательство :D
http://i019.radikal.ru/0905/12/49a5d5f1def6.jpg

+4

122

И торговый дом Роскон видимо тоже имеет какое-то отношение к Европе и Азии  :crazyfun:
ТД Роскон - центр мира  :D

0

123

Лала написал(а):

И торговый дом Роскон видимо тоже имеет какое-то отношение к Европе и Азии   ТД Роскон - центр мира

Ага меня тоже это смутило, :D  думаю как то не очень такую фото выставлять, а потом думаю ну и ладно...правда жизни...Роскон видимо спонсор разделения Европы от Азии :D

0

124

Лала а Усинск-это север? Сияние конечно красотень :cool:

0

125

Усинск - 80 км до северного полярного круга. Снежный покров удерживается 215 дней в году. Площадь городского округа — 30 600 кв.км, население — 51 406 чел. (2007).
В 1994 году в Усинском районе произошел разлив нефти. Это была самая крупная авария на суше, которая вошла в книгу Рекордов Гиннеса
В данное время на территории Усинского района, ведут разработку нефтяных месторождений две крупных нефтяных компании, это ЛУКОЙЛ и РОСНЕФТЬ. Траспортировкой нефти занимается УСМН. Так же имеются компании предоставляющие услуги при бурении скважин и добычи нефти: Weatherford, Schlumberger, Halliburton и Baker Hughes.
Средняя заработная плата за 2008 год - 33 тысячи рублей.
Имеются памятники природы и природные заповедники.
http://s52.radikal.ru/i138/0905/03/0562fb739fe2.gif

Отредактировано Лала (2009-05-24 09:57:26)

0

126

Лала написал(а):

северное сияние

o.O  o.O ниччче себе!!!!!! Красотень то какая и все это просто так смотреть можно  :idea:  :cool:  :cool:  :cool:

0

127

Марисабель написал(а):

Нетральная полоса",

Здорово
А я жила в Вологодской области,у нас там тоже бывало северное сияние....наверное не такое северное как у Лалы,но тоже ничего :D

+1

128

Лала написал(а):

1 июня 2007 год

Ваш июнь это что то :cool: Марисабель
У нас в Саратове такой же фонтан в центре города на площади у цирка,называется одуванчик

Лала написал(а):

а как вам 26 июня 2007 года

на вас не угодишь :rofl:

0

129

Лала
Вот это да!!!
Северное сияние просто сногсшибательно!!! Никогда не видела его вживую! :cool:  :cool:  :cool:
А 1 июня снег и потом +40 жары- что-то невероятное! Это у вас всегда так? Не думала, что на севере может быть так жарко!
С ума сойти!
Марисабель
Какие обалденные фотки!!!
Очень красивые у вас места есть!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

130

Аришка  maminsite Спасибо девочки :flag:

0

131

maminsite
ну оно не всегда так, просто зимой у нас морозяки жуткие, а летом (оно примерно недели три) - жара  :dontknow: если повезет :crazyfun:

0

132

Марисабель, какой красивый у вас город, я даже мужа позвала посмотреть на ваши памятники и фонтанчик с неоновой (похоже) подсветкой  :idea:  Классно, памятники вообще очень понравились и идеи, и исполнение  :cool:

0

133

PenelopA, спасибо большое, очень приятно слышать :love:

0

134

А я сижу, как завороженная, смотрю на ваши родимые места, города... Красота... Тоже мужа и ребёнка позвала, поделилась.  :flag:
Вот, навеяло показать наши места, мой город, Запорожье.
1. казачество на о. Хортица
2. мост Преображенского из центра через о.Хортица в спальный р-н. Я по нему в школу ездила. :)
3. ночной Днепрогэс
4. Ласточкино гнездо на о.Хортица

+8

135

Алисия, красиво, очень, особенно платина, так красиво украшена. Я ведь правильно поняла? И беседка-романтика, 18 век прям :cool:

0

136

А это :
1- слева о.Хортица, за мостом видно частный сектор вдалеке.Там я сейчас живу -Верхняя Хортица.
2- скалы на о.Хортица. Там их достаточно. Очень живописно и красиво! Заповедник.
3. Вид с о.Хортица на центр города. Просматривается козачье подворье, там снимали фильм "Тарас Бульба".
4. Ночной проспект.
5. Панорамный вид.

+7

137

Алисия, да, Гаяша, обалденно красивые места  :cool:  и такие все... веет романтикой от них  :rolleyes:  кроме первого  :D

+1

138

Спрасибо, девочки. Рада, что понравился наш город. На о.Хортица особая энергетика, невероятная. Город тоже преображается на глазах.  :flag:

Марисабель написал(а):

Я ведь правильно поняла?

Правильно!   :)

Марисабель написал(а):

И беседка-романтика, 18 век прям

Там женихи с невестами в основном "тусуются"! Фотографируются. http://mybb.ru/f/collection/0230.gifУ меня с этой беседки бутылка шампанского вниз со скалы улетела когда-то. :D

+1

139

Да, Гаяночка, ну и красотища у тебя!!!! :cool:
Только рисовать!!! :writing:

0

140

Алисия была в твоем городе,но очень давно жила на ул.Ленина,самая центральная, там у меня родня живет. Гостила у них месяц, помню ваш городской пляж,плотину ГЭС и еще кинотеатр в центре на ул.Ленина,я там тусила каждый день, один фильм 7 раз смотрела "Любовники моей мамы" не знаю чем он меня привлек, наверное мальчик понравился,мне было 13 лет :D и еще кафешка напротив была-кондитерская,там продавался супер-крем в креманках сметанный,вот это было что-то по вкусу, нигде я такой больше не ела :dontknow:  И еще запомнился запах от какого-то завода,вечером так фанило. Сейчас есть такой запах? И что это было? Год это был 1987.

+1