Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я не из Краснодара;-) Я живу в...

Сообщений 41 страница 60 из 174

41

Вай вай, сколько у нас провинциалок :D

0

42

litta написал(а):

Правда какой город роднее еще для себя не решила, периодически тянет во все города.

Я хоть для себя точно  знаю какой роднее, но тоже периодически тянет в старые места  :)
Везде осталась частичка души и люди с которыми хочется встретиться.  Где бы мы ни жили нам всегда встречались хорошие  друзья и приятиели, со всеми мы до сих пор поддерживаем тёплые отношения. Поэтому я не верю в утверждение тех, кто говорит что  люди везде  разные. По-моему, всё зависит от человека.

+3

43

Здравствуйте, дорогие форумчанки. Думаю, пора уже и представиться уважаемому сообществу. Захожу регулярно на форум, пытаюсь участвовать в форумной жизни и покидать это место мне не хочется. Очень у вас нравится, приятная доброжелательная атмосфера.
Итак, "она звалась Татьяна" - это про меня, я "из деревни, из глуши, из Саратова."
Училась в Самаре (тогда это был еще Куйбышев), там вышла замуж, распределились в Подмосковье, где проживаем и сейчас. Городок у нас маленький, в зеленой зоне Москвы, в лесу, здесь нет ничего, кроме институтов АН, вся жизнь этим и определяется.
В одном из институтов и работаем с мужем, правда, я больше числюсь, "работаю дома хозяйкой и мамой". У нас сыночек, Олежка. Фотографии у меня тоже есть. Есть, кстати, фотография от моей сокурсницы, которая живет сейчас в Казани, там наши друзья на фоне Казанского Кремля. Красота! Думаю, она не обидится, если я покажу его и вам. Фотографии попробую вечером загрузить.

Отредактировано Русинка (2008-01-30 11:54:11)

+4

44

Русинка
добро пожаловать! ;)

0

45

Русинка.         Татьяна, добро пожаловать! Я буду очень рада,если загрузите фото Казани, ведь я оттуда, но фото не могу загружать-у меня интернет пока только мобильный.

0

46

Ура! Меня приняли! yahoo.gif

0

47

Русинка написал(а):

Ура! Меня приняли!

А вы сомневались? ;)
велкам!

0

48

Русинка вы случайно не из Троицка?

0

49

Юлек! написал(а):

Русинка вы случайно не из Троицка?

Из него, родимого. А как вы догадались?

0

50

Это новый фонтан в нашем Троицке. Фотография не моя, я так не умею. У нас есть местное сетевое сообщество (локалка без выхода во внешку), там тоже ресурс типа радикала, но местного и с обсуждением, своя тусовка. Вот эти любители-фанаты и выкладывают картинки, в т.ч. и городские.

http://i011.radikal.ru/0801/11/c6bd11b3ae6et.jpg

Отредактировано Русинка (2008-01-30 21:54:23)

+2

51

Барбацуца написал(а):

Вай вай, сколько у нас провинциалок

Это как посмотреть.   Если учесть, что Хабаровск, Казань, Саратов, Барнаул своего рода столицы, то тут сплошные столичные штучки   ;)  :D

0

52

Татьяна, спасибо за фото. Очень интересно!

0

53

Мамарина, а у меня сестры в Питере живут. в Горелово, знаете такой район?

0

54

Русинка-а фонтан возле Самохвала который?

0

55

Русинка, очень интересные фотографии.Ставлю + :)

0

56

Юлия, спасибо за плюсик :rolleyes: , только моей заслуги тут мало - только разместила.

Юлек! Да, фонтан у Самохвала, исправлюсь, тоже надпись помещу. А вы сами не из Троицка?
А то в местном сообществе тоже Юлек! встречается. Это не вы?

0

57

Русинка-нее,я местная,просто в Троицке бываю частенько и в ИЯИ тоже трудилась чуть-чуть.

+1

58

Девочки, а со мной произошла невероятная история!!! -- --
Я нашла своих родственников в Хабаровске!!!!! Буквально позавчера! У меня есть оказывается 2 сестры и брат, бабушка, дядя с тетей и двоюродные сестры - братья!!!!! ВОТ!!!

+1

59

Пани Тыквочка
Вот это да!!! Вот так поворот! Поздравляю! А раньше вы о них вообще ничего не знали или только не знали, где они живут?

Юлек!
А я в ИЗМИРАНе

0

60

Русинка-куда пропала,расскажи еще что-нибудь про Троицк,а то я аж соскучилась.

+1