Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » В какой одежде мы встречаем мужа с работы дома, в чем мы ходим дома?


В какой одежде мы встречаем мужа с работы дома, в чем мы ходим дома?

Сообщений 21 страница 40 из 92

Опрос

В какой одежеде мы ходим перед мужем дома?
Халат

9% - 7
Спортивный костюм

17% - 13
Старые немодные вещи

8% - 6
Все, что удобно

38% - 29
Другое...(уточните что)

26% - 20
Голосов: 75

21

А я хожу дома в той одежде которую раньше одевала на улицу, но у которой уже такой вид что уже не выйдешь в ней никуда. Например, выгорела немного. Это у меня маечки, футболки, кофточки с длинным рукавом, джинсы, шорты.

0

22

Когда тепло, то в шортиках коротеньких или в великах с топиком или майкой, футболкой. Когда прохладно, то в спорт. штанах и в футболке. А когда совсем холодно (+15+18 в комнате), то в свитере и в халате со штанами :O .

0

23

Утроми ночью: халат или халат с красивой пижамой
В остальное время, летом шорты и майки обтягивающие и эротичные, в которых на улицу муж бы меня не выпустил :D, зимой это спортивные штаны и мастерки, возможен свитер когда холодно. Вообщем чтоб удобно было и не лохмотья.

0

24

Я в халате тоже хожу или утром или вечером после душа.
Днём ношу шорты или штаны.
Очень люблю штаны вот такого плана. В прошлом году они были очень популярны. В этом модны такие же, но с резинками внизу.
Очень удобные и не стесняют движений. Есть и тонкие х/б, и велюровые, и тёпленькие с начёсом  :)
http://www2.victoriassecret.com/commerc … rfnbr=2246

0

25

MarinaM
Классные штаники, да и весь костюмчик классненький:-)

0

26

хехе. я хожу дома в трусах и лифчике(летом). зимой в коротеньких шортиках и маячке или обтягивающих штанишках и маячке:))) сейчас хожу в трусах и лифчике для кормления :D

0

27

Выбра

Отредактировано Далекая радуга (2012-02-14 19:34:39)

0

28

Хожу дома в брюках трикотажных с широкой резинкой вверху (типо как на фото у марины) но только длинных. И разных топах..
Зимой добовляются носки и иногда мастерка.
Кстати Марин.. Где купить такой классный прикид (У нас Виктрория еще не продает(((((???????????????????

0

29

Марин.. Помоги заказ на этом сайте оформить... Я Открыла его в розовом исполнении и умерла от восторга и тапки розовые бест!!

0

30

тузукачка написал(а):

ехе. я хожу дома в трусах и лифчике(летом).

Думаю, такой прикид возможен только для идеальной фигуры, как у вас на аватаре.
Я в свое время после родов, так же ходила, несмотря на свои формы, хорошо, что моя мама вовремя сказала насколько это было безобразно в моем исполнении.

MarinaM написал(а):

Очень удобные и не стесняют движений. Есть и тонкие х/б, и велюровые, и тёпленькие с начёсом

Спасибо за интересную ссылку и фото штанишек.
Действительно, очень удобно дома.
Я тоже такие в арсенале имею.

0

31

angel.gif аха, потому и хожу(хвастаюсь  ). я спортсменка. с детства слежу за фигурой. беременная следила. так что стараюсь для себя и мужа:))). правда есть еще некторые вещи , которые уберутся только после кормления, вот поэтому хожу мимо зеркала и смотрю в него на эти недостатки :thank_you: но больше из-за жары
-
ЗЫ:
аватар не просто так выбрала:))))

Отредактировано тузукачка (2007-09-24 10:01:28)

0

32

чаще ближе к спортивному стилю: брюки и рубашки или летом шорты и футболка, но бывает надеваю халатик, хотя стараюсь к приходу мужа одеть что-нибудь поинтереснее.

0

33

дома когда беремнная ходила, естественно что удобно, да и что налазило... сейчас хожу в плюшевом спортивном костюме (брюки и майка), а прихожу как то домой открываю шкаф, а там красивейший шелковый халатик коротенький весит. заходит следом мама (свекровь) и говорит, это я тебе купила, не удержалась, очень понравился! вот теперь иногда перед сном его одеваю, перед мужем щеголяю!

0

34

llesa
Я слышала вроде, что в Москве уже появился магазин VS. Но информация не проверенная, утверждать не буду.
А помочь, я всегда рада, только пока не знаю как  :pardon:
С этого сайта заказывать очень просто только  выбираешь цвет, размер и количество. (Кстати размеры в VS большие.  У меня рост 170 и вес 62 кг, одежду я ношу М (Мидиум, т.е средний) а у ВС покупаю всё  S ( смолл- маленький), потому что М - у них очень всё широкое.)
Проблема же может быть в том, что  они скорее всего не высылают товар  в Россию и не принимают  российские кредитки.

0

35

Какая женская одежда нравится мужчинам

В жаркие дни даже на улицах больших городов много девушек в весьма откровенных нарядах. Для многих девушек такая погода отличный повод продемонстрировать красивую фигуру, стройные ноги, загар. Известно, что зрительные образы возбуждают мужчину быстрее и сильнее, чем женщину. Интуитивно чувствуя это, опытные обольстительницы стараются одеваться исходя из собственных представлений о сексапильности нарядов. Но всегда ли эти представления соответствуют действительности?

