Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Спина не дает жить


Спина не дает жить

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Вика-5, может и мне дадите координаты вашего невролога - специалиста по иголкам? Тоже проблема с позвоночником..

0

42

Завтра уточню телефон и где сейчас принимает.

0

43

У меня такое было когда малышу было 2 мес, пошла к своему врачу он делал мануалку через день, 5 дней, а потом назначил носить спец. бандаж для спины мне помогло))

0

44

Мне помог Кальций Д 3 Никомед.

0

45

Когда моей малышке было почти два года, меня тоже начали мучить сильные боли в спине. Пошла на прием в неврологу и тот прописал курс лечения. Уколы мне кололи, таблетки прописали и еще прогревание делали. Помогло)))))))))

0

46

У меня редко бывают боли в спине, но когда бывают я обычно Капсикамом мажу для прогрева

0

47

Доброго времени суток, спина это действительно очень серьезная проблема как для здоровья так и для морально психологического состояния человека, постоянная боль очень сильно угнетает и подавляет. Но надо лечится и пытаться не здаваться. Здесь необходимо максимально подобрать хорошего специалиста здесь можно обсудить врачей и написть им свою характеристику. Я призываю всех поставить оценку своим врачам будь то хорошая или плохая ведь чем больше мнений тем легче нам выбрать нужного врача.

0

48

bara
Все бы хорошо, но при чем ЗДЕСЬ врачи Тулы??? Этот сайт вообще-то краснодарский!  :flirt:

0

49

Во время беременности и после родов болела спина помог послеродовой бандаж - трусики . С помощью его восстановила животик и спина не болит в нем. Одела на следующий день после родов, очень помог.  Более подробную информацию, можете прочитать здесь:http://mamainfo.com.ua/beremennost-i-rody/naznachenie-i-pravila-nosheniya-poslerodovogo-bandazha

0

50

Ой  а  у меня спина болит жуть просто... в основном  в пояснице

0

51

От болей в спине спасаюсь только сеансами массажа http://mybb.ru/f/collection/0226.gif.

0

52

У меня спина сдавать начала после первых родов, сейчас уже норма, если я утром не могу нормально встать и потом нужно полдня чтобы расходится... и если за день была большая нагрузка, то отнимает левая нога и не могу на нее даже опираться ( такое впечатление, что когда становлюсь на левую ногу уставшая, то судорога сводит от бедра до колена)

0

53

Мулатка написал(а):

У меня спина сдавать начала после первых родов, сейчас уже норма, если я утром не могу нормально встать и потом нужно полдня чтобы расходится... и если за день была большая нагрузка, то отнимает левая нога и не могу на нее даже опираться ( такое впечатление, что когда становлюсь на левую ногу уставшая, то судорога сводит от бедра до колена)

А Вы пользуетесь услугами массажиста? Мне от болей в шеи и спине отлично помогают сеансы тайского массажа http://thai-time.ru/. С сидячей работой такие проблемы меня постоянно беспокоили, а сейчас всё отлично. Спать стала лучше и чувствую себя бодренько  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif.

0

54

У меня проблемы со спиной были давно. Были массажисты, реабилитологи, вертебрологи, бабки, дедки и результат плачевный. Препараты дорогущие кололи. А нужно было к врачу. Вам могу посоветовать хорошего невролога в Москве, к которому я лично обращалась потом по поводу, как оказалось, грыж поясничного отдела-ходить не могла, у меня три подряд. Это Русаков Андрей Юрьeвич. Он невролог и мануальный терапевт в одном лице, что немаловажно для этого заболевания. Очень хороший специалист, выслушивает все жалобы, не спешит, уточняет. Я до этого столько натерпелась, что когда мне стало после его процедур и предписаний легчать, поверить не могла, что хожу! Записаться к нему на приём можно в сервисе в удобное для вас время. Не рискуйте-обращайтесь к врачу.

0

55

Можно в тренажерку пойти, подкачать спинку.

0

56

Ой, как мне это знакомо! Это невыносимо просто

0

57

мне помогает массаж

0

58

Меня начали беспокоить боли в спине уже после родов, как говорят, отдала ребенку все свое здоровье))) Долгое время терпела, к врачу решилась пойти лишь когда ребенка в детский сад отдали. Оказалось что у меня остеохондроз. Было назначено много методов лечения, но особенно мне помогла ударно-волновая терапия в клинике Москвы http://www.rubca.net/ceny/uvt-fizioterapiya/ боли ушли, движения в спине увеличились в объеме, я осталась довольна, спасибо большое.

0

59

Попробуйте на массаж походить или сходите на ЛФК, Можете к мануальному терапевту за советом обратится. может у Вас защемление где-то http://medbooking.com/services/category … -terapevta

0

60

Во время беременности и после родов это частая проблема. Меня спасло массажное кресло . После него у меня спина расслабляется и не беспокоит. Нравится массажное кресло еще тем, что легкое в управлении с ЖК-дисплеем и многочисленными функциями.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Спина не дает жить