Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как у вас с ...ревностью?:)


Как у вас с ...ревностью?:)

Сообщений 61 страница 80 из 93

Опрос

Кто в вашей семье "Отелло"?:)
Оба ревнивы до чертиков

3% - 2
Оба ревнивы в меру

26% - 16
Муж не ревнует, это по моей части:)

26% - 16
Я не ревную, это по его части:)

16% - 10
Не ревнивы оба

26% - 16
Голосов: 60

61

Originalna написал(а):

Это единственное, что меня успокаивает, всё постепенно. Но я уже припасла динамико, в качестве первой ступени "приворота". Ну и, конечно, стала ещё трепетнее относится к своему внешнему виду. Люблю ходить в его футболках, но теперь не позволяю себе этого - только эффектные гарнитурчики.

Не всегда есть возможность гарнитурчики носить, после рождения ребёнка это понимаешь - то срыгнут на тебя, то кашей плюнут... http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

62

Оба не ревнивы до такой степени, что кто-то один может уехать, оставив включенным ноут со всеми соцсетями-аськами-скайпами, а другой этим не воспользуется и не будет читать личные сообщения, проверять почту и тд, надо доверять

0

63

Sirena написал(а):

Оба не ревнивы до такой степени, что кто-то один может уехать, оставив включенным ноут со всеми соцсетями-аськами-скайпами, а другой этим не воспользуется и не будет читать личные сообщения, проверять почту и тд, надо доверять

Ревность может присутствовать и когда скрывать нечего.

0

64

Sirena написал(а):

кто-то один может уехать, оставив включенным ноут со всеми соцсетями-аськами-скайпами, а другой этим не воспользуется и не будет читать личные сообщения, проверять почту и тд

По-моему, это просто порядочность)))

0

65

Далекая радуга написал(а):

Мы оба ревнивы в меру:)

Ревность она есть у всех и мера должна быть.

0

66

Sirena написал(а):

Оба не ревнивы до такой степени, что кто-то один может уехать, оставив включенным ноут со всеми соцсетями-аськами-скайпами, а другой этим не воспользуется и не будет читать личные сообщения, проверять почту и тд, надо доверять

У вас очень хорошее доверие  друг к другу.

0

67

Очень ревнивая и не знаю как с этим бороться

0

68

У нас по началу просто ужас был,даже здороваться нельзя было ни с кем,зато сейчас полный ноль,даже не риагирует.

0

69

И я ревнивая, и муж ревнивый, но только в меру  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

70

Я очень ревнивая, но мой пока не давал мне ни каких поводов.

0

71

Мы оба ревнуем друг друга, внутри. Когда есть любовь, это нормально. Никаких скандалов на эту тему ). Доверие очень важно, и у нас оно есть.

0

72

Если люди не дают поводов, то и ревности не будет. За исключением патологических ревнивцев.

0

73

Я особо не показываю свою ревность!НО!!!Если мое затронут,то берегись!!!!))

0

74

Я тоже ревнивая,а муж нет..мне так иногда хочется,чтобы он поревновал. Может что-то предпринять?

0

75

Ну стараюсь по ситуациям не ревновать и не тратить свои нервы в пустую :)
Если нет поводов, тогда зачем это делать? :) Конечно все зависит от ситуации, если надо можно и приревновать для вида :)

0

76

Я очень ревнива. Безумно просто, и не знаю, как порой с этим бороться....

0

77

Мой муж меня не понимает, мне нравятся песни Андрея Kовалeва, просто люблю его слушать и все! А он ревнует меня к нему, не знаю что и делать.

0

78

Проявление любви,мой муж мне никогда не давал повод для ревности,но я все равно сильно ревную его.

0

79

ооо, я вообще ревнивая,а вот мой мужчина,он  как скала. ни разу не проявлял ко мне ревность или виду не подавал

0

80

Я вообще не ревнивая. Ревнуешь значит не доверяешь.
А какие могут быть отношения без доверия?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как у вас с ...ревностью?:)