Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » Тематика новых конкурсов. Ждём ваших предложений!


Тематика новых конкурсов. Ждём ваших предложений!

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

Еще кроме всех предложенных и очень интересных тем можно добавить:
-"Дети повсюду" (дети в коробках, шкафах, сумках, багажниках и т.д.)
-"Дети на воле" (на природе часто есть патрясающие кадры)
-"Я - Водяной" (морская или речная тема - дети в воде, на пляже)Конкурс проведен

0

42

Нафанька
"Смущаясь".. Ну не увидеть не успела (конкурс невест), а поучавствовать хотелось бы. blush2.gif

0

43

вишнёвая написал(а):

Ой, не забыли, очень приятно, надеюсь, идея была не напрасной:)
Я тут ещё с одним предложением... blush2.gif
Часто доче по утрам косички заплетаю и голову ломаю, что бы такое сотворить. Чесговоря, не очень креативно получается, чаще две косы- и вперёд, с песней.
А может замутим конкурс на самую прикольную прическу для дочки? Весёлый такой конкурс должен получиться;).
Мальчишки правда не участвуют, ну мы им потом чего-нибудь тоже придумаем. Что скажете?

Как же мальчишкам не участвовать! считаю очень хороший конкурс должен получиться ;)  у нас есть парочка прикольных предложений, хоть мы и мальчишки!!!!

0

44

А ещё хочу предложить очень актуальную тему на сегодняшний день, дети и футбол! Ведь сегодня стартует в Германии чемпионат правда неуверена мира или Европы blush2.gif  давайте подумаем?!

0

45

Предлагаю конкурс фотографий с узи "Пузожители" :)

0

46

пчелка написал(а):

Предлагаю конкурс фотографий с узи "Пузожители"

Ира, как ты думаешь это должно выглядеть? blind.gif
Я уже молчу, что вероятно, фоты УЗИ есть не у многих,но самое главное- КАК выбирать лучшую фоту? По каким критериям? Чем будут отличаться одна фотография от другой?
Или я чего то не понимаю?

0

47

Думала, а вдруг у кого есть прикольные фотки, да и хотелось подключить к конкурсам пузиков

0

48

пчелка
Сейчас на Еве проходит конкурс "Поговори со мною, мама". Он заключается в том, что нужно выставлять фото пузиков, активно общающихся со своим малышом в животике.
В общем, прикольный конкурс, но он охватывает только действующих пузиков.

0

49

-Первый раз в первый класс
- Свадьба пела и плясала(детки на свадьбах)
- Новогодний костюм
- Беззубая улыбка :) (это не только для тех, у кого еще нет зубов, но и для тех, у кого молочные выпадают:))

0

50

"Веселый пикник" или "Первое барбекю"

0

51

А еще
"У природы нет плохой погоды"(гуляем в любую погоду)

0

52

а я предлагаю чудесный конкурс - фото деток еще в роддоме, т.е. буквально первый день жизни - этакие бутузные сверточки:), собственно и назвать можно так - "Мой Первый День":) или еще как-нибудь пооригинальнее...

0

53

Поддерживаю идею конкурса Про детей в шапках (и погода уже актуальная) И конечно же конкурс про улыбку  :)

0

54

ДЕВОЧКИ! недавно просматривала старые фотки, нашла фотки пузика своего! какое оно огромное! предлагаю тему
самое большое пузо! или самое прикольное пузо, наверняка кто-нибудь разукрашивал!
ну и поддерживаю конкурс головных уборов, у нас их накопилось достаточно!
мойдодыр тоже хороший конкурс!
и первый день жизни тоже...
а еще можно: "вот это удивили!" (фото удивленных деток!)

0

55

мне пришла в голову еще идея насчет конкурса. Но не фото.
Наверняка есть мамы, которые сочиняют для своих деток потешки, пестушки, колыбельные и т.п. Может, стоит сделать конкурс мамного творчества? Допустим, каждая мама может написать по одному произведению каждого жанра. Хотя в принципе и не в конкурс можно оформить, просто темку сделать:)

0

56

Не помню была ли здесь высказана такая идея, но у меня предложение устроить фотоконкурс на тему "Грудное вскармливание"

0

57

А я вот очень переживала по тому поводу, что у меня не было ни одной фотки с узи, я так хотела и просила! Поэтому конкурс немного не одобряю.
Александра, и в роддоме еще у меня не было цифровика, он появился у меня намного позже.

0

58

Да, пчелка, поздравляю тебя с прошедшей недавно годовщиной свадьбы! Любви вам огромной, взаимопонимания и счастья!!! give_rose.gif

0

59

Леночка! Спасибо огромнейшее! Я смотрю вы тоже не далеко от нас ушли! Мои поздравления с прошедшим и вам вдогонку! Любите друг друга крепко, нежно и долго! Мира вашей семье!  pig_ball.gif Вижу у вас ещё одно крупное событие впереди, и даже по-моему 2. :)

0

60

Девочки, а неплохо было бы ещё раз замутить темку связаную с купанием деток. Или детки в образе животных?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » Тематика новых конкурсов. Ждём ваших предложений!