Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Азбука рисования » "Игры с красками от "Карапузов"


"Игры с красками от "Карапузов"

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

http://i034.radikal.ru/0804/0a/f409b16ae4dft.jpg

+1

22

А гуашь хорошо отмывается с ручек? И от одежды отстирывается?
Сегодня познакомились по данной методике с бумагой и листом. И все. На этом терпение кончилось Насти. Получается это одно отдельное занятие. Завтра продолжим. Спасибо,Рита, за выложенный материал!

0

23

п.11 и 12 заготовка елочки и машинки это на потом? или это следующий этап после знакомства с контуром листа?

0

24

СПАСИБО!!! будем заниматься!!!!

http://line.mamka.ru/baby/line.php/07/11b/cceee5ecf320ebfee1e8eceeecf320cce0f2fef8eae5/000099/100906/line.gif

0

25

Татьяна и Настена написал(а):

п.11 и 12 заготовка елочки и машинки это на потом? или это следующий этап после знакомства с контуром листа?

Татьяна, я не знаю, это Вики-5 книжка, она мне присылала для того, чтобы выложить.
Может она расскажет?

0

26

maminsite написал(а):

Татьяна, я не знаю, это Вики-5 книжка, она мне присылала для того, чтобы выложить.
Может она расскажет?

Вика!!!!Отзовись!!!!

0

27

Таня, это контуры для паспарту. Ну вот вы разрисовали лист зеленой краской, наляпали точек типа шариков, сосулек. Потом вырезаешь елочку, получается рамочка, и наклеиваешь ее на зеленый лист. Ура! Елочка получилась. Детки в восторге от таких превращений.

0

28

Спасибо, что разъяснила! А то дошли до этого места и всё! И фиг его знает что это. У меня просто ни одной Карапузовской книги нет. Вчера заказала из этой серии другие.

0

29

Спасибо за полезный материал, мы уже рисуем, но не много по другому и мама дорисовывает.

"Морское дно" - лодошки малыша красим краской и оставляем отпечаток на листке. Это наши осминожки, дорисовываем им глазки и ротик и морское дно (камушки, водоросли и воду). Такой рисунок мы дарили дедушке на ДР.
Сегодня ДР у нашего папы и мы ему нарисовали дерево (дуб). Крону дерева рисуем отпечаткими, а остальное дорисовывает мама.
Можно еще нарисовать тюльпаны   :)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Азбука рисования » "Игры с красками от "Карапузов"