Возможно, вы удивитесь, когда узнаете, что распространенная формула сексапильного наряда - "минимум материала, максимум прилегания к телу" отнюдь не верна. Сексологи и искушенные мужчины утверждают, что чрезмерно открытая и облегающая одежда способна убить всякое сексуальное желание.

Чем меньше доступна взгляду мужчины та или иная часть женского тела, тем сильнее у него разыгрывается воображение. Поэтому сексапильнее ноги выглядят не в мини, а в макси с разрезом до бедер. Особенно возбуждают мужчин джинсы и... платья, практически отсутствующие в гардеробе современной женщины.

Противопоказаны для мужских глаз и агрессивные орнаменты, рисунки а-ля тельняшка и в горошек, которые столь же быстро утомляют взгляд, как и завладевают им. Заметным возбуждающим эффектом обладают растительные мотивы и рисунки в виде колец. Что касается цвета, то внимание мужчин привлекают яркие цвета.

Черный цвет сам по себе не является сексапильным, но в сочетании с другими цветами (например, с красным) вполне способен пробудить сексуальное желание у мужчины. Кроме того, присутствие черного цвета добавляет женщине таинственного очарования. В целом же обнаружено, что женщины склонны переоценивать сексуальное воздействие одежды. Для подавляющего большинства представителей сильного пола наряд женщины имеет меньшее значение, чем ее улыбка, жесты, походка и уверенность в собственной неотразимости.

Около 80% мужчин хотят видеть любимую женщину в красивом нижнем белье. Более того, они хорошо разбираются в предметах интимного гардероба и с удовольствием принимают участие в их выборе и покупке.

Помните, что сексапильного белья должно быть много! Американские психологи обнаружили, что женщины, часто меняющие белье, реже страдают от мужских измен. Мозг мужчины запрограммирован на сексуальное разнообразие, поэтому одна и та же женщина в разном белье умело создает иллюзию многообразия, и тем самым, сохраняет сексуальную привлекательность.

Большое значение имеет цвет нижнего белья. Самым возбуждающим является красный - "цвет сексуальной агрессии", который, однако, способен отпугнуть консервативных и неуверенных в себе мужчин. Ceрьезную конкуренцию красному составляет белье черного цвета.

Как правило, не оказывает возбуждающего действия белье розового, синего, фиолетового, серого и коричневого цветов. Белое белье нейтрально, но у некоторых мужчин может ассоциироваться с невинностью и тем самым рождать сильные эротические переживания. Женщинам же следует задуматься, прежде чем надевать такое белье: белый цвет может подчеркнуть недостатки кожи.

И еще одно. Даже в самую жару не ходите в откровенных нарядах поздно вечером в безлюдных местах, да и в многолюдных тоже. Задумайтесь над нежелательными последствиями, если вдруг ваш внешний вид спровоцирует нездоровую реакцию не совсем адекватных представителей мужского пола.

Источник: журнал «Marie Сlair»

0

36

Что не нравится мужчинам в женской одежде

Есть ли у сильного пола собственные критерии? Согласно проведенному опросу, в женской одежде мужчин устраивает практически все. Облегающие брюки, глубокое декольте – никаких проблем. Им не нравятся только леггинсы.

Мужчины очень стараются, чтобы их не считали примитивными. Подчеркивают, насколько они впечатлительны, заинтересованны и изысканны. Но несколько необдуманных ответов в ходе опроса сводят на нет все их усилия.

Журнал Bild der Frau взялся за тему о чувстве стиля. Если дамы всегда точно знали, как не должны одеваться мужчины (например, сочетание гольфов и сандалий, белые носки или рубашки, расстегнутые до пупа), то мужчины огрехов в женской одежде не замечали. Так, всего лишь 25% представителей сильного пола находят неприличным глубокое декольте. Мужчины также не имеют ничего против облегающих брюк. Поэтому нечего удивляться, если всего 11% выражают недовольство, когда у женщин просвечивает нижнее белье. Изумление вызывает скорее тот факт, что 32% мужчин питают открытую антипатию к пестрым леггинсам. Наверное, они слишком многое оставляют закрытым.

0

37

Ага, а вот противоположный вопрос - в чем ваши мужья ходят дома? ;)  :D

0

38

east написал(а):

в чем ваши мужья ходят дома

Брюки и рубашка - офисные, в выходные - джинсы и рубашка, после ванны, понятное дело- халат.
Домашней одежды у нашего мужа нет, видимо, потому что он дома мало бывает.

0

39

Я дома хожу в симпатичных футболках и шортах. Зимой и летом. У нас очень тепло. Муж ходит в спортивном костюме.

0

40

Наверное, мужья задумываются реже об одежде...
Слава Богу, что мой муж не ходит дома, как мой отец, в стареньких рваненьких трикотажных трикушках.
Обычно это спортивные трико или шорты.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » В какой одежде мы встречаем мужа с работы дома, в чем мы ходим дома?