Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Магазин игрушек "Кот в шляпе"


Магазин игрушек "Кот в шляпе"

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Спасибо за дисконт

Отредактировано 228 (2008-05-09 19:44:53)

0

82

Новое поступление летнего ассортимента. Одежда и игрушки.
Временно у нас на Буденного изменился график работы: воскресение, понедельник -выходной

0

83

Новое поступление одежды и игрушек.
Работаем по старому графику- каждый день

Отредактировано Кот в шляпе (2008-06-14 19:15:19)

0

84

А можно у вас заказать игрушку.
Сын болеет человеком-пауком,хочу ему на ДР купить пистолет,который стреляет водой и паутиной,одевается на руку,его рекламируют по ТВ.Спасибо.

0

85

Уточните по какому каналу прошла реклама? Ибо производитепей масса,  и одно и тоже название имеет разное воплощение

0

86

По-моему по ТНТ или ТВ3

0

87

Новое поступление одежды для новорожденных.

0

88

Девочки, для тех, кто не еще не купил одежду на зиму.
Приходите на Буденного,140
Куртки отечественного производства, очень качественные. Размеры: рост 74-116

0

89

Большое поступление нарядов для девочек

0

90

Новое поступление рост 68-92

0

91

отличное качество

0

92

Открылся отдел одежды для новорожденных в магазине «Ткани» на пересечении Ставропольской и Стасова (за аптекой). Ассортимент пока небольшой, на «подходе» летний, очень интересный.

0

93

Девочки, предлагаю посетить отдел детской одежды на «Ставропольской». Пришла новая коллекция  летней одежды для новорожденных. Очень красивые комплекты.   
Скидка  7%   на покупку свыше 1000 рублей (как разовая покупка, так и  накопительная система)
Хотела загрузить фото, но к  сожалению, не получается :dontknow:

Отредактировано Кот в шляпе (2009-03-24 21:47:58)

0

94

Новое поступление одежды. Летний ассортимент. Очень красивые расцветки.
К сожалению, опять не могу загрузить фото :'(

Отредактировано Кот в шляпе (2009-04-28 22:09:32)

0

95

20 ноября открытие нового магазина одежды  по адресу  Ставропольская 125/5 (пересечение Ставропольская - 2-я Пятилетка, остановка  "Депо") возрастная категория  0-14

0

96

Здравствуйте! никак не могу до Вас дозвониться! Читала форум, так все интересно))) Скажите пожалуйста а у Вас есть интерактивные собаки? просто моя дочь так хочет ее получить на новый год, а найти не могу. Заранее спасибо

0

97

nastya666, обратите внимание на дату последнего сообщения 2009-11-06

0

98

А как цены в этом магазине? Например мягкая кукла?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Магазин игрушек "Кот в шляпе"