Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » пос.Витязево Анапскогор-на


пос.Витязево Анапскогор-на

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

maminsite написал(а):

Классно! И цены сразу тоже выкладывай:-)

Цены разные (смотря в каких числах приезжать). Мы платили 2500 сутки за номер. Делают 10% скидку, если бронировать места заранее.

0

22

Есть столовая на территории, 300 р комплексный если брать на весь день. Мы ели иногда там, в основном в кафешках питались или в номере, сами что то покупали. Есть автостоянка. Все нах-ся под видеонаблюдением, поэтому мы оставляли игрушки и вещи просто на территории где были и не боялись что их украдут. Есть свой транспорт гостиничного комплекса. Если надо добраться до аэропорта или вокзала.
Вот данные:
353410 Краснодарский край, Анапский р-н, п. Витязево, пер. Благовещенский,2. тел\факс (86133)7-37-06 и тел. 7-36-11. Есть и сотовый, но я забыла его взять.

0

23

Татьяна и Настена написал(а):

Мы платили 2500 сутки за номер

Какой номер? Двухместный?

0

24

maminsite написал(а):

Какой номер? Двухместный?

Я незнаю, мужчины всем занимались. Но в номере была 2-х спалка кровать, 1-спалка кровать и ещё диван раскладывающийся на 2 человека. Наверное трехместный. Потому что у них есть только 2-х и 3-х. Но а лежачих мест оказалось много.  :)

0

25

ой, и мы в Витязево отдыхаем. останавливались в Астории и в Гостевом комплексе Марина. там СУПЕР! несколько бассейнов, детская площадка, классные номера. в сентябре поедем туда на недельку с мелким, в такую жару пока не рискую.

0

26

Девочки,пожалуйста посоветуйте что нибудь,мы впервые решились поехать на море с друзьями из Питера,сейчас хотим забронировать на две семьи,созвонились с оператором,такое предложили,что хочется плакать

0

27

Аришка написал(а):

созвонились с оператором,такое предложили,что хочется плакать

Зачем оператор? Звоните по указанным номерам гостиничных комплексов и бронируйте места! И добраться сами сможете.

0

28

Аришка
именно в Витязево? Можно и в анапу это рядом 15 мин езды на маршрутке.

0

29

В Витязево я было в Дюна, Арго, Витязь и Бавария. Понравилось везде. Смотря что именно вы хотите, Аришка?

0

30

ой а я тоже хочу в сентябре в Витязево. сейчас сижу сканирую местность, столько вариантов аж голова кругом.
[взломанный сайт]
приглянулось ГД" имера" но судя по отзывам. там очень шумно, хочется и не далеко от моря и не шумно и не дорого.
а еще передо мной лежит листок А4 с названиями ГД.вот сижу гадаю.

Отредактировано Agnezka (2009-04-16 16:54:18)

0

31

южанка написал(а):

Смотря что именно вы хотите, Аришка?

Хочется условия комфортные,но чтоб самим готовить и пляж хороший рядом

0

32

А мы отдыхали дикарями в самой Анапе, очень понравилось, недорого обошлось... А про Витязево у меня впечатления еще с самого детства, как долго мы шли до моря.
http://s48.radikal.ru/i120/0905/27/8fc9a50f6744.jpg
Аквапарк, мой муж радугу ловил.

0

33

Могу сказать, что сейчас пошла мода частные гостиницы называть пансионатами. Территории нет, своего пляжа нет, а цены как в настоящих или чуть дешевле. Различить их может только специалист.  для мам даю рекомендацию: спрашивайте о площади. Если 3 сотки и 20 номеров - значит чстная гостиница. Второй вариант - попроите соответствующие документы.

+1

34

maam
Спасибо за совет!
А не подскажите, есть ли в Анапском районе недорогие круглогодичные минигостиницы или пансионаты?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » пос.Витязево Анапскогор-на