Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Кроссовки и сапожки со Смешариками фирмы JUMP


Кроссовки и сапожки со Смешариками фирмы JUMP

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Doroteya
Да недолго ждали, неделю где-то.

Лен, а ты в Эколасах не смотрела?
На Родительстве кто-то написал, что в Эколасе, который возле рынка Кооперативного, кажется, много сапожек со смешариками.

0

22

А у нас Бараш сапошки, прелисть мне очень нравиться.

0

23

Рит, да не хочу я лазить по городу. Буду в нете заказывать! Спасибо за ссылки. Плюсик тебе:) Ты мне скажи, в размер то уложились? Какой брала? Боюсь не угадаю с размером. Сапоги доне купила 28.

0

24

Девочки, я вот смотрю на эти сапожки - вроде все описания прекрасные... но выглядят они местами не очень надежно. Очень хочется услышать отзывы - как они в носке?

0

25

Рита, ты когда делала заказ указывала размер на размер или чуть больше? У нас подъем большой, боюсь в её размер не войдет.

0

26

Doroteya
Я заказывала в этом магазине: http://www.podarkivsem.ru/gifts/for_chi … aric_kross
Тонкости:
1. доставка почтой около 200р, платишь на почте
2. доставка по Москве  до почты 150р
3. Оплата за товар до отправки. Я платила яндекс-деньгами - очень удобно и главное молниеносно.
Можно также оплатить вебманями.
У нас сейчас много терминалов, принимающих переводы на яндекс-деньги и вебмани.
Лично рядом с моим домом аж 2 таких терминала есть.
Как оплатила, сразу же сообщила и девушка с инет-магазина мне подтвердила по е-mail, что деньги пришли и когда планируется отправка.
4. Про размер. Размеры совпадают с обычными, типа Антилопы или Бамбини.
Т.е. какой вы носите, такой и заказывайте, ну как всегда, может с запасом хотите, значит чуть больше.
Я брала на вырост и нам сапожки немного велики. Но на толстый вязаный носочек хорошо.
У нас размер 26-27, я взяла 28. Так вот, они нам большие.

Идеально для тех, у кого большой подьем - ширина регулируется 2мя липучками. Язычок сапожек цельнокроенный, т.е. вода, снег туда не затечет.
Материал КингТех - это мембрана, т.е. сапожки непромокаемые, но и нога в них не потеет.
У нас осенний Крош, внутри шерстяная тонкая подклада. На зимних подклада из меха.
Носим сейчас, довольны, не мерзнем, просто на колготки.
Залезал в лужи - сапоги не промокли.

0

27

почемучка написал(а):

но выглядят они местами не очень надежно

В каких местах вы видите ненадежность?

0

28

Ого, а что у моей мелкой нога больше, чем у Димаса?

0

29

Ну видимо так. У нас Бамбини туфли 26размер, кроссовки смешарики 27 размер - чуть-чуть великоваты, а сапожки 28 размер.
Почему еще взяла сапожки 28 размер, у нас зимние именно 28, еще в прошлом году покупали, поэтому меньше я взять не решилась. Но не учла, что на зимних мех скрадывает размер, а в осенних меха нет, поэтому вышли большеватыми.

0

30

Там на сайте есть таблица размеров относительно длинны ножки в см. Можно измерить ножку и определить размер. А вообще с размерами одна путаница. Я уже поняла, что все надо мерить.

0

31

East, я хотела услышать, что это действительно мембрана и она действительно не промокает, т.к. на вид они выглядят уж очень легкими и мне показалось, что ткань не достаточно прочная, скорее всего это просто - стереотип :) Сапожки мне самой очень нравятся. Просто зная, что обувь с качественной мембраной очень дорого стоит, я сомневалась. Значит вы и зимние и осенние купили купили?

0

32

Девушки, в обувном центре Zenden, но Коопере можно посомтреть на смешариков, как говорится, в натуре. Правда размерная линейка маленькая и на девочек нет только бараш и крош. Да и стоимость пониже, чем в Интернет магазине

Отредактировано эНКа (2007-11-16 14:41:45)

0

33

эНКа
Доротея же сказала, что не хочет по городу лазить в поисках.

