Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Питер. На осенних каникулах.


Питер. На осенних каникулах.

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Барбацуца,очень впечатлила меня программа вашего пребывания в Питере. :flag:Красота невероятная и очень интересно!:cool:

Барбацуца написал(а):

НатаНич РЕСПЕКТ! Я слышала перешептывание: о, платье настоящее, профессиональное! или: о, она как настоящая принцесса!Наташа, это твои ручки!

Аля,доченька твоя и держится,как настоящая принцесса! :cool:   :flirt:

+1

62

Барбацуца написал(а):

Прикол: меня будет жена брата: Аленька, вставай, нам в театр пора 
Я там с кровати чуть не упала: Опа! Культурная столица! Где б меня ещё утром будили в театр?

:rofl: Так вам наверно обратная дорога в поезде отдыхом показалась  :D

0

63

Фотография где Ева поднимается по лестнице - это нЕчто  :cool:  :cool:  :cool:  *тётеньку только осталось вырезать* :D

Барбацуца написал(а):

Скажу без ложной скромности, что на Еве было самое красивое платье!

мне эта мысль пришла сразу, ещё этой фразы не видела и других платьев   :glasses:
если честно, то на свадьбе оно не так шикарно смотрелось  :nope:  Во дворце просто самое место    :flag:  :cool:

Барбацуца написал(а):

девочки, вот знаете, есть такие моменты, когда настолько много чувств, что ты не находишь просто слов..

всё, Аля, у меня тоже больше нет слов... надеюсь ещё увидеть Питерские красОты  :rolleyes:

Отредактировано PenelopA (2009-01-27 23:43:46)

0

64

Аль жалко что не отплюсешь тебя пока больше. Какая красота!
а вы мамы с ними были на балу, я имею в виду с детками? ты сама все это видела или Евочка рассказывала?И какие у нее впечатления от бала? от дворца?  а Коленька с вами не ходил?
вообще ты герой! такую программу устроила! хоть и тяжело было но думаю впечатления должны были все покрыть :) я мечтаю опять туда попасть в июне...
А еще фотки будут?

Отредактировано Ласковая Соня (2009-01-28 10:38:30)

0

65

Девочки, спасибо за комментарии!
Фоток, на самом деле немного совсем, я больше поклонник видео :blush:
Посмотрю, что ещё есть, и потом мы ждем диск с фотографииями ещё с Питера.
Это, на самом деле, было БОЛЬШОЕ путешествиеИ для души и тела.

Ласковая Соня написал(а):

а вы мамы с ними были на балу, я имею в виду с детками?

Конечно!

Ласковая Соня написал(а):

а Коленька с вами не ходил?

Нет, возрастные ограничения, он был в другом месте в это время, катался на метро :rofl:

Ласковая Соня написал(а):

вообще ты герой! такую программу устроила!

Это не я. Спасибо семьям моих сестра и брата, разве я бы могла такое устроить в незнакомом городе? Тем более, билеты на мероприятия, доставались задолго зараннее и с больши трудом, в частности: вот на бал во дворец Юсуповых и в Марьинку на " Щелкунчика "
Я реально, впервые увидела, толпы страждущих лишнего билетика перед началом, у входа.

Ласковая Соня написал(а):

хоть и тяжело было но думаю впечатления должны были все покрыть

Покрыли, покрыли, с лихвой! А что, стоять в очередь в кунс-камеру 2,5 часа при - 16, когда ТАМ, в их климате, кажется, что все - 32, это тоже- впечатления :rofl:
В Эрмитаж, слава Богу, быстрее попали, всего 1,5 часа в очереди :confused:

Ласковая Соня написал(а):

я мечтаю опять туда попасть в июне...

Да вот мы тоже собираемся снова в коце мая, начале июня. Мало! :flag: Что б посмотреть Петровдворец, Петергоф и другие красоты. Но посмотрим, что там будет с кризисом, поездка недешево выходит.

Отредактировано Барбацуца (2009-01-28 11:14:52)

0

66

Барбацуца написал(а):

Мало! :flag:

мы с мужем были в Питере в июне 2007 -  10 дней.
Нам сказали,что бы уделить минуту времени каждому экспонату Эрмитажа нужно 11 лет жизни :flirt:

0

67

Барбацуца написал(а):

Марьинку на " Щелкунчика "Я реально, впервые увидела, толпы страждущих лишнего билетика перед началом, у входа.

