Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Где, по вашему мнению, прилично знакомиться?


Где, по вашему мнению, прилично знакомиться?

Сообщений 21 страница 36 из 36

Опрос

Где, по вашему мнению, прилично знакомиться?
В транспорте

15% - 16
В читальном зале публичной библиотеки

13% - 14
На выставке

17% - 18
На кладбище

8% - 9
В гостях

25% - 27
Другой вариант

20% - 21
Голосов: 105

21

а мы на диско

0

22

Поставила галочку "В гостях", только потому что лично мне такой вид знакомства кажется наиболее комфортным. Человек не посторонний, кто-нибудь из хозяев его точно знает, другое дело - где то на улице, сейчас уже страшно на какого-нибудь придурка нарваться  :rofl: , так что старый проверенный способ "гости"...хотя ИНТЕРНЕТ рулит  :rofl:

0

23

Думаю что в интернете реальней всего сейчас. http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

24

Я поставила везде галочки,здесь главное результат.Мы вот с мужем познакомились в автобусе,вернее мы сидели напротив друг-друга,вышли на одной остановке и он тайком пошёл за мной,а потом пришёл уже знакомиться на работу :love:

0

25

А почему нет варианта  "Сайт знакомств"? Я со своим первым гражданским мужем познакомилась через сайт знакомств... через 4 года расстались, но я сама ушла... так же познакомилась через сайт знакомст со своим настоящим законным мужем, и так здорово, мы так этому рады! Просто со столькими людьми переписываешься, есть над чем подумать и о выбрать :cool:

+1

26

Rinachka написал(а):

А почему нет варианта  "Сайт знакомств"?

ну ведь есть "Другой вариант" :flag:
согласна, что в последнее время очень часто знакомятся именно в тырнете. и мы с мужем не исключение. :flag:  :glasses:  :playful:
а где прилично знакомиться? по-моему, здесь нет определенных правил, предпочтений, приличий. ведь, как показывает практика, знакомятся везде, и это очень часто заканчивается удачно. :flirt:

+1

27

поставила галочку в другом месте, хотя можно хоть где и в море и  в небе и на земле :playful: у меня с мужем получилось как в фильме " Не виноватая я он сам ко мне пришел" Пришел сам ко мне домой, в гости к брату. До сих пор гостим :playful:  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

+1

28

Выбрала другой вариант! Считаю что не прилично вообще не знакомиться,а где...это уж как судьбе угодно! :flag:  :D
Мы с мужем давно были знакомы , даже не помню как познакомились :playful: Он меня некоторое время ждал, т.к.хотел в жены именно меня :D Ну и...дождался-в след . году будет 10 лет супружеской жизни! :rofl:

+1

29

тоже выбрала "Другой вариант" :flirt:
juliya
Поздравляю! Круглая дата http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif а мы свою первую годовщину в августе бум отмечать :flirt:

0

30

Rinachka
Спасибо! И давайте дату своей годовщины-бум поздравлять! :flag:  :D

0

31

juliya
у нас 2.08.08 :flirt:

0

32

ballistic написал(а):

Мне кажется, что знакомиться можно где угодно, если судьба, то ни куда не денешься.

Могу рассказать довольно занятную историю, как мы своего Шефа "познакомили" с его же Секретарём-референтом. Её зовут Светлана.  Так вот наш главный технолог обратил внимание Шефа (на его Дне рождения, когда все уже были навеселе) на надпись на Стене любви: "Обожаю всех на свете !".    "Игорь Вадимович, это не Вы написали ?  Светлана же у нас образец целомудрия !?"   Шеф, вроде бы в шутку ответил: "Нет, это не я.  Нашу Светочку я просто... люблю !"  Потом начал её домой отвозить, а теперь уже и к свадьбе дело идёт - Шефу-то нашему всего 32, а Светлане - 21.  Вот и пошутили...   :love:

+1

33

Прилично знакомиться в кафе под песни Ковалёва!

0

34

У меня подруга познакомилась с мужем в ссоре, в фотоателье))) Я же, просто на улице.

0

35

Вообще, что в данном случае означает не прилично знакомиться на улице или в транспорте! А как же быть если ты увидел и влюбился так, что даже глаз оторвать не можешь!? И тем более, что сердцу не прикажешь, оно либо застучит, либо нет http://mybb.ru/f/collection/0230.gif А тем более в наше время уж лучше с реальным человеком, чем с аватаркой http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

Отредактировано Снежанна (2014-09-08 11:45:38)

0

36

На кладбище конечно очень оригинально-)) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif на дне рождения в гостях, на выставке приличные места)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Где, по вашему мнению, прилично знакомиться?