Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Ваше любимое место в доме?


Ваше любимое место в доме?

Сообщений 21 страница 29 из 29

Опрос

Где вы больше всего любите находиться у себя дома?
Спальня

20% - 13
Гостинная

10% - 7
Кухня

16% - 11
Детская

7% - 5
Ванная & Туалет

3% - 2
За компьютером

23% - 15
Балкон

3% - 2
Все равно где, главное -Дома

13% - 9
Не люблю свой дом

0% - 0
Другой вариант

1% - 1
Голосов: 65

21

Если бы было кресло, я бы тоже его бы выбрала в каестве любимого места пребывания дома. Но вот уже более 5 лет кресел у нас пока нет. В гостях обажаю в кресле сидеть.

0

22

228 написал(а):

В гостях обажаю в кресле сидеть.

Я тоже когда-то любила.............. :'(

0

23

228 написал(а):

обажаю в кресле сидеть.

а я в комнату хочу мааааленькое, низкое уютное креслице)

0

24

А мы когда переехали в однушку, 2 кресла родителям отдали. Куплю новые, удобные и буду кайфовать.

0

25

Манипура написал(а):

выбрала гостиную, потому что она у нас совмещается со спальней:) То есть это одна комната:) Очень люблю принимать гостей и соответствующую гостям  атмосферу  на втором месте кухня:)

Примерно также.  :)

0

26

туалет, там никто не мешает ;-)
а если серьезно, то на кухне за столом за определенным местом.

+1

27

За компьютером. Люблю сидеть за ним особенно когда Настя спит и никого нет дома. Тихо, инет, чашечка кофе и конфетки или ещё что-нить вкусненькое.

0

28

Я когда мелкой была, у меня самое любимое место в квартире был подоконник... Почему?
Вечером за окошком идет дождь или снег, а я любовалась этой красотой. Могла часами сидеть и смотреть в окошко.

0

29

Оооо, ща расскажу))  у нас в гостинной есть мягкий уголок. когда есть время, я прыгаю туда и читаю книги, или читаю форум с телефона. еще у меня есть там лампа и заркальце, могу и брови повыдергивать :-))) Муж все время возмущается "Вот, снова залезла в свой уголок"))))) у нас это уже семейная шутка - Кискин уголок:-))))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Ваше любимое место в доме?