Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как у вас с ...ревностью?:)


Как у вас с ...ревностью?:)

Сообщений 41 страница 60 из 93

Опрос

Кто в вашей семье "Отелло"?:)
Оба ревнивы до чертиков

3% - 2
Оба ревнивы в меру

26% - 16
Муж не ревнует, это по моей части:)

26% - 16
Я не ревную, это по его части:)

16% - 10
Не ревнивы оба

26% - 16
Голосов: 60

41

Александра написал(а):

И комментарий - что для вас ревность? проявление любви, недоверия, что-то другое? считаете ли вы ее уместной в принципе?быть может, необходимой?

Я выбрала Муж не ревнует, это по моей части и поняла, что ошиблась. Скорее Оба ревнивы в меру.
Для меня ревность - чувство собственника и если его совсем нет, значит и чувств нет, а если его слишком много, значит слишком много недоверия друг к другу. А в разумных пределах ревность для тонуса, как приправа к пресному блюду. http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

Отредактировано KarmenLeon (2010-10-13 22:39:50)

+1

42

Муж нормально, я себя я убить готова иногда, за то, что така ревнивая((

0

43

я очень ревнива http://mybb.ru/f/collection/0208.gif  мне только дай какой-нибудь повод, но очень часто я стараюсь сдерживать себя, так как к хорошему это не приводит...

0

44

я знаю что такое ревность не по наслышке. Это просто ад от которого хочется бежать далеко и навсегда. Но вот уже 11 лет я его терплю только по тому что я сильно люблю своего мужа а он меня.

0

45

Я ужасть как ревнива. Аа вот муж так себе в меру... или даже совсем не ревнив... Ну или это может быть я повода не даю http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

46

муж ревнивец до чертиков... я тоже но в меру...

0

47

Оба хороши...Ревнивые :dontknow:  :(

0

48

ТаТ и ТиМ
Таня, привет! Давно не виделись (то есть не читались :flirt: )

0

49

Да, закрутилась....Работа...И дома работа, да и к компу не пробиться, даже когда время появляется. НО я рада снова пообщаться!! :flag: !

+1

50

ТаТ и ТиМ написал(а):

НО я рада снова пообщаться!!  !

И мы рады! Заглядывай сюда (на форум) почаще! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

51

Мы оба ревнивцы. Не до сумасшествия конечно, но так понемножку. Иногда правда от ревности становится даже страшно, воображение рисует всякие глупости, но потом понимаешь конечно, что все это ерунда и ничего больше:) Немножко ревности в отношениях это как специя в блюде, хороша понемногу!

0

52

это моё и трогать это нельзя!!!

0

53

я жуткая собственница, вечно ревную...

0

54

Я жутко ревнивая.....Хотя это проявляться стало не так давно..и надеюсь это пройдет....

0

55

Когда хватает времени на ревность - не хватает на любовь. :) Мы с мужем любим и доверяем друг другу. Мне кажется, что как раз таки запиленный беспочвенными подозрениями жены муж и пойдет искать утех в другое место.

0

56

Кейти написал(а):

Когда хватает времени на ревность - не хватает на любовь.  Мы с мужем любим и доверяем друг другу. Мне кажется, что как раз таки запиленный беспочвенными подозрениями жены муж и пойдет искать утех в другое место.

молодцы)) Ну я подозрениями и т.д. никого не мучаю....это лично мое, я могу сама себя и накрутить))

0

57

Я очень спокойная, без причины ревновать не буду. Зато муж у меня даже к стене ревнует, очень раздражает, но ничего поделать с этим не могу.

0

58

Ревность - моя болезнь. Особенно сейчас, когда муж стал уделять мне намного меньше внимания, тепла какого-то элементарного стало не хватать, да и секса тоже. Как тут не ревновать-то?..

0

59

Originalna написал(а):

собенно сейчас, когда муж стал уделять мне намного меньше внимания, тепла какого-то элементарного стало не хватать, да и секса тоже. Как тут не ревновать-то?..

Просто вдруг стал уделять меньше внимания и всё?.. Вот такого я и боюсь, что раз... и перестанет на руках носить( Ни обожания, ни секса... И что тогда делать?.. Я точно от ревности свихнусь)

0

60

Enych написал(а):

и перестанет на руках носить( Ни обожания, ни секса... И что тогда делать?.. Я точно от ревности свихнусь)

Ну, не вдруг, конечно. Это единственное, что меня успокаивает, всё постепенно. Но я уже припасла динамико, в качестве первой ступени "приворота". Ну и, конечно, стала ещё трепетнее относится к своему внешнему виду. Люблю ходить в его футболках, но теперь не позволяю себе этого - только эффектные гарнитурчики.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как у вас с ...ревностью?:)