Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Морской семинар 2007-2. "Бархатное солнце"


Морской семинар 2007-2. "Бархатное солнце"

Сообщений 161 страница 180 из 198

161

Очень приемлимые цены.А что, в Угольке намного было дешевле? За тот сявушник плюс еду, которую жрать невозможно, я заплатила 10000 за 5 дней( 2 вз, 1 дет- места )Не могу сказать, что бесплатно, учитывая условия проживания, качество питания и хамское отношение в целом.
Ну дай им бог, после загрязнения Азова, с таким отношениям к поситителям, хотя бы остаться на плаву..

0

162

Аля, после Уголька мы ездили в Благовещенку Анапского района - по тем же ценам замечательное отношение было и удобства прямо в домике.

0

163

Мне всё равно ГДЕ, всё равно КОГДА, лишь бы с вами!!! Надеюсь, не забудете про нас с Катей и Даней?:-)))))

0

164

to кася- без вас семинар, не семинар, кто же тогда будет опддерживать ночные компании?
to рита- а что за база в благовещенке, или это от работы и туда не пробиться.
пансионат хорош, поговорить бы с ними, как они отреагируют на наше предложение.

0

165

amely написал(а):

без вас семинар, не семинар, кто же тогда будет опддерживать ночные компании?

Оль, тебе такой РЕСПЕКТИЩЕ!!!:-)))))))
Вот не поверите, но очень часто с Катей вспоминаем те счастливые деньки:-)))))

0

166

А насчет пляжа - у них свой или это общий пляж? Он вдоль трассы? Если общий, то не очень уютно будет. И народа много.

0

167

Судя по Интерактивной карте Пламя расположено на горе. Спуск к морю с горы - это нормуль, но там еще переход федеральной трассы  :'(  Еще какие-то странные обозначения рядом дол.Нептун, дол.Чайка?? В принципе место не плохое. Пляж в тех местах вообще шикарный: песочек меленький-меленький, горячий и ласкоый  :blush:  А по цене.. я не знаю. На сколько дней расчитываете семинар: выходные, пять, десять? Насколько я могу судить стоимость все же будет для всех 700 р/сутки. Мама-дочка - 1400*5=7000. Еще если папа присоединится... Плюс оплата семинара.Сумма ощутимая получается...Но дешевле все же вряд ли будет...  :glasses:

0

168

О, там еще 5% налог с продаж при оплате наличкой... Пляж общий :angry:  Люди, там рядом Орленок - может у кого есть знакомства ;-) Там есть классные коттеджи двухэтажные по 10 комнат со всеми удобствами. В лесочке. единственно, что от моря до них чесать далековато. И заезжать туда надо централизовано: оплата безналичкой, отъезд-выезд в один день.

0

169

эНКа написал(а):

дол.Нептун, дол.Чайка

Кажется это такие пансионаты, они прямо на пляже. Если это то о чем я думаю, но эти домики на берегу, куда они сливают все отходы? А кеипинги прямо на пляже? Кажется это не совсем. Но это мое мнение. Мне вообще Лермонтовские общие пляжи не нравятся. Да и море в результате не чистое. А Инал никто не рассматривал?

0

170

Рита, посмотри

Это интересно

Может я еще поищу? Эта база в 150 м от моря. Я звонила. Им можно сбросить заявку на почту и они могут предоставить скидку на большое кол-во. людей.

Отредактировано Вика-5 (2008-04-01 11:33:36)

0

171

Вот еще глянь. Я эту базу знаю. Там не плохо. Траса далеко, а море рядом.

Это интересно

0

172

Вообще информации много

Это интересно

0

173

Вика-5 написал(а):

Эта база в 150 м от моря

Не, Инал не пойдет! На пляже ужас что! Галька, много народу - не для семинара.
И еще полулюксом они обзывают комнаты где плохонький кондер стоит. Это тоже самое, что было в Угольке. Душ общий, туалет общий. Мне не нравится.

0

174

amely написал(а):

to рита- а что за база в благовещенке

Оля, это в этой же теме, только сначала почитай, там и фото есть. База обычная, в сентябре туда ездили на семинар. Домик, в нем несколько комнат - номеров: 2, 3, 4 местные. На домик, не выходя из него  - туалет и душ с теплой водой (нагреватели электрические). Питание в столовой, кормили очень неплохо. Пляж сразу при выходе из базы - песочный бархан.
С другой стороны небольшой рыночек и кафешки.
Минусы - ужасная мебель, все старенькое, хотя в некоторых номерах есть и новые кровати.

0

175

Может тогда Анапу глянуть? В Лермонтовке пляжи хуже чем в Инале. Или в самой Новомихайловке?

0

176

maminsite написал(а):

Минусы - ужасная мебель, все старенькое, хотя в некоторых номерах есть и новые кровати.

Ох, как бы совместить и мебель и питание и цены и главное пляж!  :flag:

0

177

Вика-5 написал(а):

Вот еще глянь. Я эту базу знаю. Там не плохо. Траса далеко, а море рядом.

«Торнадо-Мицар» с первого взгляда вроде понравился. Шведский стол, правда на фото кроме огурцов и помидоров на этом шведском столе особо и нет ничего:-)))))
Плохо - 3 этажа, детей одних не оставишь, на ночные посиделки не сходишь, балконы, двери надо закрывать.

0

178

Добрый день! Скажите мне, пожалуйста, вы на семинар всех возьмете? :shine:
в силу разных причин я не попала на предыдущие...но теперь очень хочется. и приятельница у меня с малышиком тоже хочет ехать. какие-то критерии отбора будут? :unsure:
вот...могу предложить свою посильную помощь)))

0

179

Рита, вот по Анапе

База отдыха "Нико"

База отдыха "Чайка"

0

180

Еще

Гостевой дом "Ретро"

Пансионат Виктория

Гостевой дом № 2

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Морской семинар 2007-2. "Бархатное солнце"