Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Детские блюда » Что едят ваши детки на завтрак?


Что едят ваши детки на завтрак?

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Вы наверное шутите? Не видели замороженных вареников? Только я делаю не классические, а ленивые - творог+яйцо+сахар+мука. Вымешиваю чтоб можно было сформировать шарики. небольшие - где-то 2*2см. Выкладываю их на доску разделочную и в морозилку, а когда замерзают складываю в пакет. Утром просто ставлю воду, как закипела добавляю соль и сахар. Всплыли - вытаскиваете и вуаля)

0

102

Actana написал(а):

Вы наверное шутите? Не видели замороженных вареников? Только я делаю не классические, а ленивые - творог+яйцо+сахар+мука.

Действительно, ступила:(
Классические видела, а вот ленивые - нет.
Спасибо за идею http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif

0

103

Кашу, яишницу, иногда блинчики, стараемся не будербродничать)).

0

104

Утром сильно не наедаемся - смысла нет, все равно в садике ждет завтрак. Поэтому едим что-нибудь легкое и полезное, чаще всего даноновский термостатный йогурт. Он без сахара и добавок, полностью натуральный. Дети иногда любят добавить банан или тертое яблоко, мне на вкус нравится только в чистом виде. По выходным делаю на завтрак всякие лакомства, типа блинчиков или сырников со сгущенкой.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Детские блюда » Что едят ваши детки на завтрак?