Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Бытовая техника.Без чего бы вы не обошлись?


Бытовая техника.Без чего бы вы не обошлись?

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Anna13 написал(а):

Лично мне хол-к не нужен, только морозильная камера

А лично Соне твоей? ;)

Anna13 написал(а):

а я уже  лет...много не пользуюсь утюгом

Кстати, утюХ... без него шить не получается :dontknow:

0

42

Я так распределяю
1. Холодильник + плита ( т.е. и варочная поверхность и духовка, духовку часто эксплуатирую)
2. Стиральная машина.
3. Микроволновка.
4. Утюг. (это мой релакс, гладить люблю :D )
Все остальное нужно, но не жизненно необходимо.

0

43

1. Холодильник
2. Стиральная машина
3. Компьютер
4. Телефон

Без остального жить как-то можно, а вот без этих вещей...

0

44

компьютер
телевизор
плита
холодильник
стиральня машина
телефон

0

45

Я не могу обойтись без компа,стиралки, холодильника, газплиты.  Остальное все не так важно.

0

46

Мультиварка.
Стиральная машина.
Сплит-системы.
Мобильник.
Компьютер.
Холодильник.

0

47

KarmenLeon написал(а):

Мультиварка.
Стиральная машина.
Сплит-системы.
Мобильник.
Компьютер.
Холодильник.

:D сразу видно Оль, у вас жарища))))))))

+1

48

Triss написал(а):

сразу видно Оль, у вас жарища))))))))

Кать, жарища - это мягко сказано. У нас духовка градусов 300, по ощущениям  %-)

0

49

Юлия написал(а):

1. в списке СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА
2. пылесос

к своему списку добавлю
сплит
мультиварку
аэрогриль

наверно обленилась :)

0

50

Юлия написал(а):

к своему списку добавлю
сплит
мультиварку
аэрогриль

наверно обленилась

тот же диагноз что и у Ольги))))))) ЖАРА)))

0

51

Triss написал(а):

сразу видно Оль, у вас жарища))))))))

Ад.
А я добавлю утюг. http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

Отредактировано KarmenLeon (2011-07-28 23:51:45)

0

52

Утюг - без него ну никак. Мужу еще блендер просто необходим. Он у меня готовить оч. любит:)

0

53

Ндяяяяяя.....сразу видно кто чем любит заниматься! 50 % форумчанок любительницы поболтать по телефону, посмотреть сериальчики и конечно же поторчать на сайтах! Вторая половина хоть и пишет что "стиралка, холодильник и плита" но следом опять же фотики и сотики! Во как нас избаловала цивилизация!
Мне в первую очередь необходимо холодильник, стиральная машина и плита. Утюг и пылесос на втором месте. Без остального впрочем можно обойтись-но если будут не откажусь! И чем больше тем лучше-потому как бытовая техника облегчает наш домашний труд и сокращает время которое мы тратим на быт!

+2

54

Даа похоже Анна вы не сможете  без бытовой техники и дня  ))
Хотя я сама не знаю как я проживу без всего этого )))
Ведь всё это облегчает мне жизнь )))

А комп так вообще с интернетом можно сказать моя вторая жизнь =))

0

55

без своего духового шкафа... я так долго выбирала тогда, выбрала Купперсберг, теперь без нее не могу. http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

56

Холодильник, стиралка, посудомойка, чайник, утюг, хлебопечка, фен, комп

0

57

Конечно сейчас много без чего нельзя обойтись но у меня на первом месте стиральная машинка, так как стирать для меня руками это проблема. У меня ребёнок который переодевается 4 раза на день, я бы руками все вещи не отстирала, а просто их выбрасывала, но мы не миллионеры. А моя машинка Siemens-i-Dos справляется с этой проблемой самостоятельно, так как есть все функции, отстирывает даже все трудно выводимые пятна, и на порошки сильно тратится не надо она экономная в этом деле. Да и вообще молодцы те гении которые придумали машинки, а то вручную постирай, потом всё выкрути, ужас просто.

0

58

Я без микроволновки обойтись не могу, поняла это когда нашу в ремонт сдали, без нее как без рук))

0

59

Это точно, начинаешь ценить тогда, когда теряешь)) Я наверное уже не смогу обойтись без своего пылесосика Bosch ProAnimal. Ребенок маленький, шкодник такой, да еще и кот линяет, поэтому пылесошу, бывает, по несколько раз за день.  А еще сложно представить себе жизнь без холодильника (холодильник это вообще святое http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  ) и без машинки стиральной.

0

60

Мультиварка и стиральная машина. Без них ну просто как без рук)) Не представляю, как раньше молодые мамочки сами справлялись со стиркой, а уж мультиварка так и вовсе чудо-помощник в доме.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Бытовая техника.Без чего бы вы не обошлись?