Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Расскажите, где вы предпочитаете отдыхать с малышом летом.


Расскажите, где вы предпочитаете отдыхать с малышом летом.

Сообщений 41 страница 60 из 65

Опрос

Где вы предпочитаете отдыхать с малышом летом?
Анапский район (Краснодарский край)

22% - 12
Район Новороссийска (Краснодарский край)

3% - 2
Район Геленджика (Краснодарский край)

15% - 8
Район Джубги (Краснодарский край)

1% - 1
Район Туапсе (Краснодарский край)

13% - 7
Ольгинка (Краснодарский край)

3% - 2
Район Сочи (Краснодарский край)

16% - 9
За границей (Турция, Кипр, Египет) - напишите подробнее

22% - 12
Голосов: 53

41

мда

0

42

maminsite написал(а):

Куда вы уже ездили, понравилось ли, устроили ли Вас условия проживания, питания, цены? Расскажите поподробнее.

Мы отдыхали в Феодосии прошлым летом с детишками. Мы не стали ехать на разные базы отдыха, а нашли жилье по этому сайту. Получилось снять не дорогую и очень уютную квартиру рядом с морем.  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

43

maminsite написал(а):

Куда вы уже ездили, понравилось ли, устроили ли Вас условия проживания, питания, цены? Расскажите поподробнее.

Привет. Мне очень понравилось отдыхать в Феодосии. Были мы там в прошлом году. Снимали жилье. Получилось не дорого. На этом сайте есть огромное предложение по аренде.  Рекомендую. http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

44

Я люблю по разному отдыхать, главное что бы отдыхать)

0

45

иногда на пляжике повалятся хорошо тбленем

0

46

а иногда активно в горах пошагать)

0

47

Я уже если честно не могу дождаться отпуска

0

48

и полететь на встречу морю

0

49

Я люблю за границей, но на  майские были в Сочи

0

50

очень там хорошо было, не жарко людей нет

0

51

Воздух чистый, но цены безумные просто, ужас

0

52

но зато малыш мой отдохнул хорошенько

0

53

Мы любим разнообразный отдых, чтобы и море было, и экскурсии, и природа красивая. К нам летом приезжают родственники из Грузии и вместе планируем поехать на машине в небольшое путешествие на юг страны. Мы  упустила тот момент, что  у нас уже не безвизовый режим, сейчас уточняем  стоимость визы в Россию для граждан Грузии. Нашли вот этот http://www.visardo.ru/ визовый центр наверное будем обращаться к ним за помощью, потому что не понятен механизм открытия визы при условии, что у тебя есть родственники.

0

54

mranna написал(а):

Мы на море. Только летать нынче дороговато.

Мы тоже любим летать на моря. А по поводу дорого, можете глянуть здесь https://www.biletik.aero/handbook/pomoshch/kak-sekonomit/kak-kupit-aviabilet-deshevo/ , как раз подробно описаны рекомендации, по которым можно сэкономить на билетах. Мы сейчас там тоже смотрим, думаю забронируем. Выгодно выходит, особенно по акциям и скидкам.

0

55

люблю море, люблю Грецию. Недавно вернулись с Крита, где отдыхали в отеле Chrysalis. Интересный отель на небольшой возвышенности, с новыми номерами. До моря надо пройтись, но зато с возвышенности какая панорама открывается.   А теперь после поездки кормим комаров на даче и это тоже здорово.

0

56

Добрый день. Мы с детьми недавно вернулись из Барселоны.Сначала думали где-то отдохнуть не далеко, но заманила нас Испания) Снимали отель в городе, ездили на пляж... Муж хотел арендовать автомобиль, но там много туристов и стоять в пробках нам не хотелось. Дети увидели как люди ездят на сигвеях и захотели попробовать) Всей семьей мы катались, это очень удобно и не страшно. Немного позже ездили в 2-х часовой тур на сигвее.  Нам очень понравилось.

0

57

А мы больше всего любим отдыхать на своей дачке на Карельском перешейке. Родители построили и мы пользуемся вовсю, оккупируем каждое лето. Сосновый лес, озера, белки...и воздух, такой, словно и нет рядом громадного города. А грибы!

0

58

Я с дочкой в Турцию три года летала, а теперь переключились на Пхукет. Дочке нравится, я чувствую себя принцессой в сказке  - краски, деревья, цветы - все такое необычное. И люди не такие)) Интересно и немного страшно.

0

59

Поедем на Азовское море, в пос Пересыпь. У меня ребенок часто ОРЗ болеет, а там говорят целебный воздух, наполненный минералами и солями, что очень полезно для верхних дыхательных путей. Ну и плюс вулканические грязевые ванны хвалят. жить будем в гостевом доме с удобствами. Вот на этом сайте нашли жилье, может и вам пригодится http://tiptoptrip.ru/peresyp

0

60

Мы в этом году будем дома по многим причинам.
Есть паны обследовать все парки Питера. В хорошую погоду они просто роскошны.
Для гостей: все парки СПб http://peterburg2.ru/restplaces/172/

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Расскажите, где вы предпочитаете отдыхать с малышом летом.