вот это да!

Барбацуца написал(а):

А что, стоять в очередь в кунс-камеру 2,5 часа при - 16, когда ТАМ, в их климате, кажется, что все - 32, это тоже- впечатления  В Эрмитаж, слава Богу, быстрее попали, всего 1,5 часа в очереди

а вы же не с экскурсией были да? мы когда ездили были с группой и экскурсоводом мы в очереди не стояли, нас сразу пропустили везде.

Барбацуца написал(а):

Но посмотрим, что там будет с кризисом, поездка недешево выходит.

вот вот и мы тоже не знаем как оно все будет.

0

68

Барбацуца написал(а):

катался на метро

классная развлекуха :)))))

0

69

Хорошие фотографии!!! Я тоже сначала Еву принила за куклу. А потом смотрю платье Евино то! Думаю значит все таки Евочка! Вы молодцы, правильно сделали что поехали в Питер отдохнуть. Ну отдохнуть может не удалось, но зато какие мероприятия у вас были! Закачаешся. Тоже мечтаю в Питер съездить. Муж все обещает, ну посмотрим, хотим на машине поехать.

+1

70

Ласковая Соня написал(а):

а вы же не с экскурсией были да? мы когда ездили были с группой и экскурсоводом мы в очереди не стояли, нас сразу пропустили везде.

Неа. Мы сами по себе :)

Мальта написал(а):

Ну отдохнуть может не удалось, но зато какие мероприятия у вас были!

Девочки, так ради ж этого и ехали! И это и был наш - отдых! :flag:

АквАтория написал(а):

Нам сказали,что бы уделить минуту времени каждому экспонату Эрмитажа нужно 11 лет жизни

Я бы только ради Эрмитажа туда поехала. Ради одного Эрмитажа..

0

71

Ласковая Соня написал(а):

классная развлекуха ))))

:rofl:
Он же никогда его не видел, так что, он под впечатлением! :rofl:

0

72

Барбацуца Аля, прям заразила поездкой!!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif
Ева, красавица, настоящая принцесса!!! :love:

+1

73

Ой, как здорово-то! А я почему-то думала, что Маше рановато такой экскурс. Ошибалась, значит....Значит можно летом ехать!!!! Я сама так люблю Питер....

0

74

Аля, я только добралась, чтоб посмотреть -почитать! КАк прочитала список мест, которые вы посетили, сразу о ногах подумала. как они такую нагрузку выдержали.
Ева такая прелесть в платьице и вообще она у тебя очень красивая девочка

+1

75

Мэг написал(а):

Ева такая прелесть в платьице и вообще она у тебя очень красивая девочка

Ой, Маришенька, большое спасибо!

Мэг написал(а):

КАк прочитала список мест, которые вы посетили, сразу о ногах подумала. как они такую нагрузку выдержали

Сама удивляюсь теперь :playful:
Это очередь в Эрмитаж,на фото , в кунс-камеру была очередь ровно на 1,5 часа больше :glasses:
А уж к Ксении Петербуржской..неисчеслимая очередь паломников..

+1

76

Вот это дааа!!! :tired:  А я всё сижу и жду: когда же Аля напишет отчёт о Питере??? :question:  Вот ни разу после вашего приезда я не видела этой темки :dontknow:
А тут, оказывается, такая красотища!!! :cool:
Удалось поставить только один плюсик, хотела ещё Евочке поставить, но... :nope:
Она ручки то КАК держит!!! :cool:  Как настоящая ЛЕДИ! :cool:  Красотка http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  И на одной фотке даже можно улыбку разглядеть :flag:
Очень рада за вас, Алюнь, что вы съездили в Питер, побывали в таких исторических местах, осталось столько впечатлений!!! :cool:  Думаю, Евочка, никогда в жизни не забудет этот бал :nope:  :cool:  :cool:  :cool:

+1

77

Потрясающие фотографии с дочкой! :cool: Настоящая маленькая принцесса! Красавица!!!(ттт) :love:

Барбацуца написал(а):

Это, на самом деле, было БОЛЬШОЕ путешествиеИ для души и тела.

:cool:  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif Молодцы!!! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

+1

78

а длдя питера  разницы нет..он красив всегда! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Питер. На осенних каникулах.