Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » А кем вы были на елках в детстве? Давайте вспомним!


А кем вы были на елках в детстве? Давайте вспомним!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Из того, что вспомнила - хлопушка, снегурочка, луна... Уже учась в школе была Снегурочкой на новогодних утренниках в детском саду, где работает мама. И Дедом Морозом уговорила одноклассника быть ;-)

0

22

Как все-таки новогодние костюмы наших детей отличаются от тех кем были мы. В смысле герои костюмов. Вспомним?

0

23

Я снежинкой не была никогда...
Была Красной шапочкой и Золушкой, больше не помню...

0

24

И я была хлопушкой)))) Видимо тогда это было очень распространено))) А еще у меня был костюм мышки, и хоть он был серенький, всеравно мне очень нравился. Особенно шапочка с серо-розовыми ушами и варежки :D

0

25

Nadushka написал(а):

я была хлопушкой)))) Видимо тогда это было очень распространено)))

а как он выглядет, костюм хлопушки? не встречала такой  :question:
Все-таки самым распространенным костюмом были снежинки))))
Я почти всегда была Снежинкой, мама сама шила нам платья и обшивала мишурой, красота такая была)))
А один раз я была в костюме Узбечки по-моему, с 33мя косичками в тюбетейке с фатой, кофте с воланами на руковах и длинной юбке, а больше всего мне нравилось что там было много бус))))
Больше никакой костюм не помню  :dontknow:

0

26

А я была Красной шапочкой и Снежинкой. Один год в садик мама мне шила платье из простой капроновой ленты. А красотища получилась! :love:

0

27

Ностальгия...
А я в садике была снежинкой (года 3 мне было, хорошо, хоть фотография осталась), берёзкой, бусинкой. А в школе бабочкой (костюм мама пошила за одну ночь, но получился шикарный (как мне тогда казалось). Правда, в школе за него я заняла только второе место, а первое досталось девочке, которая была в костюме не то мира, не то голубя мира  :confused: Тогда это было актуально), мухоморчиком, один год была в костюме грузинки (в тот год каждый класс представлял какую-то союзную республику). Но особенно мне запомнился 11 класс, когда мы ставили сказку малышам, и я была в костюме Бабы Яги http://i022.radikal.ru/0911/19/a848ac2a5ab3t.jpg.

+1

28

я была Красная Шапочка, Снежинка, Снежная королева....
фото что-ли выложить..?

0

29

Kozyavka
везёт некоторым. А я всю жизнь снежинкой пролетала  :unsure:

0

30

Лала написал(а):

фото что-ли выложить..?

Конечно! Это так здорово, посмотреть:)

0

31

Реджедет написал(а):

а как он выглядет, костюм хлопушки? не встречала такой

Мне мама шила желтое платье.Как сейчас помню красила белую ткань краской "Фантазия" (в советское время они были розовые и желтые), расшивала его пайетками и мишурой (наверно ни один костюм не обходился без мишуры :) ). Самым интересным была шапочка - цилиндр обтянутый такой же тканью, а сверху завязан лентой так, как рисуют хлопушку на открытках, такой хвостик получался.

0

32

Лала написал(а):

фото что-ли выложить..?

Ну конечно выложить. Такие фото!  :cool:  У меня к сожалению нет ни одного с того периода. Никто не фотографировал в семье.

0

33

вооот...Лала - Красная Шапочка

http://s51.radikal.ru/i132/0911/b6/4e142e412762.jpg

Лала-Снежинка (или Снежная Королева???)

http://s51.radikal.ru/i133/0911/4a/a67fdfd86862.jpg

Отредактировано Лала (2009-11-02 23:03:03)

+6


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » А кем вы были на елках в детстве? Давайте вспомним!