0

34

почемучка написал(а):

East, я хотела услышать, что это действительно мембрана и она действительно не промокает, т.к. на вид они выглядят уж очень легкими и мне показалось, что ткань не достаточно прочная, скорее всего это просто - стереотип  Сапожки мне самой очень нравятся. Просто зная, что обувь с качественной мембраной очень дорого стоит, я сомневалась. Значит вы и зимние и осенние купили купили?

Действительно не помокает. Ткань как-будто покрыта чем-то.
Снизу на носках, пятке снаружи- кожа.

В холод ножки были теплые. Но на днях он все-таки в них запарился - в саду видимо долго стоял одетым и обутым, а там в группе и раздевалке очень жарко.
Пришли домой, а ножки влажные - потные.

Не, мы только осенние купили, зимние у нас с прошлого года еще остались, обычные на нат. меху.

Цена не такая уж маленькая, хотя гораздо меньше других брэндов.

0

35

east, зашла на сайт, что-то там выбор маловат. Пойду на коопер, в руках подержу да и посмотрю, ежели что понравится, то возьму.

0

36

Девочки, мы сегодня купили зимние сапожки Крош в Эколасе на Красной/Гоголя. Там довольно большой выбор. Купила зимние и не углядела, что они без мембраны, т.е. - точно на холод. А учитывая какая у нас обычно зима, теперь сомневаюсь, что может надо было просто осенние сапожки купить :) Боюсь, что на -2 +2 - будет жарко.
С размером сложно, ботинки осенние Ортопедиа - 26, а кроссовки Антилопа - 27. Мерили 27 и 28, в итоге купила 27т.к. на колготки сидят идеально - свободно и не тесно,  но на всякий случай отложили больший размер, для того, чтобы дома померить с теплым носком и, если малы, поменять.
Зимние обошлись нам с дисконтной картой 7% - в 1060 руб. Осенние стоят по-моему около 900 руб.
Смешно выбирали -  Егорке предложила сапожки с Пином- красно серые, т.к. у него красная зимняя куртка, а он уцепился за кроша и все :) Говорит :"Нужно чтобы сапожки были с правильным знаком, если купить сапожки с Пином, то ведь я стану Пином, а я не Пин, я - Крош!" Хорошо, что не стал настаивать, на покупке мне сапожек с ежиком, ведь я - Ежик :)))))

0

37

почемучка написал(а):

Хорошо, что не стал настаивать, на покупке мне сапожек с ежиком, ведь я - Ежик

Прикольно :lol:
Ну что, вас теперь можно поздравить с удачной покупкой? ;)
Сомнения по качеству, по ненадежности остались?
Кстати, кукую модель зимнюю с Крошем вы купили? На сайте 2 модели зимних Крошев, одна с желтым верхом, другая полностью голубая.
Может на будущую зиму я тоже зимние прикуплю сапожки:-)
Мне лично Бараш нравится, но зачем они его сделали девочковской расцветки?:-)

0

38

east написал(а):

Мне лично Бараш нравится, но зачем они его сделали девочковской расцветки?:-)

так он ведь в самом мульте розово-голубой.

0

39

эНКа, вы ничего не перепутали про Zenden и смешариков?  :) Мы там сегодня были, ну во-первых, они не торгуют детской обувью и даже подростковой, только взрослой, а во-вторых они на меня такие глаза вылупили когда я сказала что у них были сапоги детские смешарики. Так они несколько раз переспросили : Смешарики???  :/ . А мужу туфли сегодня там прикупили!  ;)

0

40

east написал(а):

Кстати, кукую модель зимнюю с Крошем вы купили? На сайте 2 модели зимних Крошев, одна с желтым верхом, другая полностью голубая.

Мы купили ту, которая на трех липучках и меховым отворотиком. Вторую модель Егор категорически отказался покупать.
Девочки, только у меня теперь проблема.... После того, как я купила эти сапожки, родственница отдала нам отличные зимнии сапоги после своего сына на цигейке... Сапоги в прекрасном состоянии... вот я теперь расстроилась - 1000 руб на дороге не валяется. Как вариант подумала, поменять их на осенние - мне импонирует мембрана и я уверена, что на нашу зиму будет самое то! А цигейковые на холода оставить...
Вот только Егор даже слышать ничего об этом не хочет!
Рита, вот сейчас при 0+3 не холодно в осенних?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Кроссовки и сапожки со Смешариками фирмы JUMP