Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Сколько вы тратите в месяц на еду?


Сколько вы тратите в месяц на еду?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

ьл

Отредактировано Далекая радуга (2012-02-14 19:45:38)

0

22

Забыла написать, таримся в Табрисе несколько раз в месяц "значительно" и по мелочи в Магните каждый день:-) Картошку, капусту, огруцы и прочиеовощи покупаем на рынке около дома.

0

23

Примерно 7-8 только еда, нас 3-е

0

24

А  как часто у вас еда бывает в кафе, или фастфуд?
Эти траты учитываете?

0

25

Двое взрослых и ребенок 4-5 тысяч в месяц. Рынок и магнит. Но в эту сумму не включаю обеды мужа на работе, еще порядка 2,5-3 тысяч

0

26

А пиццу часто кушаете?

0

27

east, я не учитывала.....

0

28

А у нас на питание уходит 10-15 тысяч. Нас четверо - 2 взрослых и 2 ребенка. Часто покупаем уже готовую еду в Титане, раза 3-4 в месяц питаемся в ресторане или кафе, иногда ходим к друзьям с тортиками или суши. Летом жили в другом городе. Дома почти не питались, ели  в основном в ресторанах, или в гостях.

0

29

А у нас все как у Далекой радуги))))))

0

30

Вообще-то девочки, я веду домашнюю бухгалтерию, могу даже сказать сколько потрачено на туал. бумагу за последние 4 года и даже график могу постоить сколько туал. бумага занимает в семейном бюджете)))) Я к тому, что домашняя бухгалтерия-очень занимательная вещь, иногда очень любопытно посмотреть в динамике на что тратятся деньги.

0

31

А что многие стали плохо отзываться о Метро? Что там не так? Я жду декабря, чтобы на свю ночь туда затеряться и пусть весь мир подождет... В прошлом году получила несказанное удовольствие от посещения Метро-никто не дергает, никуда не спешу, прочитала все этикетки на всех баночках, набрала две тележки всякой фигни, назад без пробок-40 мин и я дома-лепота!

0

32

Очень интересно, давно хотела посчитать.
Извините буду писать в у.е.
Семья из 2 взрослых и 2 детей.
1 раз в неделю поход в супермаркет в среднем 100 у.е.
                                  на рынок -овощи, фрукты- еще 30у.е.
Плюс за неделю на разные мелочи 20 у.е.
Итого 600у.е.
И это не включая обедов мужа и семейных походов в ресторан.
И если дети в саду, а они уже 5 недель как болеют, то они питаються там.

0

33

Jaguar, вы в програмке какой то бух-ю ведете или так вручную?  Все хочу начать но как представлю.  :O  А вы даже туалетную учитываете? Это как? Приходите домой и все вписываете?

Отредактировано собака (2007-11-26 09:38:29)

0

34

от 6 до 10 тыс. в месяц получается (муж посчитал)))
в кафе не чаще 2 раз в мес, это или пиццерия, или кафе в КП.
Семья из 4 человек.
Продукты покупаем так: овощи, молочка на рынке (в магазинах или тонарах), мясо и др. - на Гаранте или в Мосмарте.

0

35

Jaguar написал(а):

даже график могу постоить сколько туал. бумага занимает в семейном бюджете

Прикольно   :D 

Манипура написал(а):

в кафе не чаще 2 раз

Только что осознала, что не помню, когда была последний раз в кафе.  :O  А вспомнила, на корпоративе 8 марта.  :D 

А в месяц на еду тратим от 10 тыс.

0

36

Jaguar, единомышленники :)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Сколько вы тратите в месяц на еду?