Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Расскажите, где вы предпочитаете отдыхать с малышом летом.


Расскажите, где вы предпочитаете отдыхать с малышом летом.

Сообщений 61 страница 65 из 65

Опрос

Где вы предпочитаете отдыхать с малышом летом?
Анапский район (Краснодарский край)

22% - 12
Район Новороссийска (Краснодарский край)

3% - 2
Район Геленджика (Краснодарский край)

15% - 8
Район Джубги (Краснодарский край)

1% - 1
Район Туапсе (Краснодарский край)

13% - 7
Ольгинка (Краснодарский край)

3% - 2
Район Сочи (Краснодарский край)

16% - 9
За границей (Турция, Кипр, Египет) - напишите подробнее

22% - 12
Голосов: 53

61

Описалась, не могу исправить - не паны, а планы.

0

62

Мы в этом году вообще шикарно отдохнули, купили водные аттракционы http://www.gssport.ru/shop/category/sum … recreation и поехали в Анапу компанией (семьями). Это было что то незабываемое. Что дети что взрослые в восторге от поездки. Накупались, навеселились от души. Жилье снимали не далеко от моря, практически 10 минут ходьбы. Питались в столовой, кормили вкусно и не дорого по ценам. Отдыхали 2 недели. Классно получилось, уезжать никому не хотелось.

0

63

Деткам больше всего подходит Азовское море. Там и отдыхаем в разных местах. Урзуф, Ейск, Бердянск.

0

64

Tatosha написал(а):

Поедем на Азовское море, в пос Пересыпь. У меня ребенок часто ОРЗ болеет, а там говорят целебный воздух, наполненный минералами и солями, что очень полезно для верхних дыхательных путей. Ну и плюс вулканические грязевые ванны хвалят. жить будем в гостевом доме с удобствами.

Да, нам врач тоже советовал на Азовское море деток вывозить, говорит оно насыщено йодом и вместе с солнцем и свежим воздухом хорошо укрепляет иммунитет. Дочку вывозим туда с годика. Нравится отдых на косе Должанской, база "Казачий берег" - всем советую. Отличная база европейского уровня с хорошим питанием, сервисом и главное расположена в прекрасном месте. Море на косе чистое и неглубокое, на берегу мелкий ракушечник, а воздух - не надышишься. Можете здесь подробнее об этом курорте почитать - http://na-azov.ru/
http://na-azov.ru/assets/components/phpthumbof/cache/IMG_7825.c76207ffc848f2492102447b6ae82b95.jpg

0

65

были в Турции, но там нечего рассказывать уже всем все итак известно, все так же, честно говоря было очень скучно... ну главное что ребенку понравилось

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Расскажите, где вы предпочитаете отдыхать с малышом летом.