Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Морской семинар 2007 "Дитя творчества. Разноцветный мир."


Морской семинар 2007 "Дитя творчества. Разноцветный мир."

Сообщений 281 страница 300 из 352

281

Дети и взрослые как завороженные...

0

282

А это наша отчаянная мамочка или папочка... По ногам непонятно.

0

283

Вивьен
Спасибо за подарочек :)

0

284

Вивьен написал(а):

А это наша отчаянная мамочка или папочка... По ногам непонятно.

По-моему, это мои стопы. Я так точно делала, потом детишки меня обступили с расспросами. Если это фотка от 30.06 или от 01.07 то, я так думаю, это я.

Отредактировано южанка (2007-07-14 16:51:07)

0

285

Вивьен фух, на 15 странице, нашла бабушку Касю))) Так хотелось на нее посмотреть)))

0

286

южанка написал(а):

По-моему, это мои стопы. Я так точно делала, потом детишки меня обступили с расспросами

Точно:-) А потом девочка Аня, что приезжала с бабушкой сначала, показывала всем как она научилась стоять под водой на руках, ногами кверху:-)

0

287

Аля, мне очень нравится первая фотка 281 поста.
Очень хорошо получилась. И Евочка, и море, и небо.
Я бы ее в обработку отдала, на печать и под  рамочку:-)

0

288

Энжой Аня
А фоток Каси тут много, вон например  279 фотка.

0

289

Нее, девчата, это не южанка. Светочка, мы уехали, когда Вы еще не приехали, т.е.29 после ужина. Так что на пляже среди нас присутствовал еще один акробат:)

0

290

Энжой, да Кася часто мелькает на фотках (во всяком случает на моих часто попадается). Просто она активная и симпатишная женщина, и объектив сам ее хвататет:)))

0

291

Ой, а у меня вот еще какая фотка есть. Она мне очень нравится. Поясню: на базу опрометчиво привезли целую гору песка. Нашим деткам она пришлась по душе!!! Зато взрослые дяди с базы были ну очччень недовольны...

0

292

А к нам каждый вечер вот такая красавишна приходила. Девочки, надо было вам сказку про царевну-лягушку поставить, актриса прям под боком жила!

0

293

А вот тут целая история знакомства, симпатии, флирта у наших малышей (моя Полинка и такой хорошенький мальчишечка, не знаю, как зовут, к сожалению).

0

294

Вивьен написал(а):

на базу опрометчиво привезли целую гору песка. Нашим деткам она пришлась по душе!!! Зато взрослые дяди с базы были ну очччень недовольны...

А и вправду же!
Такая огромная куча свеженького песка перед столовой:-)
Мой Дима в этом песке "отвисал" регулярно, чем на пару дней освободил меня от постоянного поиска себя то на море, то на базе.
А можно мне эту фотку на мыло выслать? Только большую?:-) -

Отредактировано east (2007-07-15 13:30:38)

0

295

А я и не догадалась всякую живность пофотографировать:-)
У нас на веранде тоже лягушка как-то скакала. Причем она прыгала не по полу, по прутикам железным, как белка :P
А сколько там жуков самых разных было - никогда в жизни столько не видела!
И как-то одна птичка схватила огромного жука в клюв, и как начала стрекотать громко-громко, толи от счастья, толи от испуга:-) :rolleyes:

0

296

Вивьен написал(а):

А вот тут целая история знакомства, симпатии, флирта у наших малышей (моя Полинка и такой хорошенький мальчишечка, не знаю, как зовут, к сожалению).

Это же Димочка, сын нашей Шаганэ! yahoo.gif

0

297

Девочки, а кто первый день семинара фотографировал? Хороводы в воде, как мы стреляли водяными пистолетами, сказку?
И есть ли у Анечки, что приехала с бабушкой, фотографии ее работ с мыльными пузырями?
Такая фантазия у девочки развитая, столько картинок разных из пузырей она придумала - просто молодчина!
Хотелось бы сохранить на память фотографии этих работ.

0

298

east
Мне в первые дни чего то было лень фотик доставать..
Я поймала себя на мысли, что и други тоже:)))))
Не вижу фоток с самых первых занятий

0

299

Первый день - всеобщее офигение от песка-ракушечника, прилипающего к коже так, что потом не отодрать

0

300

Глина никого не оставила равнодушным

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Морской семинар 2007 "Дитя творчества. Разноцветный мир."