Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » Тематика новых конкурсов. Ждём ваших предложений!


Тематика новых конкурсов. Ждём ваших предложений!

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

а я еще придумала "Самая безумная фотка!", ведь согласитесь, в каждом семейном альбоме есть фото, от которого на смех пробивает!

0

62

пчелка написал(а):

Не помню была ли здесь высказана такая идея, но у меня предложение устроить фотоконкурс на тему "Грудное вскармливание"

Очень поддерживаю!!!! Тем более что это самые мои любимые фотки. ;)  ok.gif

Отредактировано Флер (2006-10-12 14:35:48)

0

63

Нужен конкурс и для мам тоже. что-то типа "Мама приводит себя в порядок" или "Мама на пути к совершенству"

0

64

У меня идея сделать конкурс с названием "Фруктово-ягодное детство". Вспомним лето, наверняка есть смешные фотографии, где детки жуют ягодки или  фрукты.   :)

0

65

... ну или "Фруктово-ягодное лето", например.

0

66

Кучеряшка
Повторять тематики конкурса пока нет никакой необходимости, слава Богу, у наших девушек с фантазией всё в порядке, стллько тем предложенно интересных! От сюда и черпаемся.
А конкурс с купанием детей, прошел совсем недавно

0

67

Можно попробовать сделать конкур "Дети-акробаты". Детишки в немыслимых позах, как сами, так и где-нибудь, например за столом (тянется к столу),в коляске (пытается ее покинуть), на стульчиках, на спорткомплексе и т.д. и т.п. Может быть вы сами разовьете эту идею :)

0

68

Понравились идею тем конкурсов : 1- пузико (и\или кто в нём?)
                                                      2- первый день жизни
А фотки не с цифровика можно отсканировать и записать на магнитный носитель (диск, дискета, флешка и т.п.), затем скинуть на свой комп и отправлять для участия в конкурсах!

0

69

Предлагаю конкурс из разряда «Мама на пути к совершенству». У каждого в своей коллекции есть фотографии, где они предстают в разных стилях, в совершенно ином имидже, чем обычно. Т.е. можно сделать коллаж из нескольких фотографий, где видно, как с годами менялся имидж (например, с разными прическами, цветом волос, или менялся стиль в одежде). И чем разительнее была перемена, тем интереснее. Можно еще немного в сторону отойти и выложить фотки, на которых видно, как на примере самой героини, менялась мода, какие нелепые наряды и прически в современном восприятии мы носили раньше.
       Взять те же начесы на челке, а ля Карлсон.   Или густо накрашенные брови, или наоборот слишком выщипанные. У меня есть фотка, где видно как я с этим делом перестаралась (бровь по середине обрывается, а потом дальше пара волосков торчит). А что мы в школе носили!!! Лосины, юбка-резинка и свитер  с синими блестящими розочками (в котором еще человек 10 бродят по школе, а потому нас всех называли  «инкубаторские») А еще! Были у меня «зеркальные» солнечные очки круглой формы - я их так называла, т.к. в них с наружи все отражалось, как в зеркале… Из динамиков группа «Яки-да» или «Erotic». Эхьььь…Я себе  БЕЗУМНО нравились! А мама говорила мне, что я  blind.gif   в них похожа на слепого кота «Базилио» из «Буратино».  ….
beach.gif *погружаюсь в ностальгические воспоминания* beach.gif
Хотя, если просмотреть галереи современной моды, кое-что к нам вернулось: лосины, начесы, юбка поверх лосин и т.п. но это уже совсем другая темка

0

70

Арсения
Интересная идея, спасибо!

0

71

А давайте устроим конкурс "Самое великое открытие малыша"?! Ведь наши дети так много открывают день за днем, познают, задают смешные и забавные вопросы.

0

72

а я не про конкурс. про другое немного  :) нельзя ли на кулинарии открыть раздел " Вопросы Барбацуце"?  blush2.gif  такое пособие для кулинарок? ;) у меня например часто возникает необходимость посоветоваться с опытным в этих делах товарищем  blush2.gif   ;)

0

73

вишнёвая
Оль, спасибо за приятные слова. Задавай свои вопросы в теме" Советы кулинарочкам", будем разговаривать:) Если, конечно, я буду знать ответ на ваш вопрос:)
Кстати, у меня накопилось несколько советов для той  темы, да всё руки не доходят, так что можно её поднять и пообщаться ;)

0

74

Милые девочки! С новым годом вас всех! Счастья вам, здоровья, и успехов в деле воспитания подрастающего поколения! Мне очень понравилась идея конкурса " Что выросло, то выросло"Охотно приняла бы в нем участие, но есть одно НО! Я бабушка, а не мама... Примите меня в свой форум?
ОксанаТ

Отредактировано ОксанаТ (2006-12-29 09:26:50)

0

75

ОксанаТ, добро пожаловать!!  pig_ball.gif Бабушки у нас тоже бывают, не переживайте  ;) !

0

76

ОксанаТ
drinks.gif Добро пожаловать!!!!!

0

77

хороший был бы конкурс " А вам слабо?"
Причем можно его проводить в двух номинациях- и среди родителей и среди малышей ;)

0

78

вишнёвая
а какой вы вкладываете смысл в этот конкурс? Я не иронизирую:) Я правда: нам слабо, что? Поделки? Позы? или просто наши особенности?

0

79

Шаганэ, тут я думаю на вкус участвующих. Сделать то что не каждый сможет.
Программу "Сам себе режиссёр" смотрела хоть раз? Вот типа этого.
Я думаю очень прикольный конкурс мог бы получиться.

0

80

вишнёвая написал(а):

Сделать то что не каждый сможет

да, точно, к этому конкурсу, к примеру, тоже очень подошло бы наше победоносное сердечко-валентинка blush2.gif  не каждый ведь так сможет   :P

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » Тематика новых конкурсов. Ждём ваших предложений!