Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Сколько вы тратите в месяц на еду?


Сколько вы тратите в месяц на еду?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Интересно, во сколько кому обходится питание семьи?
И сразу говорите, из скольки человек семья, и где покупаете продукты: на рынках, в магазинах, в супермаркетах?

0

2

Денег на питание у  нас уходит довольно много.
У меня где то тыщ 15 плюс тыщ 4-5 на дет. питание
И с мужем ездим почти каждую неделю в Метро плюс ещё каждая поездка от 4 до 9 тыщ.
Правда, у меня огромная морозилка никогда не бывает пустой и даже полупустой - получается вечно беру впрок.
Членов семьи до недавнего времени было: трое взрослых и двое детей. Сейчас на одного человека стало меньше( от нас съехала моя сестра, которая жила у меня полтора года ), но готовлю и закупаю продукты , как и прежде.
Мясо, рыбу, овощи, фрукты беру на рынках( в основном ), всё остальное - в супермаркетах.

0

3

Короче говоря, бюджет вести я не умею. to_become_senile.gif

0

4

На еду тратим примерно 11-12 тыс.руб. + 1,5-2 тыс.руб. на детское питание,  в эту сумму не включаю обеды мужа и старшей дочери. Семья состоит из 3-х взрослых и одного ребенка (6 месяцев). Продукты покупаем на рынке и супермаркете.

0

5

так, пытаюсь сообразить: примерно 8000 на питание дома + 2000-3000 на баночки пюрешек + соки для Димочки.
Нас трое (2 взрослых + ребенок).
Покупаю почти все в супермаркете, на рынке зелень, некоторые фрукты и кролика. Мясо покупаю в находящемся рядом с домом фирменном магазине мясопродуктов (цены такие же как на рынке, но в качестве я более уверена).

Барбацуца написал(а):

Членов семьи до недавнего времени было: трое взрослых и двое детей. Сейчас на одного человека стало меньше

Аля, а Игорь с вами не живет уже?

0

6

Шаганэ
Марин, я же написала : моя сестра от нас съехала
ааа! Было четверо взрослых! это теперь трое осталось. Блин, в этом коллЭктиве сама запуталась :D

0

7

ездим в магазин пару раз в неделю,оставляем в среднем 2-3 тыс,ести нет праздников,вот и получается в среднем тысяч 15 наверное,нас 3 взрослых,1 ребенок-львинная статья расходов на дет.питание.

0

8

У нас мелкий в основном питается в садике, дома только ужинает,ну и сладости потребляем.
Закупаемся на рынке, в Табрисе, Магните. Примерно выходит 8 т.р. на 2 взрослых, 2 детей.
Детского стола уже нет практически, баночки малыш уже тоже не ест, только соки ему берем.

0

9

у нас выходит примерно 5-6тыс. в месяц. плюс Санино питание - еще тыщу плюс-минус. полюбили окей, а так в основном гроссмарт - он ближе:)

0

10

Нас 2 взрослых и один ребенок (1,9). Тратим примерно 6-7 на питание. На ребенка практически ничего отдельно не берем, т.к. стараюсь готовить такие блюда, что бы и он мог есть. Ну или из тех же продуктов, что и для взрослых. Баночки и смеси уже не покупаем. Покупаю в основном в Табрисе или в других маркетах. Иногда в Магните и на рынке.

0

11

У нас на семью из 2-х взрослых и 2-х детей на питание уходит, наверное, тысяч 10, младшему ребенку отдельно покупаю банки с едой-уходит до 2 т.р. в месяц.  Одежда-это отдельная статья расходов, но что-то покупается постоянно каждый месяц то одному, то второму ребенку. Продукты покупаю везде: и на рынке, и в сумпермаркете. Раз в неделю езжу в Окей, тарюсь.  В этом месяце решила записывать все наши расходы, как назло, под руку попал ремонт, статья расходов заметно выросла. По истечении месяца выведу сумму, которую тратим на питание.
З.ы. почти все деньги уходят на мужчин, если бы я жила одна, я бы столько съедала месяца за три, наверное  nyam.gif

0

12

Вот вопрос, не знаю сколько тратим , надо занятся да посчитать точно.
Примерно 10 тыс. рублей в месяц, нас 3 взрослых и 1 ребятенок. На рынке забыла когда были, все в супермаркете берем Мэтро, Табрис. Бабушка носит зелень с рынка, в огороде растут лук,петрушка,щавель. Мэтро перестал нравится там с ценами не порядок. Малой питается с общего стола, на памперсы 1000 руб. в месяц.
Итого тысяч 12 получается в месяц. Округлила :bye:

0

13

да в прнципе у всех одинаково получается:))))

0

14

А я не знаю сколько мы тратим на еду!   Вот хозяйка, млин!  :boast:
Закупаю: мясо и мясопродукты - в спецмагазинчике, зелень - на рынке, овощи - в ларечке рядом с домом, хлеб, молоко и пр. в "Табрисе" или "Магните" .
Вот правда интересно стало - сколько же мы тратим на еду? О, сегодня понедельник, начну считать с сегодняшнего дня. :D

0

15

Раз в неделю едем в супермаркет (теперь это ОК) и отовариваемся где-то на полторы тысячи рублей. Еще примерно полторы тысячи тратим в течение недели в магазинах и на рынке рядом с домом. Итого около 3000 в неделю, около 12 тысяч в месяц (но здесь не только продукты, а еще по мелочи хоз.нужды). На продукты чистыми около 10 тысяч

0

16

Понятия не имею сколько.. Муж вечно приносит какие-то пакетища и пакетики..
Прошу купи сок, а он приносит еще миллион всякой всячины..
Раз в две-три недели ездим в Метро и таримся всяким нужным (хаггисами, мясом, соками).. Меньше 7 т.р. счета еще не было.. Но мы там и спиртное берем всегда хорошее.

Просить его посчитать сколько всего в месяц. бесполезно.. Не умеет вести учет..

0

17

Много, забыла добавить -  нас  трое

Отредактировано Кот в шляпе (2007-04-16 22:03:38)

0

18

У нас в месяц уходит где-то 5 тысяч в среднем. На троих (ребенка ест уже все со взрослого стола).

0

19

Лёлька
Ждем подсчетов:-))))

0

20

Я тоже не могу назвать конкретную сумму, но думаю, в пределах 8-10 тысяч. Поскольку у нас папа хозяйственный и в течение недели привозит продукты по нашему заказу, а цен не знает и не запоминает :/
Нас трое - 2 взрослых и ребенок. Покупаем в магазинах что поближе :) , на рынке и в супермаркете.

Отредактировано ГАЗель (2007-04-17 14:04:29)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Сколько вы тратите в месяц на еду?