Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Кроссовки и сапожки со Смешариками фирмы JUMP


Кроссовки и сапожки со Смешариками фирмы JUMP

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

почемучка
Сейчас не мерзнем ни капельки.
Ножки, когда приходим, всегда теплые.

0

42

Нам не попались сапожки со смешариками в магазинах города, буду на весну заказывать чере инет.

0

43

А сапожки с ЛУНТИКОМ не знаете где купить?

0

44

Самсонова Ольга написал(а):

А сапожки с ЛУНТИКОМ не знаете где купить?

А что уже и такое есть?

0

45

Монистовая написал(а):

Полусапожки Бараш

Ой, узнала. У меня Маша в таких эту зиму отбегала. Очень ей гравится. Между прочим, материал у них отменный, за всю зиму как были розовые, так и остались. Не промокают, тепленькие, супер!!!! А купили мы их в обычном магазине детской одежды за 1300р.

0

46

почемучка написал(а):

Очень хочется услышать отзывы - как они в носке?

За всю нашу долгую зиму не разошелся не один шов, ничего нигде не отклеилось. Мало того, крестнице отдала сейчас, и не стыдно было, помыла и как новенькие.

0

47

Ягода Малина, кстати, хвастанись платишками с Квелля! Ты писала в темке "что вы с ребенком сегодня", давай даже лучше там, чтоб тут не в тему не было это. Мне просто очень хочется посмотреть на них. Я иногда тоже заказываю, но на распродажах чаще.

0

48

Татьяна и Настена написал(а):

Ягода Малина, кстати, хвастанись платишками с Квелля! Ты писала в темке "что вы с ребенком сегодня", давай даже лучше там, чтоб тут не в тему не было это.

C удовольствием покажу, если у Маши будет настроение померить еще раз, то завтра фотки выложу.

0

49

Ягода Малина написал(а):

C удовольствием покажу, если у Маши будет настроение померить еще раз, то завтра фотки выложу.

ОК! Жду :)

0

50

Я не знаю,просто спросила,если бы были,заказала бы....

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Кроссовки и сапожки со Смешариками фирмы JUMP